СТО АВТОПЛАСТСЕРВИС

Описание

Опытная команда профессионалов приглашает в «Автопластсервис» для проведения гарантийного и постгарантийного обслуживания Вашего автомобиля.
6 причин доверить автомобильный ремонт нашему автосервису:
1. Оптимальное соотношение цены и качества позволит сделать правильный ремонт по доступным ценам.
Мы отремонтируем именно то, что требует ремонта и ни узла более! В нашем СТО вы не столкнетесь с проблемой дополнительной оплаты за навязанные услуги. Перед началом ремонта наши специалисты обсудят с вами объем работ и их стоимость.
2. Мы – профессиональные специалисты высокого качества с большим опытом работы в своей сфере.
Наши сотрудники повышают свою квалификацию на постоянной основе и всегда в курсе новых тенденций в мире автомобильного ремонта. Такой подход позволяет нам эффективно справляться со сложным или специализированным ремонтом автомобилей любого класса.
3. Мы всегда применяем индивидуальный подход к каждому клиенту и работаем исключительно на результат.
Доказательством этого являются наши многочисленные постоянные заказчики, которые нам доверяют ремонт своего автомобиля.
4. Высокие производственные мощности, качественное профессиональное оборудование и используемые материалы позволяют нашей дружной команде проводить работы сразу с несколькими автомобилями.
Такой подход избавит вас от ожидания в очередях и гарантирует быстрый и качественный ремонт.
5. Для Вашего удобства СТО «Автопластсервис» имеет два офиса обслуживания:
- г.Одесса, ул. Космонавта Комарова 12, угол 25 Чап. Дивизии, бокс №34.
Тел. (067) 480 87 67, (048) 737 70 34.
- г.Одесса, ул.Маршала Жукова 101А.
Тел. (048) 737 84 00, (067) 878 74 49.
Клиенты могут обратиться в ближайший к ним офис автосервиса.
6. На регулярной основе мы проводим выгодные для клиентов акции и формируем специальные предложения.
Подробнее об акциях можно узнать на нашем сайте: /Auto-plast.od.ua/

Являясь многопрофильным, СТО «Автопластсервис» готов предложить вам следующие услуги:
- покраска автомобиля/ локальная покраска отдельных частей автомобиля;
- ремонт пластика внутри и снаружи автомобиля;
- рихтовка автомобиля;
- кузовной ремонт любой сложности (свой кузовной цех в наличии);
- тонировка автомобиля;
- автотюнинг по желаниям заказчика;
- полировка кузова автомобиля;
- ремонт бамперов и всех сопутствующих деталей;
- удаление вмятин без покраски автомобиля;
- защита двигателя автомобиля;
- шиномонтаж;
- ремонт электрооборудования;
- заправка и антибактериальная обработка кондиционера;
- компьютерная диагностика;
- развал схождение;
- замена масла;
- ремонт, полировка, регулировка и тюнинг фар;
- антигравийная защита кузова и фар американской пленкой 3M и другими;
- ремонт, продажа и замена автостекол;
- антигравийная защита стекла пленкой Clear Plex и другими;
- антидождь;
- смена цвета, камуфляж и хромирование автомобиля;
- разработка уникального дизайна автомобиля и его воплощение;
- оклейка катеров;
- нанесение рекламы на автомобиль;
- автомойка и химчистка автомобиля;
- покраска кожи;
- выкуп автомобиля после ДТП.

Будьте уверены в надежности своего автомобиля в любой ситуации с «Автопластсервис»!

