СТО Ч.П Чесноков О.В

Описание

Устранение перекосов кузова, рихтовка, подготовка к покраске и покраска авто, полировка, услуги электрика, страхование авто, ремонт ходовой части.
  • Катерина на Тойота Прадо 19.01.2022
    Время визита: Декабрь 2021
    Делала машину Тойота прадо. Очень переживала за машину , так как это мое первое ДТП на ней. Друзья подсказали обратиться в Сто Чесноков. Нашла их в инстаграм, посмотрела фото работ - вроде норм. Своим глазам не поверила когда забирала машину, ни следов , ни вмятин. Когда случилась авария муж был в командировке, когда вернулся и увидел сделанную машину думал, я его разыграла насчёт аварии. Огромное спасибо вам за работу!!!
  • Євген на Хундай 09.01.2022
    Время визита: 24.11.21
    Машину сделали так сибе( по цене очень дорого,все бы ничего если бы цена соответствувала качеству: обшивку потолка в углу заломали так и бросили, торпеды с двух сторон от стекла подрали, пластик в салоне собрали не правельно начали разбираться заново а там везде отложены щеколды, меняли лобовое, позвонил уточнить мне с подогревом ли было старое, да с подогревом дворников в итоге поставил простое!! Нахера ты звониш тогда спрашиваеш какое было!! Стекло теперь при плохой погоде все мокрое из нутри, ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН, ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ АВТО ДЛЯ СЕБЯ ПОИЩИТЕ ЧТОТО ДРУГОЕ, ЕТО НЕ СОВЕТУЮ, АХ ДА ДОБАВЛЮ, МАШИНУ ОТДАВАЛИ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ВНУТРИ ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ГРЯЗНО ВСЕ ЗАЛИТО СЕРОЙ ГРУНТОВКОЙ КОВРИКИ ТАРПЕДА ВСЕ НАСТОЛЬКО ГРЯЗНОЕ БЫЛО ЧТО АЖ ПРОТИВНО ЕХАТЬ В НЕЙ БЫЛО, А ЗАМЕТИЛ ЕТО КОГДА ВЫЛЕЗ С АВТО, А У МЕНЯ И КУРТКА И ШТАНЫ В КАКОЙТО ХРЕНИ, ПОЛЕЗ ВКЛЮЧИТЬ ЗАРЯДНОЕ В ЮСБ,А ТАМ ЛУЖА ЧОРНОЙ ЖЫТКОСТИ, ЕТО УЖАС 😱 😱 😱 БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.
  • Сергей на Мицубиси 29.03.2020
    Время визита: 12.10.2019
    Жена бахнула правую переднюю часть авто. На вид было очень серьезно. Правую переднюю сторону подвески пришлось менять полностью. Также бампер, крыло под замену с покраской, капот устранение вмятины и покраска. Работа предстояла серьезная. Имеянегат вный опыт покраски у официалов, решил пробовать у частного лица. Очень доволен сделанной работой. Олег спасибо Вам. Вскоре приеду переделывать ещё одну работу официалов.
  • Дмитрий на JAC J5 23.12.2019
    Время визита: 4 декабря
    Все сделали отлично,быстро в краску попали,рекомендую! Дополнение от 23.12.2019: качественно что очень важно.
  • Александр на Форд Фиеста 07.12.2018
    Время визита: 6 декабря 2018
    Случилось ДТП, пострадала машина супруги, машина новая. Долго выбирал где сделать ремонт машины, хотя об Олеге Чеснокове слышал давно, но обращаться не приходилось. Начал обзванивать официалов - у одних очередь на месяц вперед, у других маляр в отпуске и решил позвонить Олегу. Дозвонился, объяснил объем работы, договорились о ремонте машины. В указанную дату пригнал машину к Олегу, он осмотрел , оценил стоимость ремонта, меня все устроило.В оговоренный день позвонил Олег и сообщил, что ремонт машины окончен и можно забирать. Когда приехал забирать - не поверил своим глазам. Цвет подобран идеально, лак лежит как заводской , изъянов никаких, был приятно удивлен такой работой. Спасибо ему огромное, мастер своего дела.
