СТО Машинно-тракторная станция

СТО Машинно-тракторная станция

2.4 9 отзывов

Описание

Машинно-тракторная станция, ремонт автомобилей, тракторов, авто диагностика, продажа запчастей на автомобили и трактора, изготовление номеров и помощь в восстановлении документов на авто, и сельхозтехнику.
Компьютерная диагностика легковых, грузовых и коммерческих автомобилей, техпомощь, эвакуация, ремонты ходовой, двигателя, АКПП.
  • Виталий на Фольксваген т5 08.10.2020
    Время визита: Неоднократно
    Не советую это сто с меня высосали все деньги а т5 фольц так и незделали хотя давали изначально гарантию в итоге машина трижды пыталась доехать домой так и не вышло.при последней пропитке согнуло клапан и машына недоехал пришлось буксировать домой,и там розберать своими силами.так что станция сплошной обман,и выкачка денег советую искать нормальных спецов а не розволил на деньги.
  • Аиталиц на Opel vectra c 04.08.2020
    Время визита: Середина июля.
    Обращались на данное сто с проблемой электрики, также запросили произвести замену троса передач, и позднее замена масла двс. Теперь о работе проделаной: Электрика, провода уложили там где оно нуждалась в этом, местами заизолировали, на этом все. Проблема стрелок тахометра и температуры двигателя так и оставили нерешенной. (минус электрику). Трос кулисы передач заменили-молодцы. После всего этого позже приехали на замену масла в двигатель... Что сказать... Тот кто его заменил - идиот!!! Влил масло в блок больше чем положено и так отдали машину клиентк... В итоге результат- продавило прокладку ссальника коленвала!!! Наверное понабирали по "силе" - механиков вот и итог! Больше туда не поеду и не буду рекомендовать. Хоть и слышал о них мол "там ещё по божески делают".
  • Дмитрий на Форд 04.09.2019
    Время визита: лето 2019
    ДОРОГО И НЕКАЧЕСТВЕННО! менял сцепление у них, через пару дней уже услышал щелчки даже когда плавно отпускаешь педаль сцепления. центральный замок сходил с ума, проблему "устранили", через пару дней та же история. Сегодня прям вообще апогей "мастерства" сотрудников МТСа меня удивил, ехал на машине и у меня отвалился болт подушки двигателя!!! пришло 20 км ехать в режиме бабушка, чтобы хоть добраться к ближайшему СТО, всё по причине того, что эти ***** до конца не зажали этот самый болт при замене сцепления! последствия сами можете представить, если бы это случилось на большой скорости! цените свои нервы и деньги, обращайтесь другой сервис
  • Иван на Субару форестер 08.06.2018
    Время визита: 06.062018
    Компьютерная диагностика на уровне.прочитали машину которую по всему городу не могли сделать.
  • Влад на Бмв 08.06.2018
    Время визита: 22.03.2018в
    Сделали капремонт двигателя все отлично. Игорь и Вадим особая благодарность.
  • Алексей на Опель 25.02.2018
    Время визита: 2016
    Летом 2016 году приехал покупать Опель у знакомого в Никополь, предварительно нашол сто для проверки автомобиля. Приехали на указанное время, проверяли кузов, двигатель, акпп и комп. диагностика, ходовая. По итогу купив авто и приехав к себе в город, акпп начала не корректно работать (толчки, пробуксовки, рывки)вообщем механик которого я еле заставил сесть в машину и провести тест драйв плохо прогрел коробку (только на прогретой акпп проявляются рывки и пробуксовки)в итоге поехав к коробочнику приговор кап. ремонт коробки 1000$ но это ещё не всё на кузове не обнаружили шпаклёвку, как оказалось она там была, по ходовке пропустили стабилизаторы так же под замену и колодки, но больше всего бесит коробка. Как я потом вспоминаю управляющий сто здоровался с моим знакомым за руку, я думаю все было договорено, не зря механик так не охотно не хотел садится за руль и делать тест драйв, приехав после теста он сказал что все в порядке и отдал ключи, они на перед знали проблемы акпп.
  • Дмитрий на Пежо 27.04.2015
    Время визита: 9.03.15
    Обратился с проблемой топливной системы, без всякой диагностики сказали, что почистили инжектор (хотя как оказалось неисправен был бензонасос, могли бы для начала давление и померять) взяли 500 грн. через месяц лично снимал впускной коллектор и дроссельную заслонку, все в грязи, сам взял почистил, ушла банка "ABRO". Мне не понятен такой ремонт....
