СТО 93

Описание

Комплексный ремонт Бензинового и Дизельного транспорта! огромный перечень комплектующих и запасных частей.
Мы не говорим,что ремонтируем,мы устраняем поломку!!!
  • Андрей 12.12.2017
    Если на данном СТО управляющий все еще Роман, то ни в кем случае не попадайтесь ему! Конченый кидало. Сначала входит в доверие, потом начинаешь с ним работать, после чего он остается должен, кормит завтраками, то у него заболел кто-то, то он в ментовку попал и прочее. Вобщем разводила!!! Будьте бдительны!
  • Антон Грищенко на Мерседес 01.09.2014
    Время визита: лето 2014
    Уважаемые автолюбители, прошу обратить Ваше внимание, на работу Романа - управляющего на данном СТО, кстати без каких либо на то официальных документов, работа происходит в "черную", но я уже отправил в нужные инстанции и органы "письма счастья". Человек очень амбициозный, входит в доверие к клиентам своим красноречием и всеми признаками человека, который хочет сделать вам автомобиль, быстро, качественно и с наименьшими затратами. Однако, в этой алчности скрывается совсем не те намерения которые он демонстрирует. Он хочет облегчить вашу судьбу не по ремонту автомобиля, а с уменьшением ваших сбережений. Типичное поведение мошенника проявилось с первого момента ремонта моего автомобиля. На мои звонки относительно текущего ремонта, Рома отвечал все идет по плану, однако после внезапного моего появления на СТО, оказывается, что моя машина простаивает уже 5 дней, а к ней и не подходили по различным причинам, например: мастер не вышел на работу, либо привезли ни ту запчасть, хотя прошу заметить, что машин на самом деле на СТО, очень очень мало, не странно ли. Так вот,самое интересное, Рома - (я поменял тебе вот это: запчасть ..., масло..., тосол..., тормозную жидкость и т.д.), то что вообще не обговаривалось, а кроме того то же масло 500 км. назад менялось, но Роман решил самостоятельно и иначе, ведь зачем с кем то обсуждать, лучше поставить перед фактом, ведь куда он денется, все равно заплатит. Таким образом под предлогом хорошего качественного масла или запчасти можно "втулить" очень дешевые и не качественные запчасти, т.к. на просьбу показать какие либо документы по приобретенной за мои деньги запчасти, он ссылается, что ему их не дали, либо где то забыл. Что касается качества работы, это просто кошмар. В последнии дни ремонта, т.к. он продолжался очень длительное время, я был вынужден находится на данном СТО несколько дней что бы контролировать процесс работы, а иначе можно машину было забрать еще через месяц, к всему прочему, по итогу работы, которую назвать приблизительно нормальной даже тяжело, Роман озвучивает мне "N" сумму денег, которая совсем не сходится с изначально оговариваемой, на которую естественно я не рассчитывал.
  • Максим 05.06.2014
    Развод!!!!! Будьте осторожны!!!! КИДАЛО ! Внимание !!! Ребята будьте осторожны с этим человеком . Под видом что ремонтирует форсунки втирается в доверие первый раз он форсунки несет в ремонт к действующим в Харкове ремонтным фирмам, а потом на последующие поступление денег форсунки не ремонтирует а просто включает дурку якоби что то с поставкой комплектующих не то, или сбились настройки оборудования , якобы его...., но на самом деле форсунки которые Вы ему отослали полежать в Романа , в лучшем случае он их отбелит и обратно Вам пришлет такими же если не хужеми. Да а денежку канешно возмет с Вас как предоплату, потом будет просто Вам обещать долго и нудно что возвратить Вам деньги или поставит другие форсунки... КИДАЛА ОДНИМ СЛОВОМ. Осторожно Харьковский мелкий КИДАЛА !
  • Роман 28.05.2014
    Мошенники! Не выполняют свои обязательства!