СТО Бавария

Комфорт с СТО Бавария

Wi-Fi Wi-Fi
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Полный комплекс услуг.
ходовая.рихтовка.покраска.полировка.ремонт пласмасы
  • VladRahimov 16.05.2017
    Время визита: 17 января 2017
    Зимой занесло на повороте и вылетел с дороги повредил левую сторону машины. Обратился на это сто всё починили не могу сказать что очень быстро но качественно что не мало важно.
  • Влад на Бмв-3 16.05.2017
    Время визита: 20 февраля 2017
    Вылетел зимой с дороги и боком попал в кучугуру снега, осталась визитная благо скорость была не большая. Ребята быстро всё восстановили как говориться "лучше чем новый"
  • Время визита: 15 мая 2017
    Заехал на это СТО заменить масло в коробке. Мастера посоветовали мне масло не то что я обычно использовала (это и правда повлияло на работу коробки) был удивлен работой коробки и подходом мастеров. Советую всем)
  • Время визита: 26 апреля 2017
    Заехал в этот автосервисе в первый раз остался доволен. Нужно было заменить тормозные колодки, справились быстро. Остался доволен работой мастеров!
  • Время визита: Апрель 2017
    Нормальные мастера за адекватную цену. У меня Пежо Боксер, был у них в апреле 2017г, за неделю повырезали все ржавые и гнилые места и поварили латки и обработали мастикой,также поварили и усилили лонжероны. Ничего плохого не могу сказать. Рекомендую.
  • Время визита: Март 2017
    Добрый день, вчера был на "Сто", менял стоковые передние и задние пружины на чуть другие, с небольшой доработкой). После проделанной работы остался доволен!
  • Время визита: Май 2017
    Работу выполнили бысто и качественно. Сделали диагностику, доходчиво объяснили, что и почему необходимо заменить. Рекомендую!
  • Время визита: Весна 2017
    Обслуживаю свой Сеед на этой станции уже пару лет.Работают очень аккуратно и качественно.Цены очень даже умеренные.Советую коллегам посетить.Думаю жалеть не будете.
  • Время визита: Зима 2017
    Приехал на назначенное время, сразу взяли в работу. Но не это главное, проверяли развал схождение. Проверил, сказал все в идеале, сделать вид что что то делаю не буду. И это очень порадовало.
  • Очень жалею, что отдал им машину на покраску, красили неделю, перед покраской показал им какие дефекты хочу убрать, вообщем царапины на которые пальцем показал убрали, а те которые выше на той же детали они оставили. Забрал покрашеную машину и уехал в Белоруссию, по дорогое у меня начала щелкать аудиосистема и комп, сами по себе отключались и включались, кроме того появлялись ошибки по абс, отключился круиз. Доехал до минска, заехал сразу же в сервис, оказалось что клему аккумулятора вообще не закрутили, а так сверху повесили, ещё электрик сказал мне повезло, что не погорело электрооборудование. Больше на эту малярку ни ногой. Не рекомендую это СТО.
  • Анна на Mini Cooper 31.03.2016
    Время визита: 5 марта
    Работают быстро, честно и аккуратно. Предварительно записывалась на ремонт, меня записали в удобнейшее время и даже примерно сориентировали по срокам выполнения работ. Нужно было выровнять и покрасить крыло в Mini Cooper, приемщчик еще раз сориентировал меня по примерной стоимости и сказал, что я могу забрать автомобиль завтра или предложил снять крыло. Я решила оставить машину, удобно, что они находятся недолеко до дома идти. На следующий день после 15.00 пришла и забрала авто. Не имею ни малейших претензий к качеству работы и недостатков не вижу. Экономить всегда приятно. Спасибо мастерам этой СТО, буду рекомендовать.
  • Руслан на Мерседес Бенц 31.03.2016
    Время визита: 6 марта 2016
    С рихтовкой справились великолепно, я так помял крыло, что надежда на полное восстановление если честно была потеряна, друг посоветовал обратиться на сервисный и я получил результат, который меня устроил, плюс комплексную проверку автомобиля сделал. Слаженно и хорошо работают.
  • Игорь на Toyota Camry 30.03.2016
    Время визита: февраль 2016
    Всё понравилось. После ДТП надо было делать и ходовую и жестянку. Повреждения на скорость не влияют, а ходовую быстро и недорого поправили. Спасибо, все отлично!
  • Николай на мазда 2008-го года 30.03.2016
    Время визита: февраль 2016
    Купил на авторынке битую мазду и пригнал ее в этот автосервис, чтобы подварить пороги, убрать вмятины и потом соответственно зашпаклевать и покрасить частично. К слову, через 4-е дня авто забрал. Краска удачно была подобрана для покраски, от старой не отличить. На порогах после сварки и покраски также следов не видно. Вмятины удалили хорошо, к примеру, в районе правого крыла даже красить не пришлось, ЛКП сохранилось после удаления деформации. В самом конце загнали на стенд и проверили геометрию кузова, она была почти как у нового авто.
