СТО GRANDAM

Описание

Ремонт и обслуживанике американских автомобилей, Запчасти на складе и под заказ.
  • Станислав на Каддилак 01.03.2021
    Время визита: 01.03.2021
    Наверное худшее СТО в городе. Позвонил узнать смогут ли помочь с автомобилем Каддилак по которым они же специализируются- в ответ грубое хамство, описал проблему и на вопрос смогут ли помочь, последовал ответ "Шо? По телефону?". В итоге, тупо отказались. Представляю если они позволяют себе такое поведение по телефону что будет если к ним обратиться. За такое позорное отношение 1 бал. Ребята поменяйте обиженного жизнью мужчину-телефониста, на адекватного сотрудника иначе репутация ваша будет соответствующей.
  • Сергей на Dodge 29.12.2017
    Время визита: 20.12.2017
    А почему когда оставляют отзыв то люди не оставляют свои правдивые данные и когда посещали станцию. А то все отзывы выглядят как Фейк. Хорошо оболгать людей и за это не отвечать. Я станцией доволен, качественное обслуживание, порядочность, профессионализм в работе. А все остальное что написано любителем Ретро ложь.
  • Максим на Chevrolet Tacho 27.12.2017
    Время визита: 5.12.2017
    Отличное СТО американцев !!!! Очень качественно, профессионально , не так быстро как хотелось бы, но загруженность автомобилями приличная и всем как всегда надо либо ни вчера, либо в самом крайнем случае на сегодня. Цена ? Да не дёшево , а что сейчас дёшево , машины Американские - цены на З/Ч в чем ??? Курс все видели ?? Качество ??? Не буду скрывать : я на своей машине когда купил ее не ездил с таким комфортом как после ремонта ходовой у них, никакого Китая , все оригинальное . При проблеме на стоянке приехали , завели , забрали на СТО, сами вызвали эвакуатор, сами отменили заказ !!! Уровень сервиса , уровень обращения на весьма высоком уровне . Являюсь их клиентом не один год , менять не собираюсь, были мысли пересесть с американца на , что нибудь другое , года 3-4 назад отбросил эту дурацкую мысль . Если менять америкоса то на более свежего, обслуживать в Харькове есть где !!! До них был и на Сако , и у других мастеров - все это ниочем, эти парни делают на весьма и весьма приличном уровне . Уезжать от них не планирую !!!
    Ответ Александр 28.12.2017
    Спасибо, Максим. Мы очень ценим своих клиентов.
  • Клиент на Ретро 11.12.2016
    Время визита: 31декабря 2016
    сто Харьков, ул. Клочковская, 298 чистый развод все чисто все как рассказывают професианально, а на самом деле чистые фуфлыжники (хоть и рассказывают, что с 90 х работают барыги вонючие только торговать и научились, а ремонтировать нет!!! Нет минуточку научились как в 90 х с помощью кувалды и китайских гаджетов и информации с интернета!!!. ) Рассказывают что запчасти с Америки сами возят вранье!!! Из Киева свои 50$ прклеют и...... Гарантию получит от них бесполезно на деле, а на словах можно Хозяина 3 один хитрый еврей(который ничего не понимает а сидит только бабки считает сколько может заработать) второй чеславный царь с короной на голове цены себе не сложит ( вроде что-то знает но на словах, ходит из себя директора корчит. жадный и молочный до опупения!!!) и третий тихущьник в образе специалиста всяческих наук ( что то знает , как развести людей язык подвешеный ) Уважаемые клиенты будьте бдительны!!! К клиентам относятся выборочно - если на хорошей машине приехал будут в жопу целовать,а если не на дорогой через губу будут разговаривать,особенно бородатый он у них как "главный"удачи!Вам решать....