СТО АВТОДЕЛЬ

Описание

Официальный сервис BMW, Land Rover
Все виды работ.
Режим работы: Пн-Птн- с 9.00-18.00 Сб.9.00-15.00 Вск.-вых

Марки авто

  • Александр на Lanos 04.07.2017
    Время визита: лето 2017
    Проводили текущий ремонт и комплексное обслуживание служебной машины на сервисной станции 11 км. Отремонтировали ходовую часть, сцепление, электрооборудование и т. д. Все работы выполнены с безупречным качеством, приятно удивила внимательность, квалифицированность сотрудников. Особую благодарность хочется выразить механику Эмиру и бухгалтеру Денису. Спасибо от Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым.
  • Аркадий Ашотович на Рендж ровер спорт 21.11.2016
    Время визита: Сентябрь
    Обслуживаю два рендж ровера кроме замены масла и фильтров за 30тыс ума больше нахватает Севастополь тел +79787838177 сейчас находимся в спорах.
  • Владимир на BMW 07.04.2016
    Время визита: 17.03.2015
    Данный автомобиль был доставлен на эвакуаторе с жалобой на наличие масла в системе охлаждения. Проведя осмотр выявили, что теплообменник был снят до нас. Опресовав теплообменник выявили,что он не герметичен и его необходимо заменить. Согласовали с клиентом и заменили деталь. После запуска двигателя услышали стук. Клиент слишком долго продолжал эксплуатацию автомобиля с пробитым теплообменником (соответственно без масла в двигателе). Необходимо было провести разборку двигателя и дальнейшую дефектовку. Заливать оригинальный антифриз в стучащий мотор не логично и не честно по отношению к клиенту. Клиент от ремонта мотора отказался.
  • Кирилл на БМВ 5 17.03.2015
    Пробило теплообменник. БМВ 5. Смешались масло с охлаждайкой и была стружка в масле. Привез к ним. Заменили теплообменник. И якобы промыли двигатель. Приехали на другое сто открыли внутри все как было так и есть... То есть снова нужно все промывать. Товарищи взяли деньги и ничего не сделали. Так что с серьезными ремонтами обращаться не стоит. Я уж молчу о ценах.