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Бронирование лобовых стекол Антибактериальная обработка кондиционеров 3D аэрография Антигравийное покрытие кузова Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Ремонт вмятин Абразивная полировка автомобиля Послегарантийное обслуживание Полировка фар Ремонт фар Полировка Антикоррозийная обработка Внутренняя гидроизоляция жидким стеклом Замена автостекол Антигравийная пленка Пескоструйная очистка Маркировка стекол Тонирование оптики Ремонт автозеркал Заправка и ремонт кондиционеров Замена и ремонт автостекол Бронирование авто Продажа автостёкол Ремонт пластика Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Установка сигнализации Компьютерный подбор красок Защита фар после полировки Покраска Услуги автоэлектрика Перетяжка салона Бронирование пленкой элементов кузова Ремонт сколов и трещин Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт подвески Удаление вмятин без покраски Установка ходовых огней Тонировка Химчистка салона Ремонт ходовой Геометрия колёс Кузовной ремонт, рихтовка 3D развал-схождение Ремонт автостекол Восстановление фар без полировки Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Восстановление и ремонт АКБ Полная замена масла в АКПП Ремонт бамперов Установка кондиционеров Покраска дисков Оклейка винилом Мойка и полировка Восстановление геометрии кузова (стапель) Локальная покраска бампера Регулировка фар Ремонт электрооборудования Сервисное обслуживание Полировка стёкол
  • Андрей 30.11.2021
    Время визита: 29,11,21
    Делал регулировку би-лед диодных фар, сделали оперативно, цена адекватная. Ребята молодцы мастера своего дела.
  • Александр на Nissan Rogue 21.06.2020
    Время визита: 19/06/20
    Заезжал на регулировку фар. Сделали очень быстро, и как по мне, качественно - результатом доволен. Бонусом отрегулировали противотуманки. Цена вопроса - 200 грн. Рекомендую. Мастер Александр, имя электрика, жаль, не спросил.
  • MS на citroen 08.04.2020
    Время визита: апрель 2020
    Отличный сервис и качество! Производился ремонт бампера и покраска. Подбор цвета, оперативность выполнения работ, обратная связь - все на высоте. Отдельное спасибо мастерам - ребята молодцы. Нашла Автопластсервис случайно и очень приятно удивлена профессиональным подходом к работе. Несомненно, буду рекомендовать знакомым.
  • Вадим на Форд Мондео 29.09.2019
    Время визита: Зима 2018 - 2019 год
    Пользовался услугами Автопласт сервис который находится на маршала Жукова 101. Нашел объявление в интернете, набрал сами мне перезвонили, назначили дату и время всё супер. Делал регулировку света и диагностику сигнализации. Приехал да со светом разобрались не вопрос, но кроме регулировки каждое движение стояло +100+150 грн (но это допустимо). На счёт диагностики электрик подошёл вскрыл крышку под панелью приборов и разу вердикт "надо менять сигнализацию" - не проверил ничего вообще даже тестера в руки не взял, даже контрольку...! А да ещё я жаловался электрику что пропал сигнал на что он просто поменял предохранитель и даже смотреть не стал (предохранитель сгорел как только я выехал с СТО). И это чудо мне обошлось в 1700 грн, при том что с регулировкой света я согласен 200 грн+ 150 замена фишки на фаре+ 100грн ещё какая-то хрень, но это допустим, но диагностика 350 грн и замена предохранителей хз сколько..., Это жесть. Ну ладно надо поменять сигналку значит надо поменять, от неё всё беди как мне объяснили. Звонят мне сами назначаем время, я приезжаю... Оставил на сутки машину, пересмотрели за 100$ нашли мне сигналку + 100$ установка + что-то там ещё привет 150 ещё какая-то хренька которую пришлось заменить попутно в общем 5400 или 5600 в этоге через сутки я отдал, а да ещё купил новый сигнал и когда заберал машину говорю надо доделать сигнал. Снова также сами звонят назначаем время приезжаю оставляю машину на сутки смотря бросают мне фотки что делают не успевают оставляю ещё на пол дня короче отдают мне машину вроде сигнал поставили причину нашли снова отлистал денег уже не помню сколько но где-то тоже за 1500 грн. В итоге начала пропадать подсветка панели приборов и фары которые я у них же регулировал смотрят в разные стороны как будто. В машины косоглазие одна вверх вторая в низ. Звоню говорю снова мне назначают дату и время и выставляют прайс 650 гривен диагностика....! Я просто ахрынел вы чё я вам отдал машину всё работало.... какая нахер диагностика???? Я у вас эти сраные фары регулировал!!! Вы же их после того как снимали, ставили обрати !!! Что за развод???? Через неделю начала заседать кнопка разблокировки сигнализации на пульту. Не знаю ребят но то что я увидел на АВТОПЛАСТСЕРВИС просто развод на бабло..., Минимум работы максимум с клиента денег! (Да в панели приборов отлител регулятор подсветки, (наверное при разборки панели) вместо того что бы его подпаять .., туда просто вставили алюминивую скобу (просто замкнули контакты), скобу которая по дороге на ямках вылетила. Вот Автопластсервис.
