СТО Racing Orange Service

Описание

ВРЕМЯ РАБОТЫ :
ПН-СБ: 9:00 - 18:00
ВС:выходной

УСЛУГИ:
- ТО, замена масла, фильтров, ремней и роликов
- обслуживание и ремонт тормозной системы
- ремонт трансмиссии (коробка передач, сцепление)
- ремонт ходовой части (замена и обслуживание
амортизаторов, деталей подвески)
- ремонт рулевого управления
- развал – схождение
- шиномонтаж
- ремонт и замена электрооборудования (аккумуляторы,
стартеры и генераторы, контрольно измерительные
приборы)
- ремонт и обслуживание систем кондиционирования
- ремонт и обслуживание выхлопной системы, глушителей
- диагностика электронных систем
- кузовные работы (рихтовка, покраска)
- сервис ижекторных двигателей
- продажа и установка дополнительного оборудования,
аксессуаров
  • Валерий на Фольц 18.02.2021
    Время визита: 2020
    Это недоэсто.не.рекомендую .
  • Евгений на Mazda 626 28.07.2020
    Время визита: 02.06.2020
    Получил семь кругов ада на этом СТО! Машина на СТО приехала своим ходом а забрал я ее от этих умельцев на эвакуаторе. Все началось с того что после покупки машины записался на ТО к этим умельцам. Провели диагностику, поменяли масло, фильтры, выявили критически важные проблемы (за все это дело с меня взяли ~1200 грн). Сразу же решил закрыть основные вопросы, записался на ремонт и тут началось самое интересное. По словам сотрудников СТО ремонт должен был занять пару дней (причем детали они обещали заказать заранее чтобы не тратить время)(в итоге машина ПРОСТОЯЛА у них три недели)... Звоню через пару дней, и оказывается что детали еще едут. Ок ждем. Звоню еще через несколько дней мне сообщают что не могут найти направляющую заднего супорта и мол ищите сами (нашел за 10 минут на prom.ua). Ок, заказал, привез, жду. Звоню еще через несколько дней и узнаю что оказывается нужен еще один такой ремкомплект (сразу сказать нельзя было). Ок, купил, привез. Спрашиваю все сделано кроме этого, на что мне менеджер ответил мол да все сделано ждем только направляющие, ок. Проходит еще несколько дней, звоню в это недоСТО и узнаю что теперь у меня проблемы с электрикой и и машина глохнет. Уже не выдержал приехал к ним и как оказывается что ничего почти не сделано, а машину я привез чтобы она ПРОСТОЯЛА у них три недели. На вопрос почему не сделали остальные работы сотрудник СТО спихнул всю вину на менеджера который принимал машину на ремонт, мол он уволился и не передал информацию мастеру. Но когда я приехал забирать машину то встретил менеджера который принимал мою машину на своем рабочем месте. В итоге машина на СТО приехала своим ходом а забрал я ее на эвакуаторе и за все это "удовольствие" с меня содрали ~8000 грн (что по их словам было сделано: замена прокладки клапанной крышки, задние тормозные колодки+ремкомплект тормозного супорта,замена ремня грм + ролики). На другом СТО оживили мне ее за один день и по стоимости в разы дешевле!!! Врагу не посоветую это СТО, хамское, пофигистическое отношение к клиенту, зато стоимость услуг на уровне!
  • Валера на фольц 15.05.2020
    Время визита: весна2020
    Менял ремень и роликигрм после замены стало завывать.Покупал комплект ремень и ролики здесь.Поставили всё Старое назад,через месяц вернули за бракованный комплект деньги.За работу взяли/,хотя запчасти ихние/ 3000грв короче деньги на ветер. Поехал на другое сто. Дополнение от 15.05.2020: Сто не рекомендую.
  • Александр на Хюндай Акцент 18.11.2018
    Время визита: Осень 2014
    Менял правый передний ступичный подшипник. Посмотрели, привезли запчасть, поставили. Не дешево работы, но ладно. Через неделю этот подшипник загудел. Обратился-предложили заново купить другой подшипник и опять оплатить все работы ! А бракованный отправят на экспертизу и, может быть, вернут через несколько месяцев за него деньги. Купил и поставил в другом месте-все ок. Осадочек остался... сам больше не приеду и знакомым не рекомендую.
  • Олег на Рено 26.10.2016
    Обслуживают машинку на этом сто уже больше года. После покупки Рено Симбол 2002г хочется довести её до идеального состояния. Были заменены задние барабаны в комплекте, главный тормозной, ремень вспомогательного оборудования с роликами и ещё разная мелочь. Респект и уважение менеджерам Паше и Сергею, слесарям Денису и Жене. Внимательно выслушают, попробуют своими руками и дадут дельные советы. Заказывают запчасти по винкоду. Цена приемлемая. Менять СТО не собираюсь. Спасибо ребята, так держать.