  • Владимир на Опель 16.08.2018
    Время визита: 15.08.2018
    Спасибо Олегу Чеснокову. Делал рихтовку и покраску. Машина дорогая, боялся что бы не сделали хуже. Обзвонил многие СТО (ЧАСТНЫЕ И ОФИЦИАЛОВ), Прочитал отзывы, сравнил цены и остановился на Олеге. Когда приехал, решил развернуться и уехать. СТО расположено на отшибе, в частном секторе, плохо заметное с дороги, но все же после беседы решил рискнуть. Результат превзошел ожидания. Никаких изломов света, цвет подобран идеально, от завода не отличить, при том что цвет краски редкий. Закончили работу раньше назначенного срока. Одним словом я доволен и ценой и качеством работ. Если у Вас возникнет проблема, чего не желаю никому, смело обращайтесь сюда. Здесь работают профессионалы.
  • Алекс на Merzedes Vito 28.12.2017
    Время визита: 25.12.17
    Спасибо Олегу Чеснокову. Один из лучших мастеров в г.Краматорск. Я как постоянный клиент доволен работой. Обслуживания на высшем уровне,а главное качественно,профессионально и с уважением клиенту. Дай Бог здоровье ему и его семье и успехов во всем!!!
  • Светлана на Daewoo Nexia 27.12.2017
    Время визита: 28.11.2017
    Добрый день) хочу оставить свой комментарий. сервисом очень осталась довольна, ничего лишнего не делали без моего ведома, по всем вопросам перезванивали, ремонт авто был закончен раньше срока, что очень обрадовало. Мне был предоставлен список и цена всего замененного в авто и продемонстрировано. Очень рекомендую СТО Чесноков, опыт, качество и хорошее отношение к клиентам)))
  • Виктор на ford 20.06.2017
    Время визита: 20.06.17
    Видно что амбиции начинают брать своё. Решил узнать несколько вопросов по покраске авто.Закончилось тем что получил от работника СТО совет - много вопросов не задавай а если умный так бери и делай сам. Не уважительно к клиенту отнеслись так считаю
  • Стас на хундай 27.10.2016
    Время визита: осень
    Ремонтировал хундай на проездной 67, изначально обговорили сроки и стоимость все устроило и отдал автомобиль . Как дошло дело забирать авто с ремонта ,так сразу начали кормить завтраками и стоимость резко увеличилась! Может СТО **Чесноков** уже исправилось судя по отзывам и не набирают авто с жадности ,а потом не успевают их чинить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Дополнение от 30.10.2016: Я одного не пойму ? Если накосячил , так что Господом сразу прикрываться ??? По Вашему все люди которые оставили плохой отзыв о Вашей работе лжецы ? ГРЕХ, КОТОРЫЙ БОГ НЕ ПРОЩАЕТ! Богохульство не прощается тем, кто это делает сознательно !
    Ответ СТО Чесноков О.В Ч.П 30.10.2016
    Уважаемый Стас, за каждое слово придется отвечать перед Богом. Лжесвидетельство-это грех за который придет наказание.
  • сабир на рено логан 14.07.2016
    Время визита: 12 июля 2016год
    добрый всем день Хочу выразить большую благодарность Олегу и его команде за работу Свою работу команда выполнила на отлично Меня все устроило и сроки и оплата ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО всем советую Олега и его команду Очень все честно ответственно и с душой 12 июля 2016 год Сабир
  • Алексей на Mitsubishi Lancer X 19.06.2016
    Время визита: 2.06.2016
    Красил Багажник, бампер и спойлер. Все отлично. По качеству вопросов нет, краску подобрали хоть и цвет не самый простой, по срокам вложились чётко как и обещали, день в день. По цене- почитал отзывы тут, лично у меня сумма ровно такая как была оговорена при осмотре, ни больше не меньше. До этого бывал у других мастеров города, но посоветовал бы ехать сюда.
