СТО Бош Авто Сервис "Идеал Автолюкс"

СТО Бош Авто Сервис "Идеал Автолюкс"

1.9 8 отзывов

Описание

Авторизованная СТО
Услуги:
Комплексный набор услуг Бош Авто Сервис:
* инспектирование и замена масла
* техническое обслуживание (ТО) и ремонт
* электрика/электронные системы
* зажигание
* система бензинового впрыска
* система дизельного впрыска
* обслуживание тормозной системы
* шины, колёса, диски
* автомобильные мультимедиа
* заправка кондиционеров
* системы отопления
* все марки и все модели.
  • Александр 07.07.2021
    Одним словом шарашкина контора,деньги берут за каждый открученный болт,ремонт отвратительный.Друг заехал поменять сцепление,цена 5000р.-итог,не включается задняя передача,сейчас тра-та-та собрать не могут,яма занятая,ждите.Ни кому не советую туда ехать,брать такие бабки да ещё и машину угробят.
  • Сергей на Форд Фокус 13.11.2018
    Время визита: Лето 2017
    Приехал заправить кондер. Результат: специалист не смог найти куда подключить шланги. Разобрал пол передка,даже снял интересующего. Чего-то заказали через один сосок,кондер все равно не холодил. Поехал,в гаражи,к колхозников,за 15 минут,заправить,сменили эл.муфту,вся цена 2.5 т рублей. На Боше запретили за 1.8руб.Больше не поеду,и не кому не рекомендую.
  • Алексей на Киа 17.08.2018
    Время визита: 08.2018
    Заранее записался для замены шруса. Перезвонили сказали все подьемники вышли из строя. Попросили перенести на другой день. Я согласился. После замены шруса на кочках начала тарахтеть защита. Приехал чтобы доделали. На мою просьбу был такой ответ" сейчас все занято. Оставляйте машину" даже не посмотрел, .а нужно закрутить всего лишь один болт. Я обратился к Александру(на визитке всего два его номера которые не в сети). Он сказал что в отпуске и не чем помочь не может. Я спросил кто мне может помочь, а в ответ тишина. Вот такой сервис. "Славия сервис".
  • Ольга на Шкода, номер 8224 20.03.2014
    Время визита: 17.03.14
    Впечатление осталось плохое. Машина Шкода. Приехала 17.03.14. Две причины:-не опускается стекло водителя, -не работает магнитофон. Забрали машину. Ждала 3 часа. Сказали вышел из строя блок электронного управления свеклоподъемника, что они его сняли и положили в багажник для образца. А по магнитофону, что поменяли предохранитель, а он все равно не работает, мол сгорел-положили на сидение. Проблемы начались потом, они не предупредили последствия снятия блока. Перестала работать сигнализация(машина стоит под домом), центральный замок не работал, сигнал оставленных включенных фар не работал и тд. Вернулась. Восстановили все назад.Мастер сказал, что предупреждал менеджера Александра, но я считаю, меня должны были предупредить, и согласовать-хочу ли я снимать с такими последствиями. А с магнитофоном анекдот. Решила отдать в ремонт, проверить. Мастер попросить снять разъемы и принести с проводками. Стала снимать, смотрю черный разъем не защелкнут. защелкнула, ради интереса подключила магнитофон-играет. Так, что это за мастера. Значит купи новый магнитофон, вместо того чтобы хорошо подключить контакты.
  • да плохое сто
  • Артем на TOYOTA PASEO 23.09.2013
    Время визита: 20.09.2013
    СТО БОШ,Отличное СТО,обслуживание на высшем уровне и цены приемлевы,даже дешевле,чем на других СТО.Очереди на запись не видел,меня сразу записали,и диагностику сделали через 20-ть минут. У меня TOYOTA PASEO- редкая мамина,на других СТО,-то развал немогут сделать,-оборудования такого нет,то движок ремонтируют по несколько раз,за не маленькую сумму.А приехал на БОШ-сделали диагностику,почистели форсунки,дросельную заслонку,и заменили лямбда зонд,и свечи.НА других СТО свечи на мою машину стоят 500 гр,также в нете,НА БОШ сказали что они по 35 гр,и гарантия разумеится,Я доволен их работой на все 100%,настоящие специалисты.
  • Игорь на Тойота Кемри 01.03.2013
    Время визита: 03.02.13
    Мой отзыв о бош и именно в Алчевске, я до этого писал в Киев бош сервис не знал как найти алчевск СТО Бош Сервис в Алчевске отзывы: долго писать но 1, не вздумайте брать у них запчасти в 2 раза дороже чем на самом деле 100%! Вообще я дослуживаюсь у них 3 года просто на Кемри другие сто носом крутят! Сильно разводят людей по работе не выполняют работу и берут деньги делают не то что нужно на самом деле! Вообще нужно постоянно следит и понимать немного хотя бы в авто! Так же знакомые очень много не довольных !
  • Алексей на мазда 02.01.2013
    Время визита: декабрь 2012
    Обратился к Бош Сервис в Алчевске по совету товарища,но наверное лучше не слушался.По телефону договорился о диагностике двигателя,с заодно на Бош ответили что надо делать полностью чистку форсунок и дросельной заслонки,согласен надо так надо,была у меня и еще проблема занижали обороты на стоянке.Приехал,отдал машину,заплатил сразу почему то на 120 гривен больше от заявленной стоимости по телефону,хотя машина даже еще в бокс не заезжала,да ладно главное что сделают!!! Сделали мастера-поменяли свечи,ладно спасибо,надо еще менять провода и прокладку,согласен,отдали мне машину,поехал, заниженные обороты убрали,так теперь у меня завышенные обороты и держат на нитралке 2000 штуки и в чем проблема спецы Бош почему то не знают,в общем сделали одно,поломали другое,так мало того загорелся чек,и теперь заплатил Бош,теперь ехать на другой сервис и платить там,жалею полностью что обратился в Бош и в жизни на этот сервис не приеду и врагу не пожелаю,такое впечатление что на таких сервисах оборудование нормальное а спецы в скобках делитанты как и везде,открутить и закрутить,а остальное мы не знаем,может что-то они и делают не плохо,но дедушка в гараже соображает больше чем спецы Бош по двигателям!!!