СТО Бош Авто Сервис "АВТОПЛАНЕТА"

СТО Бош Авто Сервис "АВТОПЛАНЕТА"

1.7 3 отзыва

Описание

Авторизованная СТО
Услуги:
Комплексный набор услуг Бош Авто Сервис:

* инспектирование и замена масла
* техническое обслуживание (ТО) и ремонт
* электрика/электронные системы
* зажигание
* система бензинового впрыска
* система дизельного впрыска
* обслуживание тормозной системы
* шины, колёса, диски
* автомобильные мультимедиа
* заправка кондиционеров
* системы отопления
* все марки и все модели.
  • Дмитрий на Джили 23.11.2020
    Время визита: 17.11.20
    Денис Лукин 095-277-14-44 записал меня утром на замену зеркала заднего вида. Покупка - в их магазине. Покраска зеркала - у них. В общем не копеечное дело. Ждал звонка этого "менеджера" до вечера, пока мне не перезвонил уже другой такой же и сказал, что у них что-то не совпадает по номерам деталей, мог бы я подъехать уже на другую СТО и он "посмотрит, может как по-другому это битое зеркало можно прилампичить". Последние несколько лет прохожу плановое ТО у них. Лампочки у них поменял нормально. Денисов там три человека. К этому - не приезжайте.
  • Николай на Пассат б5+ 06.08.2017
    Приехал на пассате б5+ на регулеровку фар. "Мастер" подошел и говорит что ключем плохо регулировать, неудобно и т.д. сказал чтобы я купил новые фары и приехал к ним и они мне их поставят и отрегулируют. В итоге возле автовокзала отрегулировали а 60грн. Примне был еще разговор что с рабочих кто-то спалил вэбасто и эго поломку вешали на владельца авто. Менеджеры которые записывают и принимают машины работают хорошо и культурно!
  • Владимир на BYD S6 22.02.2017
    Время визита: 22.02.2017
    В течении недели автомобиль 2 раза был на СТО. Причина - свист ремня генератора. Первое посещение -диагностика - замена помпы охлаждения - рабочий день. 1200 гривен за снял - поставил (!) Свист уменьшился, но всё ещё присутствует. Указана причина - подшипники генератора. Второй раз - Больше суток автомобиль провёл в СТО. За это время выяснили, что генератор в порядке, так что снимали его зря. Всё остальное время к автомобилю никто даже не прикоснулся, ни ролики не проверили, в общем ничего не сделали. Итого - потеряна почти неделя времени, проблема не решена. Мой последний визит в это СТО.