  • Руслан на Bentley 29.03.2016
    Время визита: 2 Марта 2016
    СТО достойна внимания. Не завышают цены, когда видят дорогие марки, а говорят все по прайсу, сроки исполнения заказов очень коротки, скорее всего работает много слесарей. Со мной работали приемщик Сергей и слесарь Петр + девушка Алсу отвечала на вопросы по телефону – четко, без воды, волнений и видно, что человек связан с автомобилями, а не просто сидит на ресепшне. В общем, привез я свой Bentley на полную покраску. Ситуация была такая, кто-то залил в лампочки краску и… закидал мой автомобиль, слов нет просто. Пытался очистить – поцарапал кузов, пытался очистить растворами, получилось еще хуже. Приемщик здраво оценил стоимость покраски, назвал сроки – четыре дня и выдал документы. Приехал не через 4 дня за автомобилем, а на четвертый – все было готово, мне предварительно позвонили, на приемке не торопили, дали осмотреть буквально все. По мне – качественно выполненная работа в оговоренные сроки.
  • Александр на BMW 29.03.2016
    Время визита: февраль 2016
    В прошлом месяце обратился к ребятам по поводу малярно-рихтовочных работ. Станцию порекомендовали 2 друга сразу, которые там постоянно обслуживаются. Сначала приехал просто пообщаться с мастерами, показать фото, так как машина находилась на сто, где меня кормили завтраками и ни черта с ней даже не начинали делать. Поговорили, объяснили, обсудили все условия. Вроде все хорошо, решил перевозить машину им. В назначенный день привёз на эвакуаторе машину, ребята сразу переместили ее в бокс. Оценили в живую, указали на некоторые доп. проблемы. Цена меня устроила даже с добавлением новых работ. Что требовалось сделать с машиной: -рихтовка сварка правого порога -вытяжка стойки средней -ремонт переднего стакана с лонжероном -замена 2-х дверей с правой стороны -ремонт бампера переднего и заднего -покраска всех деталей в цвет -замена крыла и капота Запчасти мной уже были приобретены еще для первой станции, так что заминки по времени не должно было быть. Ребята попросили 1-2 недели. Ну с учётом что на прошлой станции мариновали месяц без толку, удивился. Через пару дней, без предупреждения решил наведаться и проверить как идут работы, мало ли, как на прошлой станции, бездельничают… Пришёл, был приятно удивлён, менеджеры приветливо встретили, провели на малярку, смотрю- работа идёт полным ходом! Хм.. может и успеют в срок подумалось мне, но червяк сомнения всё равно остался)) Пришёл опять через пару дней проверить- уже на машину стала похожа). Уже выводят под покраску. Два маляра очень толково с чувством с толком с расстановкой делали мою машину, но увидел, что и параллельно еще пару машин делают. Загрузка у них судя по всему хорошая. Попросил набрать, как покрасят, что бы проверить, что да как. Через пару дней звонок от менеджера - приходите посмотрите на покраску. Был удивлён покраске, но еще маляр добил меня что это еще не полированная поверхность! Договорился сразу и за полную полировку всей машины. Зазоры все как на новой машине, по покраске не докопаться, двери закрываются лучше чем до ДТП)) С учётом доп. работ и полировки ребят вложились в сроки и сдали мне практически НОВУЮ машину! В целом- я очень доволен! Я не пожалел что обратился именно к ним! Сделали качественно и в срок, по приемлемой цене, и выдержали все мои пытки вопросами и мои хождения! Я решил для себя что буду обслуживаться именно у них.
  • Виктор на Honda 28.03.2016
    Время визита: февраль
    СТО оставляет приятное впечатление, как от самого сервиса, так и от профессионализма мастеров. Мастер очень толковый и вежливый парень. Оперативно принял автомобиль и очень скурпулезно сделал осмотр ходовой. Были выявлены проблемы в ходовке. Предложили запчасти по очень адекватным ценам. Оставил машину до следующего дня. Утром авто было полностью готово. Вобщем быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
  • Андрей на Ауди 28.03.2016
    Время визита: февраль 16-го
    Сервис понравился. Рихтовал и красил порог/дверь/крыло, ремонтировал/красил задний бампер, арку колесную перекрашивал, капот красил от сколов... Сделали в 3 дня... Качество понравилось... Предложили полировку и нанокерамику... Приехал через три месяца, оставил машину на 2 дня (причем машина нужна по работе очень - оставлял в пятницу вечером до воскресенья)... Опять сделали все вовремя... Машину не узнал... Подкрасили сколы, отполировали, нанесли покрытие. Автомобиль выглядит лучше нового... Теперь даже в самый сильный дождь машина чистая и капель на кузове и боковых стеклах не остается... И мою гораздо реже - пыль и грязь с нее в движении сдувает...
  • Константин на Audi 23.03.2016
    Время визита: 15 марта
    делал развал схождения отлично доволен
  • Антон на Ауди А8 23.03.2016
    Время визита: февраль 2016
    Буду краток: делают ребята на совесть, не раз выручали, входили в положение: когда принять день в день, когда время переписать поудобнее. Рулевую на Ауди не все чинить умеют, но тут умеют.Спасибо!