  • Тарас на Форд Мондео 15.04.2016
    Время визита: апрель 2016
    Вот и опять мне пришлось прибегнуть к услугам Олега и его команды. Прошлый раз они мне делали бампер, а теперь рихтовали и красили помятый порог, причем помят он был еще до случая с бампером. Так я и ездил. А порог был довольно сильно вмят. Люки канализационные воруют и при въезде в наш двор он вместо крышки был накрыт куском бетона, который довольно внушительных размеров. Сотни раз его объезжал, а в тот раз к сожалению прозевал этот момент. По круговой траектории поворачивал и порогом задел тот кусок бетона. От начала передней двери и до задней образовалась большая вмятина и была содрана краска вместе со слоем антигравия. Обидно конечно было, но особо не расстроился, так как знал, что у Олега все исправят. только ждал весны и теплой сухой погоды. Дождался. Олег позвонил и пригласил к себе на СТО. Обещал в течении 6-7 дней все сделать. Я уже настроился быть эти дни без машины, а это довольно тяжко. Во вторник с утра пригнал авто и думал ждать до следующего понедельника или вторника, но в четверг вечером позвонил Олег и сказал, что все готово, уже покрасили и в пятницу вечером можешь забирать. Вот это действительно быстро! Сегодня приехал и глазам не поверил, стоит новое авто, как с салона. Как тогда приятно с бампером был удивлен, так и сейчас с порогом. Словно не было никакой вмятины. Огромное спасибо Олегу и его сотрудникам! Вы настоящие профи в своем деле. Успехов вам и благодарных клиентов!!!
  • Тарас на Ford 03.02.2016
    Время визита: Февраль 2016
    Приветствую всех! Работой Олега Чеснокова и его команды полностью доволен. Предыдущее авто обслуживал тоже у них и могу сказать только хорошие слова в их адрес. В этот раз сзади едущий автомобиль въехал в бампер моего авто и расколол его в нескольких местах. Думал придется менять на новый, но, как оказалось Олегу и его команде такая работа по плечу. Я даже не ожидал, что все будет сделано настолько быстро и качественно. Бампер не отличить от нового, я действительно не увидел тех мест, где были трещины и разрывы. Все в цвет, супер! Теперь весной планирую приехать снова, чтобы исправить гнутый порог. Огромное спасибо Олегу и его ребятам! Вы настоящие профессионалы в деле ремонта автомобилей! Желаю всем вам успехов, процветания и всех благ! С уважением, Тарас Дополнение от 03.02.2016: Буду рекомендовать СТО Чесноков всем своим друзьям и знакомым.
  • Алекс на sens 19.11.2015
    Время визита: ноябрь
    Не ожидал увидеть плохой отзыв. Удивительно. Все машины какие у меня были за 20 лет делаю у Чесноков, сначала у отца, теперь у Олега. Покраска - одна из лучших в городе. Теперь вот с движком помогли - спасибо. Цены не ломят, вполне по качеству.
  • Андрей на Skoda Octavia 24.06.2015
    Время визита: июнь 2015
    Делали рихтовку и покраску переднего и заднего бамперов. Цена ремонта справедливая. Качество выше всяких похвал (я думал мне поставили новые). Работа была выполнена раньше обещанного срока. Олегу и его сотрудникам респект!
  • Дмитрий на FORD 24.12.2014
    Время визита: 24.12.2014
    Работа специалистов,на высшем уровне и достойна всяких похвал. Обслуживался-покраска,рихтовка Машина как из салона!!! Благодарность.
  • Артем на Chevrolet Aveo 07.11.2013
    Время визита: Октябрь 2013
    Делали пайку и частичную покраску бампера. Цена выше среднего по городу, но результат хороший.
  • Дмитрий на DAEWOO LANOS 12.08.2013
    Время визита: лето 2013
    Сделали хорошо, вопросов нет, не дорого и качественно! Спасибо Олегу и пацанам!
  • Игорь на Toyota Land Cruiser 09.08.2013
    Время визита: 9.08.13
    Прочитал отзывы,о негативном отношении к Олегу был в шоке.Мне приходилось обращаться к ребятам и качеством остался доволен,цены приемлемые.Ребята,ремонтируюсь у него сам и рекомендую всем своим знакомым.