  • Руслан на Чери 04.07.2019
    Время визита: 04.07.2019
    Год назад, менял у них лобовое стекло. Начало течь в верхнем углу, приехав к ним с просьбой посмотреть что там, услышал ответ: Вас нет в нашей базе, Вы скорее всего были не у нас! Чувствовал себя дураком доказывая что был именно у них. Согласились посмотреть в чем дело, в результате проверки доказывали мне что стекло не течет, что проблема в другом. Пока я собственноручно не сдер обшивку закрывающую стекло и не показал что там вода.
  • Владимир на Toyota 26.03.2019
    Время визита: По телефону
    Мне понравилось общение. Проконсультировал по защите машины по телефону представитель Алексей, все очень четко, грамотно, посоветовал просмотреть обзоры по разнице керамики и пленки, так как я думал все таки керамику, уже не хочу ее.
  • Вася на БМВ 01.12.2018
    Время визита: Осень 2018
    Конченый сервис, был на Одесса, ул. Маршала Жукова, 101A Его сейчас убрали с карты все сто 2 недели клепали мозги, через полторы недели мне сообщили что оказывается нужно менять кронштейн бампера, постоянно болеет у них рихтовщик, в итоге загнули переднее крыло, оно поднялось на верх, зазоры перестали совпадать, начали мне рассказывать что так и было, по истечении 2х недель нихера не доделали, забрал у них машину, рукожопы конченые, больше вреда чем пользы, обходите стороной таких В другом сервисе начали снимать бампер, половину шурупов не хватает, в крыле щель, крыло не прикручено было. Не чинят а ломают!
  • Виталий на Хонда Аккорд 21.06.2017
    Время визита: 21.06.2017
    Был на данном СТО 21.06.17 заправлял Кондей,который там старший предложил Антибактериальную обработку я согласился,всё сделали я выехал через 5 мин загорается Чек всех систем,машина глохнет доехал я до Таксопарка и там заглох,пошёл нашёл Электрика он разобрал Мозги машины, а там та пена которую мне дули в воздухан называемая Антибактериальная обработка,мне электрик почистил я заплатил 1000гр поехал к тем на СТО они вернули бабки даже не извинились.вывод тот который старший не знает какое количества Фриона надо дуть в Хонду Аккорд 06 года,это говориь о том что на данном сервисе люди далёкие,не советую вам туда ехать.А мозги на данную машину стоят 1000 у.е мин,надеюсь обойдётся.., Дополнение от 30.06.2017: Администрация сервиса всё возместила)я доволен
  • Вячеслав на Hyundai Accent 06.11.2016
    Время визита: 04.11.16
    купил машину, были непонятные проблемы со сцеплением, приехал, сказали надо менять, поменял, заплатил + заплатил за диагностику, как дергало машину так и осталось, начитавшись форумов понял что проблема в концевике сцепления, итог: выкинутые 220$. На вопрос почему машину до сих пор дергает - ответ "такая машина" шок. Дополнение от 07.11.2016: ура ура ура Дополнение от 07.11.2016: бесплатно завершили работу, всем доволен.
  • Геннадий на Тойота Рав 4 05.05.2016
    Время визита: весной 2016
    Была Тойота Королла. Красили и шпаклевали бампера. Полностью восстановили корпус бокового зеркала, у которого просто был выломан целый кусок (восстановили так, что вообще не заметны какие-либо повреждения). После её успешной продажи, обратились уже с новой машиной для оклейки фар и краёв дверей плёнкой. Очень довольны качеством. Вот сейчас, после поездки на майские - полируют царапины от веток. Цены очень приемлемые, а качество и обслуживание отличное. Менеджер Алексей. Всем рекомендую!
  • Егор на БМВ е46 31.03.2016
    Время визита: 9 марта 2016
    Ровнял и красил заднее крыло своего е46 по направлению от страховой (какой то в него ехал на перекрёстке в общем). Хотя в цвет серебристый Орион попасть довольно сложно – но кузовщики с этим вполне справились – разницы почти не видно (ну разве если под очень ярким светом и пристально рассматривать. С автомобилем работал мастер – благодарен ему за профессионализм
  • Ярослав на BMW 31.03.2016
    Время визита: Январь 2016
    Этот автосервис достоин чтоб его хвалили, очень отзывчивые и усердные ребята. Вылечат машинку практически от любой проблемы. Бывало проколешь колесо в пути или фонарь перегорит, если неподалеку от этого СТО, знаешь что тут тебе обязательно помогут. Ребятам спасибо, я тут частый гость.
