СТО МалВiн-Лтд

Комфорт с СТО МалВiн-Лтд

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

СТО "МалВiн-Лтд" являє собою комплекс із сервісного обслуговування легкових і вантажних автомобілів.

- Комп'ютерна діагностика електронних систем автомобілів фірми BOSCH
- регулювання кутів розвалу і сходження коліс на лазерному стенді HOFMANN
- Ремонт ходової частини будь-якої складності
- капітальний ремонт двигунів, КПП, ГБЦ
- Заміна ременів ГРМ
- Обслуговування та встановлення кондиціонерів і іншого додаткового устаткування
- Ремонт стертерів і генераторів
- Установка газобалонного обладнання
- Чистка паливних систем інжекторних бензинових і дизельних автомобілів
- Ремонт електрообладнання
- Шиномонтаж та балансування
- Проведення планового технічного обслуговування ТО
- Відновлення автомобілів після ДТП:
- Фарбування легкових автомобілів, мікроавтобусів
- Рихтувально-зварювальні роботи будь-якої складності
  • Денис на Ваз 19.07.2019
    Время визита: Июль 2019
    Качество ремонта очень плохое. Тосол мотор, они поставили диагноз ремонт головки двигателя. После ремонта двигатель работает еще хуже, вал поставили не по зазорам, при набирании оборотов стоит скрежет. Ужасно. По поводу ценовой политики, цена резко возрастает когда приходишь забирать машину. Учтите, они не информируют об этом. Плохой сервис с плохими мастерами. Элементарные азы ремонта двигателя не знают.
  • Валерий Малахов 28.02.2019
    ВНИМАНИЮ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ Г. БОРИСПОЛЯ! СТО "МАЛВИН-Лтд" НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ С 1-го МАРТА 2019 года. Станция полностью оборудована и укомплектована. Есть комната для клиентов, WI-FI, и другие удобства. Ждем ВАС с 8.00 до 18.00 в любой день, кроме воскресений. С УВАЖЕНИЕМ, Администрация СТО.
  • Виталий на Шевроле Лачетти 12.11.2017
    Время визита: 17 октября 2017
    Привет форумчани, был не давно на этом СТО с заменой ремня ГРМ на Шевроле Лачетти все сделали нормально, перед ремонтом сразу же предоставили ценовую политику запчастей и качество , а не как на других сто договаривается за одну сумму а когда приходишь забирать тебе называю космическую сумму что чуть в обморок не падает. Одним словом ребята молодцы в плане того что хоть правду говорят что надо менять и что не надо, дай по ценам тоже что и на авторынок купишь. Всем удачи Виталий.
  • Анон на Фиат 19.05.2017
    Время визита: 15 червня 2016
    Ци ребята точнее один Льоша бухарь мастер на все руки сбросил мою машину с подйомника ето не СТО а цирк.
  • Анатолий Павлович на Мерседес Спринтер 10.01.2017
    Время визита: 20 декабря 2016 г.
    На днях машина Мерседес Спринтер при движении стала глохнуть а потом и вовсе перестала заводится. Куда я только не ездил и к электрикам и к дизелистам, меняли датчики колинвала, распредвала, датчики топливной рейки а потом и рейку заменили результат тот же - машина умерла. Нашел в интернете это СТО решил рискнуть, терять все равно нечего. Машиной занимались где то дней пять. После полной диагностики топливной системы мастер сказал надо менять форсунки 1 и 4 цилиндра они перипускают в обратку. Форсунки купил на разборке , ребята заменили и вот МАШИНА ОЖИЛА. Сейчас все нормально работает. Огромное спасибо ребятам за помощь. Рекомендую это СТО
  • Игорь на Chery Kimo 07.09.2016
    Время визита: 2016
    Друзья, кому не жалко свою машину - рекомендую это СТО!!! Первый раз обратился в 2015 году с ходовой - перебрали, сделали гуд, вопросов нету. Но, к сожалению да есть но, полезли смотреть что сткюучит в рулевой, открутили крестовину, видимо провернули руль хз сколько раз и порвали контакты на улитке. Пришел забирать машину, они конечно же взяли денег за ходовую, сообщили что они молодцы... сажусь в машу, светится ошибка AirBag и не работает сигнал. Говорю че за хрень, в ответ - надо проехать чучуть и все будет норм... проехал я идиот чучуть, в итоге опять к ним что бы исправляли, спаяли провода, собрали, все гуд, но в рулю появился какой то скрегет ужастный при проворачивании. в конце 2015 приехар как менять ГРМ и делать ТО. Говорю обратите внимание - что то странно стучит. Ремень поменяли, ТО провели, а стук так и не нашли, хотя целый консилиум собрали. Я им говорю может помпа, давайте проверим, они типа та не какая помпа, не может быть, ты катайся оно себя покажет. Покатался я этак до начала 2016 и у меня таки заклинило таки эту самую помпу, порвало ремень, погнуло клапана... Тяну машину к ним. Надо перебирать голову... И тут они налажали больше всего - голову то перебрали с моими типа новыми запчастями, но новые направляющие клапанов (как уже выяснилось помле) не поставили хотя я подвозил, клапана никто даже и не думал притерать, гидрокомпенсаторы видимо никто и не думал прокачивать, и вообще есть сомнения что они шлифовали голову. Приехал за машиной, завели, вроде как работает, стал ехать загорелся чек и больше 4000 оборотов не набирает. Еду опять к ним, они смотрели смотрели, пришли к выводу что надо менять датчик угла валов и лямду. Купил, привез, поменяли, денег взяли - ошибки нету, но машина все так же тупая, больше 4000 оборотов никак и дергается на ходу. Все это меня достало, поехал на нормальное СТО, где мне разобрали движек и я прощрел. Теперь считаю себя полным идиотом, в Лигену ни ногой, никому не рекомендую и собираюсь всеми возможностями вернуть с них свои деньги за аля ремонт. Будте бдительны!
  • Ярослав на Mercedes S600 18.08.2016
    Время визита: где-то 2011
    Полностью перекрашивал машину у них на малярке. Мало того, что провозились чуть ли не пол года, так еще и не обработали внутреннюю часть арок и они выстрелили буквально через неделю после того как забрал машину. Арки передули, но со временем начали вылазить и другие вещи - краска местами точечно просела, а через год начали появляться очаги коррозии под краской. При внешней презентабельности и хорошем боксе результат хуже чем у "пацанов в гараже" по соседству.
  • Андрей на hyundai 06.10.2015
    Время визита: 02.10.2015
    Заметил, что машина стала хуже тянуть. Обратился на СТО. Что-то долго диагностировали и предложили по итогу чистку топливной системы. Сделали, конечно, стало получше, но не то, чего ждал. И мне, кажется, что причина была еще и в другом.
  • Артём на renault trafic 28.02.2015
    Время визита: 23 февраля 2015
    На прошлой неделе был в поездке Харьков - Киев, вечером около 22 часов загорелся индикатор отсутствия зарядки АКБ. По интернету нашли телефон СТО обратились за помощью. Ребята посоветовали поставить машину на территорию СТО до утра и предложили гостиницу этой же фирмы (очень понравилась). Утром сделали диагностику и выполнили капитальный ремонт генератора. Спасибо за оперативность и помощь в дороге.
  • Николай на Dacia Logan 16.01.2015
    Время визита: 14 января 2015
    заехал на сто,мне понравилось,ребята сделали развал/схождение и диагностику ходовой, дали рекомендации по запасным частям которые скоро будут требовать замены