СТО Собко

Комфорт с СТО Собко

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

СТО Собко -предлагает полный комплекс услуг по уходу за Вашим
автомобилем. Профессионально и на высоком уровне мы выполним
тонировку, полировку лакокрасочного покрытия, а также химчистку салона
Вашего авто,ремонт стекол,установку шумовиброизоляции,установку
газобалонного оборудования,ЧИСТКА ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ И ТЕКСТИЛЯ . Мы
также позаботимся о «внутренней гармонии» транспортного средства,
произведя качественную химчистку салона. Ведь отделка, будь она кожаной
или тканевой, снашивается в разы быстрее, нежели металлический корпус.
режим работы
ПН - СБ: 9.00 - 20.00
ВС: 9.00 - 18.00
НАШИ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
- общий: +38(067) 406 94 36
- сервис: +38(097) 979 30 00
  • маруся 15.01.2022
    Не рекомендую. Руки виросли не із того місця.
  • Зеленский на опель астра 15.08.2019
    Всем привет,отличная стошка,больше 4 лет работаю с ними-всегда оставался доволен работою тонировщиков и газовщиков.Тонировка на любую цену,газавщикам оделная плагодарность,решают такие проблеми которие никто не может решить в городе.
  • Вася на Жигули 18.06.2019
    Время визита: 12 июня 2019
    Это не работа, эта дядя Вася в гаражах и в самых худших традициях, может и пленка и хороша, но качество выполнения отвратительная, не аккуратно, делал замечания что есть кавоты - ответ вода, в результате песок, когда высохла пленка как и предполагалось где песок остались кавоты, не аккуратно, много можно было сказать не лестного - в общем я остался не доволен и не кому не буду рекомендовать.
  • Виктор на рено 28.11.2017
    Время визита: 28.11.17
    Шарашкина кантора в гаражах.Нужно было остановить ход маленькой трещины.Позвонил. Приезжайте. Приехал. Места нет. Ждите. Давай проверять трещину , нажали пальцем. Она пошла еще дальше на пару см. Пошло сомнение в квалификации мастеров. Плюнул уехал. Работы на 20 мин. а мои планы перепорчены, работа не сделана, трещина увеличилась.
  • Игорь на Нyundai Santa Fe 04.06.2015
    Время визита: 3 июня 2015
    В этом СТО опытные мастера своего дела. Машина новая, было пару царапин. Предложили Restor Fx и обьяснили как это работает согласился. Мужики сделали так какбуто только что с салона. Доволен на все 100.Остальное покажет время. Спасибо Вам СТО Собко!.
  • Григорий на Subaru forester 10.04.2015
    Время визита: 9.04.15
    Долго читал искал куда ехать, вчера пообщавшись с менеджером понял что нужно ехать. Приехали тонироваться в Собко нашим Subaru.Остались довольны. Спасибо что отговорили от китайской пленки подешевле и предложили американскую, все таки свой собственный авто. Качество, внимательность, скорость, цена. А в последующем и удовольствие от езды не в аквариуме. Получилось очень хорошо! Спасибо!
  • Ирина на Мерседес 05.04.2015
    Время визита: 2.04.2015
    Заезжала недавно к мастерам этого сервиса. Было необходимо устранить царапину на крыле. договорились в этот же день взять автомобиль, тем более мне нужно было срочно. Попала в свободное "окно" по времени. Сделали отлично, правда пришлось заплатить за качественную работу. Узнавала у знакомого. Так что всё отлично, там работают хорошие мастера.
  • Николай на BMW M5 04.04.2015
    Время визита: 30.03.2015
    Хочу поделиться своим мнением об автосервисе. После небольшого ДТП долгое время думал, где починить автомобиль. До этого ни разу не попадал в аварии и тут такая беда. Читал отзывы и статьи насчет автосервисов официальных и частных. В итоге пришёл к тому, что качество зависит только от профессионализма мастера и его желания хорошо работать. В общем решено было ехать к Собко, позвонил записался на удобную дату и приехал. Сразу бросилось в глаза, что автосервис чистый, мастер приветливый, оборудование новое. Авто оставил на 2 дня, мне необходимо было убрать вмятину на крыле и подкрасить бампер. Итоговым результатом я более чем доволен. Сделали на совесть, не отличить. Молодцы.
  • Татьяна на Субару Легаси 11.12.2014
    Время визита: ноябрь 2014
    Работой осталась довольна. Тонировка авто. Цена соответствует качеству. Рекомендую.