СТО Автоплюс

Описание

Компания "Автоплюс" специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей Nissan, Renault, "VW", Mazda, Suzuki, ВАЗ, ГАЗ, ДЭУ Нексия, ДЭУ Матиз и др., продаже оригинальных и неоригинальных запчастей и аксессуаров, а также на послегарантийном сервисе автомобилей практически всех марок.
Пн-Пт: 08:00 - 18:00

Сб: 09:00 - 15:00
  • Витя на ваз 2121 29.09.2018
    Время визита: ноябрь
    Рекомендую. Отличные мастера, делал ремонт двигателя, заняло на 1 день больше времени чем мне говорили, но работает все как часы. И по цене меня не огорчили.
  • Николай на Фольц 13.09.2018
    Время визита: 7 августа 2018
    Тут работают разводилы и алкаши. Адекватность отсутствует. Если не понимаешь в авто, то со старту могут развести на бабки, что надо много чего сделать и т.д. Советую всегда проезжать стороной и не оглядываться! Может там и есть специалисты, но они либо работают на своих условиях, либо скоро будут уходить от туда
    Ответ Директор 15.09.2018
    Для тех автовладельцев, которые экономят на ремонте своего авто, выбирают автосервис по цене, покупают дешевые расходники и запчасти - мы всегда плохие. Потому что, клиент хочет сэкономить и не снимая запчасть сделать ремонт. Нарушить последовательность работы по регламенту, не снимая сопутствующие детали, добраться до требующей, что являются недопустимым. На будущие мы предупреждаем, что для таких автовладельцев наше сто не подходит. Удачи в поисках нового автосервиса для своего автомобиля!
  • Сергей на Заз 11.06.2017
    Время визита: Май месяц
    Хотел машину купить, заехал на это СТО, машина на сайте и по словам продавца была в идеале, а на сто мне сказали что машина бита в зад и качественно переварена
  • Делал у Александра два автомобиля Renault Logan и Opel Omega B всё сделано по уму за адекватные деньги,рекомендую к Александру человек знает своё дело!