СТО ГазПартнер

Описание

СТО «ГазПартнер» специализируется на всех видах газобаллонного оборудования. Наши мастера качественно и в короткие сроки установят ГБО на Ваш автомобиль, выполнят компьютерную диагностику и настройку систем 4 поколения, обеспечат гарантийное и послегарантийное обслуживание. Также у нас Вы можете приобрести все комплектующие оптом и в розницу.

За почти 10 лет работы мы переоборудовали огромное количество различных автомобилей, в том числе и с двигателями с непосредственным впрыском (FSI, TSI). Мы работаем с системами 2-го и 4-го поколения производства Италии (Lovato, Zavoli, BRC, LandiRenzo), Польши (Stag, Kme), Турции (Atiker) и других ведущих фирм. Стоимость установки варьируется от 5600 грн. до 30 000 грн., а для постоянных и оптовых клиентов, существует дополнительная система скидок. В стоимость входит также пакет документов для переоформления в ГАИ и гарантия 2 года без ограничения пробега. Кроме того, мы выдаем гарантию на все виды капитальных ремонтных работ и приобретенные комплектующие.

Все наши установщики имеют соответствующую квалификацию и постоянно посещают специализированные курсы для ознакомления со всеми новинками в области ГБО. Поэтому, обращаясь к нам, Вы всегда можете быть уверенны в качестве, надежности и безопасности не только оборудования, но и всех выполненных работ. Стоит также отметить тот факт, что СТО «УнигазСистемс» имеет все разрешающие документы по работе с газовыми системами и переоборудованию авто.

Итак, если Вы хотите ездить много и с удовольствием, экономя при этом до 60% на топливе, приезжайте к нам по адресу: г. Чернигов, ул. Любечская, 46-В. Предварительная запись по телефонам: (0462) 933-883, (063) 355-39-39, (098) 355-39-39.

