СТО Сервис-Центр Шкода, Фольксваген, Ауди

СТО Сервис-Центр Шкода, Фольксваген, Ауди

4.8 20 отзывов

Комфорт с СТО Сервис-Центр Шкода, Фольксваген, Ауди

Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Компьютерная диагностика, ремонт ходовой, ремонт двигателя, электрики, сварочные работы. Автозапчасти оригинальные и других производителей,новые и Б/У.
Наша Фирма существует на рынке более 12лет.
Открыты: понедельник-суббота с 9-00до 18-00.

Отзывы Сервис-Центр Шкода, Фольксваген, Ауди

4.8 20 отзывов
  • Максим на Škoda 19.10.2019
    Время визита: 2017
    Восстановили машину после удара спереди — стала как новая, ездит без проблем и сейчас. Заменить пришлось много деталей — понятное дело, ушло много времени, но качеством я доволен. Очень отзывчивые ребята. Единственный минус — не занимаются электрикой, кузовными работами, кондиционером.
  • Сергей на Skoda Superb 1 07.02.2018
    Время визита: 06.01.2018
    Добрый день!!!Пользуюсь услугами этого сто с 2015 г..Персонал отличный.Особая благодарность Виталию за грамотные консультации и советы по поводу ремонта и подбора запчастей и Олегу за "золотые руки".Производили замену передней подвески (рычаги) и всех амортизаторов,всех ремней и помпы и пр..Все работы выполнены качественно и аккуратно!!!Можно присутствовать возле авто во время ремонтных и диагностических работ!!!ВСЕМ советую это СТО!!!
  • Denis на Skoda 14.11.2017
    Доброе время суток. Кто-нибудь, подскажите номера этого СТО. Из всех, которые нашел в Интернете - городские, и трубку они не берут или все время заняты
  • Алексей на Skoda Fabia mk1 06.09.2017
    Время визита: 4 сентября 2017
    Менял здесь цепь ГРМ и сальник коленвала. Сам присутствовал при работах и могу сказать что сделали все на отлично. Буду заезжать еще
  • Denis на WV Golf Variant 17.06.2017
    Время визита: 16.06.2017
    Менял подшипник со ступицой в сборе, Сайлентблок задний, переднего рычага и подушку двигателя. Все супер. Спасибо за работу. Рекомендую этих ребят.
  • Сергей на VW Golf 02.06.2017
    Время визита: 02.06.2017
    звоню два дня. Городские не отвечают, мобильный- отключен. Они еще работают????
  • Владимир на volkswagen passat b5 23.03.2017
    Время визита: 5 декабря 2017
    Покупал машину Volkswagen passat и по отзывам искал независимое сто по диагностике.Спасибо Виталику и Максиму за независимую оценку.Машину купил,езжу там же и ремонтирую полет нормальный Рекомендую!!!
  • Максим на Skoda 16.02.2017
    Время визита: январь 2017
    Недавно был на Вашем СТО. Ребята очень помогли!)) Огромное Вам спасибо, буду и в дальнейшем обращаться! Отдельное спасибо Олегу! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
  • Владимир на Octavia Tour 28.01.2017
    Время визита: декадрь 2016
    Приехал с проблемой по топливу,думал мелочь.Ребята стали разбираться и говорят електрика сбоит,мы не поможем. Я не знал что делать. Механик Олег-спец от бога говорит могу попробывать, опыт есть!Молодцы,вечером уехал своим ходом. Так держать.
  • Денис на Skoda a5 14.06.2016
    Время визита: 14.06.2016
    Был сегодня на СТО Сервис-Центр Шкода, Фольксваген, Ауди на ул. Шевченко, 6. Меняли лямбда-зонд и делали диагностику ходовой. Все на высшем уровня. Мастер - Максим проконсультировал и ответил на все вопросы. Цена за работу приятно удивила. Всем рекомендую. Денис, Шкода а5.
  • Александр на Volkswagen Golf V 23.05.2016
    Время визита: Май 2016
    Менял ремень ГРМ, тормозные колодки, масло, фильтры. Все запчасти покупал там же. Со всем подсказывают и помогают. То есть говорят где можно взять неоригинал, а где не стоит экономить и лучше оригинальную деталь взять. Можно без проблем задавать любые вопросы - объясняют очень хорошо что к чему и зачем.
  • Игорь на Шкода Форман 09.10.2015
    Время визита: 07,10,2015
    Выражаю огромную благодарность сотрудникам СТО за качественно и профессионально выполненную работу! Недавно менял цепь на Шкоде. Сделали все аккуратно, как положено.Благодаря мастерству и умению Виталика и Максима были обнаружены ряд неисправностей в работе движка о которых я и не подозревал! На других СТО и "народные умельцы" не смогли этого сделать. Советую всем кто хочет качественный ремонт по нормальным ценам посещать это СТО.
  • Людмила на Skoda Fabia 28.07.2015
    Время визита: 28 июля 2015
