СТО Субару- Клуб СТО

Описание

Клуб СТО - Золотой Партнер Украинского Форестер Клуба в Одессе ( http://www.forester-club.com.ua/view...hp?f=51&t=3051 )

Наше СТО выполняет :
полную диагностику автомобилей,
плановое обслуживание,
ремонт ходовой,
ремонт двигателей,
ремонт МКПП и АКПП,
ремонт электрооборудования,
установка дополнительного оборудования.

Марки авто

  • Гарри на Субару Форестер 23.10.2018
    Время визита: 01.10.18
    Если у вас свежая машина Субару, а не старый корчь, то рекомендую у них только менять масло двигателя(MOTUL 0w20 у них по нормальной цене) и фильтра. Что-то посерьезней делать не рекомендую - угробят машину, т.к. они абсолютно не разбираются в новых напичканных электроникой машинах с вариатором.
  • Kaban на Трибека 24.07.2018
    Добрый день Субаристы и остальные автолюбители! Постараюсь в кратце... Я с другого города был проездом в Одессе,и случилась у меня проблема с прокладкой ГБЦ. Пришлось как понимаете машину оставить на ремонт и довериться громкому названию Субару клуб! Первое обещанное ремонта две недели я ели дождался спустя как минимум двух месяцев! Т.к.с другого города сами понимаете отслеживать ремонт не мог. Хотя оговаривается что раз уже дернули двигло будем менять кольца,цепь,ролики и т.д. Итог... масло просто куда-то испарялось после ремонта,прошел после этого ремонта 20 000. Сейчас дернули мотор. Во первых всё перетянуто,во вторых герметика столько в двигателе что позабивало всё абсолютно,что началось масляное голодание,и накрылось обсалютно всё,начиная от коленвала,поршневой,распредвала,головок. Короче сейчас заказую новый двигатель,тот просто выкидываю. Скажу одно,что по мимо не добросовестности то что взяли не малые деньги,эти люди ну просто очень далекие от принципов работы пишу с большой буквы СУБАРУ двигателя. Спасибо! Не рекомендую....
  • Garry на Forester 07.05.2018
    Время визита: march 2018
    Здесь еще старый адрес у них. Они уже успели побывать на Раскидайловской, а сейчас находятся опять на Вильямса, но ближе к Ильфа и Петрова. По моему номер 89 с какой-то дробью.Если ехать со стороны Ильфа и Петрова по Вильямса, то первый поворот налево в гаражи. Насчет СТО ничего плохого сказать не могу, но как-то уж сильно неторопливо персонал работает. Также при мне другой клиент ругался что машину не может забрать уже неделю, хотя обещали ему все закончить за пару дней.
  • Борис на Lexus EES350 04.09.2013
    Время визита: 1 мая 2013
    Добрый день! Клуб СТО поменяли адрес, сейчас находятся на ул.Академика Вильямса 84Б
  • делал там ходовую и двигатель. делают хорошо, но очень уж не спеша. перезвонить как правило забывают. очереди особенно нет, но и без работы там ни разу никого не видел