СТО «ГазПартнер» - Ваш надежный партнер в мире ГБО!
  • Сергей на ланос 19.04.2019
    Время визита: 19.04.19
    Сссссс Дополнение от 19.04.2019: Сегодня поставили газ на машину- сервисом и качеством доволен .Большое спасибо .Рекомендую всем
  • Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить гбо 4-го поколения на ВАЗ 2115 и срок установки?
  • Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить гбо 4-го поколения на ВАЗ 2115 и срок установки?
  • Артем 24.08.2017
    Сколько будет стоить установка ГБО на Рэндж Ровер Пегас 1998 года 4.6 объем бензин. Я из РБ
  • Алексей на Skoda felicia 02.08.2017
    Время визита: 08.06.2017
    Второй визит немного огорчил. Плановое ТО провели хорошо но проблему с детонацией решить не смогли. Молодому специалисту не хватило опыта. Причина как я потом выеснил у другого специалиста ГБО: слишко багатая смесь газа. Повышайте курсами, семинарами и т.д. квалификацию своих специалистов. А также заведитесь прибором "стробоскоп" для регулировки и выставления правильного угла зажигания. Это важный момент у установки и эксплуатации авто на газу. Не делая данной процедуры, ресурс двигатель значительно уменьшается.
  • Константин на Audi A6 26.10.2016
    Время визита: 25.11.2015
    Ставил здесь ГБО. Подобрали оборудование хорошо, поставили грамотно, все закреплено, провода аккуратно, в общем все по визуальному фен-шую. Было у меня 2 гарантийных случая, умер датчик температуры, и треснул шланг на тройнике, приехал, все сделали быстро, и без лишних вопросов, вот она, настоящая ГАРАНТИЯ! Персонал приветлив, и очень удивлен подкованности девушек, в мужских технических вопросах, не все мои друзья/знакомые так разбираются. Мастера молодцы, после обкатки в 500-700 км, так подстроили ГБО, что ни единой ошибки из-за нету, приемистость не изменилась, расход, как и ожидалось на 1-1.5 литра больше. Все ТО прохожу здесь. Крайне рекомендую, как толковых, и аккуратных установщиков!
    Ответ Olga 27.10.2016
    Спасибо, Константин, за Ваш отзыв. Приятно получать подобную оценку своей работы. Значит, наши старания не проходят зря :)
  • Alex на Skoda Felicia 01.10.2016
    Время визита: 01.10.2016
    Отличное СТО. Все аккуратно. Сервис на высоте. Опытые специалисты. Заехаел на настройку-регулировку 2-го поколения. Поменяли фильтр, продули трубки, поменяли резиночки, проверили на утечку, выставили холостой ход. Запчасти не дорошие. Сделали быстро. Спасибо вам. Советую.
    Ответ Ольга 03.10.2016
    Спасибо, Алексей, за Ваш отзыв. Приятно работать с благодарными клиентами.
  • Анатолий на Kia Sportage 28.06.2016
    Время визита: Апрель 2016
    Устанавливали газовое оборудование BRC на автомобиль Kia Sportage на данном СТО. Установка была быстрой, пользуемся уже 3 месяца, нареканий нету, всё удовлетворяет.
    Ответ Ольга 29.06.2016
    Коллектив СТО Газ Партнёр благодарит Вас за объективность.Для нас был очень важен Ваш отзыв.
  • Саша на ГАЗ 2705 11.04.2016
    Время визита: весна 2011
    Установил на СТО ГазПартнер в2011 году на ГАЗельку ГБО 2го поколение. За все это время пару раз загонял подремонтировать, звонили максимум через пару часов чтобы пришел забрал машину, делают быстро и хорошо, консультацию дают без проблем. Так что против ребят ничего плохого не скажу. А если хотите можете устанавливать в подворотнях сейчас в каждом гаражном кооперативе, все кому не лень рубят бабло установкой ГАЗА ПОДЕШОВКЕ, а потом то газом воняет, то редуктор обмерзает.
    Ответ менеджер Ольга 18.04.2016
    Добрый день, Саша. Спасибо за такую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас на нашем СТО. Хорошего Вам дня :)
  • Гена на Chevrolet 22.01.2016
    Время визита: весной 45го
    Отвратительные установщики, криво всё сделали, так ещё и настроить не способны, (элементарную проводку в гофру не спрятали, болтается под машиной), плюс ко всему при очередном ТО спёрли фильтр тонкой очистки с отстойником и поставили за 50 грн. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КРИВОРУКИХ ЖУЛИКОВ!!!
    Ответ Olya 25.01.2016
    Здравствуйте, Гена. Что вам сказать...На подобную "критику" даже отвечать не хочется. Скажу только, что мне искренне жаль тех людей, которые получают удовольствие, поливая грязью других. Подобных методов мы никогда не практиковали на нашем СТО и никогда не будем, иначе бы мы не проработали более 8 лет.Все спорные вопросы (если они возникают) мы всегда решаем мирным диалогом. Что же касается вашей "ситуации"... Даже если вы действительно когда-то были на нашем СТО (хотя дату вы почему-то не указали), и у вас возникли замечания по нашему сервису, стоило сказать об этом нам. Если вы с чем-то не согласны, подъезжайте, мы обсудим это лично.
  • Николай на Деу ланос 23.07.2015
    Время визита: лето-осень 2014
    Поставили мне на авто систему,как они сказали очень(умную) ловато впрыск. Вообщем настроить не могут, дёргается авто при трогании , расход в раёне 15-16 литров. мастер ихний Дима цены себе сложить не может, грубый , гамит ! Когда к ним приехал уговаривали такие добрые были, как поставил, отношение резко поменялось. типа чего ты к нам приехал? Вообщем не наступайте на мои грабли!
  • Александр на Дэо НУБИРА 11.02.2015
    Время визита: 18 сентября 2013
    Друг посоветовал ему нравится, короче цены дешевле были поставили не ловато как обещали а целый конструктор! Настраивать я задолбался ездить каждый день но получалось раз в месяц бо то нет мастера то занят и т.п.! Съездил в гараж за эпицентр настроил раз и езжу до сих пор,Вывод один с ловата нагрели поставили все дешёвое и руки кривые но мастеров с себя строят ппц! СТО тупо не советую меня тогда цена дешевле на 1400 грн ток затянула тогда,а мозги проела на 3 000грн. НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ КАК Я НИ НОГОЙ К ЭТИМ УМНИКАМ!
  • Олег на Шкода Октавия 11.01.2015
    Время визита: 14декабря2014г
    Поставил ГБО 4-го поколения на этом СТО и очень жалею,обслуживание никакое,дозвонится не реально,а если и взяли с трудом трубку ведут себя по хамски,объяснить и посоветовать ничего не могут,записывают на одно время,приезжаешь, ждите нет мест,причину поломки объяснить не могут,цены по замене и работе бешеные,добиться акта выполненных работ не возможно.Вам делать свой выбор,но я это СТО не рекомендую.