    Были сегодня на этом СТО. Заезд сложный через двор, но везде вывески с указателями висят :) Диагностика + установка неполадки - все в течение одного часа! Владелец СТО сам съездил быстренько в магазин и купил свечи для замены, так как мои были уже совсем негодные. Мастер Максим - очень вежливый и все доступно объясняет и рассказывает. Цены умеренные. Так что рекомендую и расположение удобное - неподалеку от м.Советская.
  • Юлия на Skoda Fabia 20.07.2015
    Время визита: 17 июля 2015
    Была на этом сто буквально пару дней назад думала сломано пол машины но оказалось все в норме .Цены очень даже нормальные .Отношение к клиентам хорошее рассказывают все обо всем .Реально ремонтируют вашу поломку не навязывая все подряд.Очень приятные в общении по телефону говорят все расценки .Было приятно что ремонтируют всякие мелочи без нервов .
  • Максим на Шкода октавия 25.05.2015
    Время визита: 23.05.2015
    Отличное Сто,грамотные и вежливые работники,доступно и толково объясняют,и что главное,качественно устраняют проблему.Виталий консультировал в любое время,отдельное спасибо) Успехов вам и процветания)
  • Виталий на BMW 525 25.11.2014
    Время визита: сентябрь 2014
    Быстро, качественно и недорого устранили проблемы с плавающими оборотами на холостом ходу, сделали компьютерную диагностику, прочистили дроссельную заслонку и клапан холостого хода. Всю работу сделали, как и обещали, за полдня, и по пунктам рассказали о стоймости ремонта. Порадовало доброжелательное и уважительное общение с клиентом. Буду обращаться снова и советовать друзьям.
  • Илья на Шкода Суперб B5 24.04.2014
    Время визита: постоянно
    Уже год обслуживаю машину на этом СТО. После покупки б/у авто делал у них все - от простой замены расходников до решения достаточно геморройных проблем. Делают все на совесть. Что очень важно, не идут по пути, что проще заменить "всё в сборе". Если есть возможность каким-то образом оттянуть "смерть" умирающей детали - предлагают варианты и ремонтируют. Менеджер Виталик очень приятен в общении, компетентен по вопросам обслуживания машин. Особой похвалы заслуживает Максим, который вдумчиво и без лишней пыли делает все на совесть. Запчасти и расходники практически все в наличии в течение дня по приемлемым ценам. Можно найти дешевле, но не всегда это имеет смысл.
  • Григорий на Пассат В 3 23.03.2014
    Время визита: Осенью 2013
    Хочу рассказать о данном СТО. Я в деле авто достаточный дилетант, но посоветовали Виталия, как хорошего специалиста. Я приехал, сначала не доверие, так как первая машина, а еще и не новая. Приятно осознавать его подход. С осени 2013 ничего не чинил, тогда обошлось в 3600 ходовая, масла, ремни и пр. Что для себя отметил - цены на запчасти адекватные. цены на работу +20%. Но - это на столько качественно, и честно. что реально понимаешь - это стоит того. Вот буду на днях ехать снова, маслонасос накрылся. 1. Запись - в телефонном режиме, предварительно договорившись. Можно приехать за ранее, тогда оставляешь машину возле бокса. 2. Да, в тех зону пускают, показывают что делают,если есть такое желание, могут комментировать каждую поломку- фотографируй, показывай на другом СТО. 3. Я сотрудничал и хотел бы сотрудничать с Виталием. Проехал после посещения 7000 км. Желаю удачи данному предприятию. Не мало важно, что за 12 лет не менялись управленцы, СТО не съезжало. Если надо подтвердить - 093-210-45-89.
  • Роман на Шкода Октавия 07.03.2014
    Время визита: Постоянно по поломки
    Ребята молодцы. Общительные и вежливые. Нет чувства негатива. На некоторых СТО тебя просят выйти с помещения т.к. мешаю отвлекая вопросами. Здесь всё по другому спрашивай и мешать не будешь. Ремонтирую у них ходовую. Менял ремень ГРМ и сцепление. Цена на запчасти и работу устраивает.
  • Карен на Шкода Фабиа 29.11.2012
    Не раз обслуживался у них(Шкода Фабиа),замена расходников и ремонт.В принципе делают все!+ диагностики+ консультации+подбор зап частей и их доставка.Цены средне-рыночные не гнут заоблачные суммы с этим все в порядке.Делают не на лоха а на совесть.Приятно пообщаться с менеджером Виталием,все расскажет и подскажет.Так что Шкодовцам советую!Если че обращайтесь.С очередью не сталкивался в телефоном режиме всегда можно договориться,в техзоне можно поглазеть(если канеш не над душой стоять).Есть комната для посетителей.Мне нрав)