    Ответ 12.05.2015
    да действительно вы обращались на сто с проблемой которую вы озвучили как "не набирает обороты свыше 3000" на машине пежо 309 1986года выпуска.После диагностики и проверки авто вам было порекомендовано почистить инжектор что мы вам сделали(сняли и помыли ФОРСУНКИ!!!!) и заменить расходомер воздуха который вы потом привезли с разборки в состоянии хуже чем был у вас поэтому в установке на авто вам было отказано! услугу по чистке коллектора мы не делали потому-что это не влияло на работу двигателя а вот о том что вы пригнали машину на ремонт топливной системы без бензина в баке что мастер даже не мог выехать протестировать авто и по дороге домой заглохли говорит о том что насос вы могли уложить в любое время!!!!!!!!
  • Дмитрий на ИВЕКО 20.11.2013
    Время визита: 20 ноября 2013 года
    20 ноября 2013 г., двигаясь в направлении Херсона с грузом на эстакаде между Запорожьем и Никополем во время личного осмотра ивеко дэйли увидел, что развалилась задняя крестовина кардана. Сам я из Днепропетровска и, благодаря интернету, по запросу "ремонт ивеко в никополе" была лишь одна сто на Электрометаллургов, созвонился с ними на счет наличия з/ч и возможной замены. Приехал к ним через час (в 16-00), в 17-00 выехал. Ремонт с з/ч и смазкой всего 320 грн! Спасибо огромное Володе-мастеру лично (работал без смотровой ямы) и всему коллективу! Молодцы!
  • Богдан на фиат добло 06.08.2013
    Время визита: 25 апреля
    на сто на моем авто меняли топливный насос с 25апреля по 5 августа.В начале была оговорена сума роботы за замену насоса 700 гривен а стала в оконцовке 3550гривен.Плюс не отдали старый насос.Развели как могли.Надеюсь что мой отзыв поможет другим водителям не попасть к таким чудо мастерам разводилам
    Ответ 07.08.2013
    да действительно на наше сто была такая машина 25,04 была привезена эвакуатором и так как не была записана на ремонт то взяли ее в ремонт только после майских праздников это где-то 10.05.Так как там стоит насос лукас цена на ремонт или новый насос дорого, диагностика (компьютер разборка сборка ГРМ насоса проводка и т.д) заняла около недели.21.05 было установлено что стоимость ремонта насоса будет стоить на АВЕРС г.Киев(ТОЛЬКО ОНИ РЕМОНТИРУЮТ ЛУКАСЫ В УКРАИНЕ)около 4800грн.Было принято решение вместе с клиентом приобрести б\у насос разбока МАСТЕР СЕРВИС г.Харьков стоимостью 2850грн плюс услуги по доставке наложеный платеж Новая почта(клиент оплатил 3000грн).Насос был получен нами и что-бы не тренироваться бессмысленно отправлен на стенд пройти проверку, получен нами 04.06. Установлен на автомобиль 06.06., но на этом эпопея не закончилась насос надо было откалибровать(по простому привязать к "мозгам") В течении двух с половиной недель было дополнительно приобретено два сканера для этой цели и ни одна попытка не увенчалась успехом,но результат надо было клиенту выдать.Обращения по поводу "привязки насоса" к официалам в г. Днепропетровске" PORTTYRE TEAM" по Героев Сталинграда тоже ни к чему не привели.Знакомые специалисты посоветовали обратиться к Андрею Юркевичу(0505500535) ВЫСОКОКЛАССНЫЙ электронщик и диагност в г.Днепропетровске. Эвакуатор отвез машину к нему.12.07 машину пригнали в Никополь.Привели в порядок (проводку жгуты, Чуть раньше поставили зажигание, моторный отсек.) и перезвонили клиенту что-бы забирал автомобиль.22,07 -клиент на море (будет забирать машину после 03,08) Сумма по ремонту :Эвакуатор 320км*4грн=1300грн,250грн-диагностика,600грн-замена насоса,300грн-дизтопливо(клиент привез машину "сухую",800грн-привязка насоса в г.Днепропетровске. 300грн-проверка б/у насоса на стенде,ИТОГО:3550грн!!! зароботок сто -250диагностика+600замена насоса И ГЕММОРОЙ!!!! За шесть лет работы сто это первый такой случай по времени ремонта!!!!!! Приносим извинения клиенту.ВСЕ НАПИСАНОЕ МОЖЕМ ПОДТВЕРДИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ НАКЛАДНЫМИ ПЕРЕВОЗЧИКОВ. старый насос действительно еще не отдали но это было оговорено с клиентом( приходит нам 08,08 из Симферополя и его должен забрать родственник с авторынка) .Осуждать кого-то можно после того как окажешься на его месте!