СТО Grosov Auto

Описание

РАБОТАЕМ с 08:00 до 20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Автомойка
Ремонт и замена автостекол
Развал-схождение
Шиномонтаж
Ремонт ДВС
Ремонт МКПП
Ремонт АКПП
Ремонт ходовой (реставрация шарниров)
Ремонт рулевого управления (реставрация рулевых реек и насосов ГУР)
Ремонт тормозной системы (проточка тормозных дисков)
Ремонт и промывка системы охлаждения
Компьютерная диагностика
Ремонт и чистка топливной аппаратуры
Регулировка фар
Диагностика электрооборудования и приборов
Ремонт и обслуживание кондиционеров
Ремонт турбин
Ремонт выхлопных систем
Кузовной ремонт (рихтовка без покраски) и покраска
Эвакуатор
Отдел тюнинга
Бесплатная консультация
Гарантия качества
  • ячсфыв на 2170 13.05.2017
    Хороший авто сервис нашел в Судаке, прям на въезде в город первое кольцо и сразу съезд красному 2х этажному дому проехать не возможно. Синяя вывеска KRAVTO. Быстро нашли поломку и устранили, цены очень приятные.
  • Александр на Тойота 14.09.2016
    Время визита: 20 мая 2016г
    Меняли ГРМ на ТОЙОТА центральный болт на шкиве колен вала не закрутили , появился стук, приезжал слушали смотрели се нормально говорят , пришлось ехать в другое СТО, где определили , что шкив колен вала болтается из-за не за- крученой гайки . Больше к ним не поеду , могут навредить авто.
  • Энвер на Шевроле 07.04.2016
    Время визита: этой зимой
    Было раньше хорошое сто . Я так думаю жадность и алчность Толи Гросова (директора) его сгубила . Ушли все специ поголовно . Если попадете на это сто , задайте вопрос , кто будет заниматся вашим автом . Скорее всего Толик сам его доламает до ручки , возьмет предоплату и все . Сто не ставит своей целью заканчивать ремонты , главное взять деньги для них теперь . Были они люди а стали ХАПУГИ !
  • Виктор на Тоёта 31.03.2016
    Время визита: февраль 2016
    Жаль , что нет оценки 0 . Шарашкина контора находится в недостроеном гараже , среди огромных луж грязи . Оборудование или сломано или его нет . Работник всего 1 практикант лет 19-ти . Но пафос руководства зашкаливает . Обычный стук в подвеске определяли в три захода и так и не нашли ( стучала тормозная колодка ) .
  • Алексей на toyota 14.01.2016
    Время визита: LC200
    Не знаю у кого как , а с моим авто ребята разобрались быстро и квалифицированно . Я у них теперь далеко не последний раз . PS. Получил карту постоянного клиента , теперь я и жена сможем у них обслуживать машины со скидкой.
  • Саламон на BMW 330CI 13.08.2015
    Время визита: 13 августа 2015
    Прочел отзывы о ГРОСОВ Авто и видно, что ребята сами неплохо себе пишут отзывы)))...солидарен с теми, кто написал негативные отзывы о них! Очень мало профи в Симферополе.
  • Время визита: 25.07.15
    СТО непрофессиональное. Шарашкина контора. Позвонил утром, взяли трубку, спросил стоимость замены стекла (чисто работа), все подробно описал. При этом мне предложили приехать, чтобы "мастер оценил работу". Ок, я приехал за 10км, ждал 30 минут "супер-мастера". В итоге это чудо пришло и увидев что я сам пытался вставить стекло сказал "ну раз у самого не получилось, то 1500р", причем этой фразе предшествовала фраза по-всей видимости хозяина СТО "Андрюх, скажи ему цену, чтоб он испугался и уехал, а сразу за ним Лексус". Хочу отметить, что работа сама по себе несложная, и я смог бы ее осуществить самостоятельно, если б у меня были инструменты. В итоге на следующий день я заехал в очень хорошее место в 200м от этой "конторки" и за 400р денег и 20 минут времени мне все сделали.