  • Виктор на Мерседес S класса 31.03.2016
    Время визита: 4 марта 2016
    Компрессор подвески пришлось подлампичить, обратися на сервисный , огласили цену вопроса и сроки, я доволен что все выполнили умело и вовремя, доволен.
  • Роман на Nissan Qashqai 30.03.2016
    Время визита: 21 февраля
    Впервые обратился за помощью в данный автосервис. Доволен от и до. "Автопластсервис" приобрел нового постоянного клиента.
  • Алексей на Mazda3 30.03.2016
    Время визита: февраль 2016
    Утром залез в машину Mazda3 и обнаружил что педаль тормоза провалилась. Со своей проблемой обратился в это СТО. Специалисты попытались заменить ремкомплект. Но потом выяснилось, что сам цилиндр сгнил. Необходимую запчасть искать не пришлось, приобрел новую в этом же центре, что ускорило процесс ремонта. В квалификации мастеров убедился, свою работу с заменой цилиндра выполнили довольно быстро, тормоза прокачали. Проблем в эксплуатации в настоящее время пока не было. Работой компании вполне доволен.
  • Сергей на Subaru Forester III 30.03.2016
    Время визита: январь 2016
    Поехал в январе 2015 в автосервис по совету знакомого. Нужно было поменять комплект грм на Subaru Forester. Из-за оппозитного двигателя многие сто, а тем более "гаражные" спецы либо отказывались либо называли "нереальные" ценники (сравнивал с разными ценами - попросил родственника в Москве прозвонить пару СТО). Я приехал со своими комплектующими, у меня приняли авто, назвали примерное время окончания, и сказали стоимость работ. По итогу, время работ увеличилось на один час, об этом меня предупредили и объяснились, извинились. Стоимость осталась прежней, машина чистой, а я довольным.
  • Николай на Audi 29.03.2016
    Время визита: 12 марта
    Обращался в данный автосервис. Менял сигнализацию на своем audi так, как старая постоянно давала сбой и периодически не работала. Ребята работу сделали качественно и быстро, работает сейчас без проблем.
  • Влад на Mazda3 MPS 29.03.2016
    Время визита: осень 2015
    Этой осенью у друга разбилась передняя лампа на мазде. Решили прийти сразу в этот сервис, так как самый близкий к дому. Заменили за 5-8 минут на наших глазах. Все аккуратно, честно. Думали, затянется на час как минимум. Но ребята ловкие, сообразительные.
  • осень 2015 на Мзада 29.03.2016
    Время визита: Андрей
    Осенью у меня начал отказывать автомобильный кондиционер, но из-за нехватки денег я решил не торопиться с починкой. Друзья посоветовали мне обратиться за ремонтом в этот автосервис, который находился от меня в 5 километрах. Когда я заехал, мне быстро провели бесплатную диагностику и сказали о тех проблемах, которые привели к поломке кондиционера. Мастерам пришлось провозиться больше часа, но после этого они при мне включили кондиционер, и всё работало. Заплатил я как за стандартный ремонт кондиционера, хотя мастера говорили, что пришлось повозиться дольше, чем обычно. В целом доволен, и вышло довольно недорого.
  • Роман на BMW (E46) 28.03.2016
    Время визита: март 2016
    Обслуживаюсь уже 3 раз. Записывался на замену масла в двигателе, всех фильтров, тормозной жидкости, дисков и колодок (пер. и зад.), а также на развал-схождение. Очередной раз порадовал подход к делу. Все беру у них на месте. Никаких проблем с жидкостями и запчастями нет. Предложили все варианты расходных материалов. Приятно общаться с менеджером. Всегда даст консультацию по делу. Моя машина не едет, а шепчет. За это спасибо. Все работы выполнили в четко оговариваемые сроки. Еще и скидку дали. Лично рекомендую! Желаю ребятам процветания и расширения.