СТО TOYOTA&LEXUS ODESSA

Комфорт с СТО TOYOTA&LEXUS ODESSA

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок TOYOTA&LEXUS

Марки авто

Виды работ

Промывка системы охлаждения Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Антибактериальная обработка кондиционеров 3D аэрография Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Калибровка гидроподвески Диагностика подвески Автозапчасти Абразивная полировка автомобиля Бесплатные услуги эвакуатора Диагностика топливной системы Замена автостекол Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Калибровка пневмоподвески Автострахование Балансировка и шиномонтаж Диагностика двигателя Промывка радиаторов печек Услуги автоэлектрика Бронирование пленкой элементов кузова Диагностика кондиционеров Автозвук Предпродажная подготовка Адаптация электронных систем Кузовной ремонт, рихтовка 3D развал-схождение Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Обновление карт навигации Aдаптация американских автомобилей под европейский рынок Диагностика инжектора Оклейка винилом Мойка и полировка Замена и ремонт рулевых реек Регулировка фар
  • Роман на Camry 27.11.2020
    Время визита: 11/2020
    Встретили конечно красиво вопросов нет, все так пафосно и цивильно ... На этом плюсы закончились!! Диагностика ходовой и двигателя , составляли список от фонаря!! Цены просто космос, если сравнить с официалами (где я и делал последующий ремонт) то прайс получился на 30% меньше, за счёт лишних работ, которые не нужны были . Грузят конечно ребята сильно , поэтому и пусто у них там ;) Вообщем не рекомендую этот говносервис и этого клоуна Павлика :)
  • Людмила на Toyota- yaris 07.08.2019
    Время визита: 07 августа 2019г.
    Добрый день. Отзывы пишу редко.Но сегодня решила оставить. Записалась заранее. Приехала вовремя, приняли машину быстро и четко. Все сделали как договаривались. Поменяли масло и фильтра- бонусом сделали мойку машины и расписали, что еще в ближайшее время необходимо по мелочам сделать. Работой осталась довольна очень. Всем рекомендую данное СТО. По ценам как везде и за работу и за запчасти, а сервис и качество отличное.Спасибо.
  • Александр на Лексус LX 470 28.05.2018
    Время визита: 25.05.18г
    Сделали диагностику ходовой и правильный развал- схождение с калибровкой всех датчиков. Отзыв только положительный+++++
  • Время визита: 29/05/2017
    Уже пару лет прохожу тех обслуживание Лексус в тех сервисе на 25й. Притензий нету, нормальное сто.
  • Время визита: 12 апреля 2017
    Стал замечать не приятный запах выхлопных газов в салоне, прочитал в интернете, что это могут быть проблемы с двигателем. Друг посоветовал СТО Тойота Лексус, он там постоянно проходит ТО, специалисты посмотрели, в итоге действительно проблемы с двигателем. Оперативно отремонтировали, спасибо большое.
  • Время визита: 03/03/2017
    Регулярно прохожу техобслуживание в сто Тойота Лексус, что на Чапаевской Дивизии. Доволен, все делают как нужно, претензий нету.
  • Время визита: 29/03/2017
    Заказывал запчасти для своей тойоты через сайт автосервиса Тойота Лексус. Цены нормальные и быстро кстати пришли. Спасибо большое!)
  • Олег на Lexus GX 16.03.2017
    Время визита: 1 марта 2017
    Делал диагностику Lexus GX перед покупкой в Тойота Лексус СТО, спасибо ребятам, очень оперативно все сделали. Хорошо, что сделал, в обратном случае попал бы на хороший ремонт.
  • Макс на Прадо 30.08.2016
    Время визита: 30.082016
    Чистый развод! Рассчитано на людей технически безграмотных, готовых платить, за сказки! Гавнюки!
  • Игорь на Toyota Camry 23.07.2016
    Время визита: Весна 2016
    Хорошие грамотные специалисты, делают работу качественно и в срок. Быстрый заказ любых запчастей. Уважительное отношение к клиенту. Не заметил развода на деньги, всё по факту. Делал у них работу по машине, за которую не хотели взятся официалы Тоёты, хотя и были обязаны устранить проблему (был официальный отзыв производителя машин по этой проблеме). Всё сделали качественно и в срок, решив попутно еще несколько небольших проблем по ходовой и двигателю. Очередь есть, записываться лучше заранее, в тех-зону пускают. Большое спасибо менеджеру Павлу.