  • Михаил на Hyundai Accent 15.09.2014
    Дозвониться невоможно!!!! Номер телефона вашего мастера не отвечает, 066... отключен. Как удалось дозвониться к вашему мастеру, то он просто хамски отнесся!!! Типо, чего я тут ему звоню... Цену сложить себе не может!!! То одну называет то другую, такое впечатление что с головы берет!!! Я вам что просто так позвонил, спросить как у вас дела, а вы типо такой занятой, а я тут вас отвлекаю???? Я звонил по делу, а у вас то трубку не берут, то нормально общаться не могут!!! Никому не рекомендую данное СТО!!! Не понимаю как люди могут ехать туда, где к ним такое отношение.
  • Николай на Toyota Prado 09.07.2014
    Время визита: 30.05.2014
    Если где то и умеют ставить газ, то это только на Широкой 2. Установили за день, под капотом все красиво и акуратно, работает все безотказно, по расходу газа - придраться не к чему. Спасибо ребятам за работу.
  • Саша на Ланос 03.04.2014
    Время визита: точно не помню
    Олег, я реально бывший ваш клиент, а не конкурент. На эту же машину поставил 2-е поколение на другом уже СТО и с расходом и динамикой авто всё в норме , по машине ничево не ребонтировальсь при этом. Так почему ваши специалисты не смогли настроить 4-е поколение на "не рабочей" повашему автомобиле. По поводу цен у вас например фильтр тонкой очисти стоит 45грн (точнее стоил год назад), а на заправках Бром такой же фильтр стоит 22грн на даный момент. Так нормальные у вас наценки ? Чтобы поменять редуктор: снять старый и просто поставить новый у вас Дима просит 300-400 грн. просто за работу без стоимости самого редуктора. Могу кстати продать вам за полцены хваленый вами електронный газовый блок управления FlyJet. Я б не рекомендовал это СТО.
  • Уважаемый Саша (если Вас действительно так зовут), лучше потратьте время на конкуренцию за счет повышения качества сервиса, вместо того что бы писать лживые отзывы в интернете. По расходу газа: расход газа на автомобиле напрямую зависит от расхода бензина так как калорийность газа ниже чем бензина оответветственно что бы получить тоже КПД двигателя израсходовать его нужно чуть больше в процентном соотношении на 7-12 % больше чем бензина. О виртуальном «большом» расходе газа мы речь вести не будем, поскольку в отзыве не указан расход не бензина ни газа. По поводу якобы сгоревшего блока: мы не будем акцентировать внимание на причине выхода блока со строя, так как в отзыве было указано что блок был заменен по гарантии, а то что вам меняли масло что бы выяснить причину поломки звучит вообще смешно, каждый владелец авто каждые 10 000 – 15 000 км «влетает» на замену масла а так же масляного фильтра, воздушного и топливного фильтра. «сомневаюсь что их изначально при установке мне поставили новые» БУшные форсунки на автомобиль просто попасть не могли, потому что БУ оборудованием мы не занимаемся и отвечаем за свое качество. Газовые форсунки штокового типа при работе издают характерный цокающий звук, который можно убрать или дополнительной шумоизоляцией или просто их отключить. По звуку нормальной работы форсунок делать выводы о том что они БУ по меньшей мере звучит не корректно. По поводу стоимости замены фильтров: Плановое ТО включает в себя следующий перечень работ: Компьютерная диагностика и корректировка автомобиля, визуальный осмотр и при необходимости замена рукавов и хомутов, проверка газовой магистрали и заправочного ВЗУ, а так же замена фильтра тонкой и при необходимости грубой очистки газа, вес этот комплекс работ стоит 150 грн, стоимость фильтров зависит от марки фильтра, а так же материала из которого они изготовлены и колеблется от 5 до 65 грн (если это полистер). Любой клиент в праве купить фильтр за 15 грн и сам открутить этих «2 болтика» и его заменить, отвертку для этого мы предоставим бесплатно. По поводу «качель» : Газобаллонное оборудование правильно и корректно работает только на технически исправном автомобиле если топливная или какая либо другая система не исправна и требует ремонта совершенно логически следует то что мастер СТО рекомендует владельцу автомобиля обратится к специалисту и устранить неисправность. Что касается “серьёзности людей”, то думаю тем клиентам, которые обслуживались и обслуживаются на нашем СТО было бы просто смешно читать этот отзыв. Кому и зачем нужно оставлять такие отзывы догадайтесь сами уважаемые посетители сайта.
  • Саша на Ланос 28.08.2013
    Время визита: Точно не помню
    Ставил себе на Ланос 4 поколение. Поставили вреде не плохо, но с настройкой расхода постоянно была проблема, периодично заезджал так сказать "подстроить", а потом просто смирился. Через пол года пользования сгорел блок управления газовых форсунок. Заменили по гарантии, но до этого влетел на замену масла и диагностику автомобиля , чтобы выяснить причину поломки. Фильтрыки все менял вовремя, но через 30 тисяч пробега снова неконтролировано увеличился расход. Причина была уже у форсунках, чесно сомневаюсь что их изначально при установке мне поставили новые, так как с самого начала они достаточно громко работали, по гарантии сказали не будут менять, потому что не гарантийний случай. Ремонты на даном СТО очень дорогостоящие. Чтобы поменять один фильтрик стоит 150 грн, а для етого нада только два болтика открутить и закрутить - разводняк полнейший. На подобном СТО узнавал раза в три дешевле. На нас там очень экономят и за это берут не маленькие деньги. Если в них чтото не получается настроить они отправляют к инжекторщику , а он в свою очередь говорит что проблема в газе и начинаются "качели". Люди работающие там не очень серёзные, записиваешся на время для ремонта , приезджаешь по времени, а они потом говорят что нету нужных запчастей в наличии или нету Димы , который как всегда опаздивает , так сказать на "подходе".
  • Алексей 23.10.2012
    Время визита: Осенью 2011
    Ставил год назад 4-е поколение на свой ланус, всем доволен, все отлично работает! + пацаны настраивают толково, расход отличный!