СТО ТОВ "Закарпат-Авто"

Описание

Компания «Закарпат-Авто» начала свою работу на украинском автомобильном рынке и была зарегистрирована 30 мая 2002 года. После активной и трудоемкой работы 29 июля 2003 года состоялось открытие первого официального автосалона Skoda в Закарпатской области, строительство которого было основано на соблюдении всех корпоративных требований бренда.

На этом внедрение на украинский автомобильный рынок ООО «Закарпат-Авто» не прекратилось, и уже 13 октября 2003 года компания получила официальное разрешение на продажу автомобилей AUDI, а ровно через год и на автомобили SEAT.

19 марта 2005 года ООО «Закарпат-Авто» становится владельцем сертификата авторизированного дилера Автомобильной группы «ВИПОС» - генерального импортера автомобилей Audi в Украине.

Завоевавши доверие клиентов, компания представляет на Закарпатском рынке 1 августа 2005 года автомобили бренда Mitsubishi, которые мгновенно встают на лидирующую позицию в продажах.
В этом же году заканчивается строительство одной из крупнейших станций технического обслуживания в Закарпатской области.

Но и на этом компания не останавливается и уже 29 июля 2006 года ООО «Закарпат-Авто» к своему третьему дню рождения делает настоящий подарок как для себя, так и своим клиентам – открытие эксклюзивного концептуального автосалона «LADA».

На сегодняшний день, ООО «Закарпат-Авто» является одной из самых престижных компаний, которая специализируется по продаже новых автомобилей пяти мировых брендов: Audi, Seat, Mitsubishi, Skoda и Lada.

Автосалон также предлагает кредитные услуги с рядом надежных банковских структур на выбор клиента, что особенно важно в условиях постоянного осложнения кредитования.

Сервис наивысшего уровня и индивидуальный подход к каждому клиенту это - визитная карточка ООО «Закарпат-Авто»!
Станция технического обслуживания, оснащенная новейшим оборудованием, что позволяет предоставлять услуги любой сложности по ремонту автомобилей. Гарантийное, диагностическое и техническое обслуживание в авторизованном сервисном центре осуществляется в суровом соответствии с высокими стандартами импортеров.

Персональный сервис-менеджер предоставит консультационные услуги и избавит Вас от проблем, связанных с обслуживанием авто от этапа представления заказа к конечному этапу его выполнения.

Отдел запасных частей - неотъемлемая часть СТО. Его работники осуществляют продажу запасных частей, автомобильных аксессуаров и автокосметики. В случае необходимости менеджеры организуют заказ и доставку отсутствующих на складе запасных частей в кратчайший срок.

Мы уверены в качестве наших услуг и потому даем гарантию 6 месяцев на все выполненные работы. Наш опыт и стремительное развитие компании, свидетельствуют о наличии профессиональной команды, которая работает для удовлетворения каждого клиента!
  • Віталій на Міцубісі аутлендер 2007р 18.03.2023
    Время визита: 18.березня.2023
    Доброго дня, сьогодні 18 березня 2023 року вдруге побував на сервісі ТОВ " Закарпат-Авто" в Мукачеві що по вул. Лавківська, 1/Б, і був шокований ціною на заміну самих резинок з ремкомплекту задніх ступиць на Міцубісі аутлендер 2007 року які коштують в інтернет магазинах до 200 гр на одну ступицю, виходить образно за дві 400гр. плюс впаяли мені літр гальмівної рідини за 600 гр. яка є в продажі по 320гр, і увага☝️...я заплатив 3050грн (три тис.пятдесят гривень) за півтора години рлботи майстра з перекурами...) ДАНИЙ СЕРВІС НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПО ЦІНОВІЙ КАТЕГОРІЇ, ОБГОВОРЮЙТЕ ЦІНИ НАПЕРЕД БО ПРИВІТНИЙ ДЯДЯ ВАСЯ ВАС ОБДЕРЕ ПО ПОВНІЙ...😡😡😡😡😡
  • Олександр на Mitsubishi 07.12.2022
    Время визита: Літо 2022
    Не рекомендую даний сервіс абсолютно нікому ! Літом зробили ходову зі слів майстра «в ідеал» Заплатив за оригінальні запчастини в підсумку ( на іншому сто )з‘ясувалось, що деякі запчастини взагалі не міняли, а деякі поставили китайські! Якщо вам потрібне якісне обслуговування, то шукайте інший сервіс.
  • в.с. на сітроен 29.01.2013
    Время визита: 29.01.2013
    не в змозі замінити ремінь з роликами на 2.0 дизель. Певне не вистачає кваліфікації.
    Ответ Олександр (сервіс-менеджер) 29.01.2013
    Вітаю! Ми пройшлися по базі клієнтів, які відвідали сервісну станцію компанії за останній місяць. На жаль, Ваш автомобіль в базі відсутній. Можливо Ви помилилися сервісною станцією. Нагадаємо, що сервісна станція компанії є офіційним сервіс-партнером SKODA, SEAT, MITSUBISHI, AUDI та LADA. Проте незважаючи на це, ми запрошуємо Вас на нашу сервісну станцію для усунення несправності Вашого автомобіля. Контактний номер телефона майстра-приймальника: 050 372 89 40 Василь. Дякуємо!
  • Олександер на опель комбо 1,3 дізель 01.10.2012
    Время визита: 01,10,2012
    мені потрібено, (Клапан - 0281002584) (Форсунки -2штуки.
    Ответ ТОВ "Закарпат-Авто" 16.10.2012
    Дякую за увагу до нашої компанії. Так як Ви не залишили своїх контактних даних просимо звертатися до нас за адресою: м. Мукачево, вул. Лавківська, 1/Б тел.: (03131) 5 24 44 www.zakarpatavto.com.ua