  • Валерий Викторович на Форд, Тайота, Пежо 21.07.2015
    Время визита: 21 июля 2015
    ..как говориться, все познается в сравнении.. любой ремонт начинается с дефектовки..правильной и не надуманной..когда мне на другом СТО на Ялтинской объездной, которое начинается на букву "Б", и заканчивается на "Ш" без зазрения совести 30-гривневый ремонт ( как потом выяснилось) посчитали ни много, ни мало в полторы тысячи долл., сами понимаете, невольно хочется таких "чудо-юдо мастеров" вместе с их конторой просто обходить десятой дорогой.. На СТО Гросов обслуживал и личную машину и служебные.. Вчера продефектовали Пежо Партнер служебную, будем делать. Всегда без проблем. Договорился заранее и все..., что там у предидущего респондента за проблема с французом, что не смогли помочь ..? А Сергея я знаю уже не первый год.. Доставка товаров из Америки-это раньше был его конёк. Никогда у меня небыло во взаимоотношениях и заказах проблем. Могу рекомендовать его, как ответственного человека и менеджера...компетентность, если где то что и бывает.., так у кого не бывает?! Главное есть стремление, остальное придет.
  • Константин Иванович на Пежо 11.06.2015
    Время визита: май 2015
    Смешной менеджер Сережа , удивительно грамотно расскажет вам как форум или гугл рекомендуют искать неполадки и ремонтировать ваш автомобиль . Я приехал к спецам или к тем кто читает форумы об автомобилях ? Я форум и сам читал и думаю , что нормальные сто там пишут и вразумляют криворуких и слабоумных , а не берут с них пример . Мое резюме вам братцы - во Французских автомобилях вы абсолютные дилетанты . Дай бог вам хоть в Жигулях что-то понимать . Учитесь учитесь и учитесь , а пока не умеете что то делать не беритесь . Не позорьтесь и удалите рекламу не соответствующую действительности , не обманывайте людей и самих себя .
  • Александр на Opel Zafira 28.04.2015
    Время визита: 19 апреля 2015
    Ребята берут не мало! В гаражах в 2 раза дешевле, но и уровень другой!!! Есть горький опыт гаражей, так что теперь только сюда и работают без выходных! Opel Zafira - не работали все стеклоподъемники и кондиционер! Решили за 4 часа и дело не в предохранителях) Параллельно сделали бесплатно шиномонтаж, спасибо Сергею!
  • Амин на опель 22.03.2015
    Время визита: летом 2014
    Здесь точно знают как работают авто кондиционеры . Был до них в 2 местах и там не могли заправить . У них все четко и быстро сделали .
  • Илиас на БМВ 18.02.2015
    Время визита: 12 фераль
    спецы нормальные иль даж хорошие . ток не партесь . мне они предложили сделать на дому . перебрали всю хадовку и фсё обошлося намного дешевля чем у них на станци . За суботт и воскресение прошлые фсе сделали . папросили на дваих 30 . но эт за маю машинка нармална .
  • местный на 1 24.11.2014
    Время визита: 2014
    самое херовое сто,спецов нет.а те что есть руки из жопы.после их ремонта пришлось продать машину.
  • Олег на Ford F350SD 06.08.2014
    Время визита: 05.08.2014
    Заменили все фильтра и масло в моторе. Сделали диагностику ходовой: из америки очень выгодно заказали запчасти, ждемс... Впринципе очень интересно пообщаться с ребятами, которые знаю толк и имеют опыт!
  • Владимир на Suzuki Grand Vitara 12.05.2014
    Время визита: 12.05.2014
    Стук в двигателе... На 2х станция сказали, что нужно снимать головку, оказалось: подтянуть цепь. Спасибо за экономию моих денег! А также: бесплатно поменяли масло в двигателе и продефектовали ходовку!
  • Юлия на Toyota Rav4 13.02.2014
    Время визита: 13.02.2014
    Обслуживаю авто уже 2 года! Никаких проблем, только хорошие впечатления.
  • Виталий на Subaru Tribeca 09.12.2013
    Время визита: 08.12.2013
    Поменяли датчик коленвала. Запчасть на 30% дешевле чем у официалов, сделали впринципе все нормально без проблем, отдельное спасибо Анатолию!
  • Андрей на Toyota Yaris 24.10.2013
    Время визита: 19 октября 2013
    Цены средние, продефектовали и отремонтировали за 1 день! Впринципе доволен, потому что оперативно и без накладок! P.S. Меняли сцепление + адаптировали!
  • Виктор 05.07.2013
    Мда. Перед тем как ехать на СТО гросов почитал отзывы. И такое впечатление, что писали сами сотрудники. Оно и так было заметно - типо мол все сделали и запчасти сами привезли даже с Марса. самореклама. Ну короче я не доволен. Цены не супер, отношение тоже.
  • Александр на volkswagen passat b5 universal 18.04.2013
    Время визита: 11.02.13
    Здраствуйте!!! В предыдущих отзывах, у всех было все нормально, даже супер, хочу рассказать свою историю. СТО посоветовал друг, который уже пару лет там обслуживался, у меня были проблемы с ходовой, по рычагам польникам и т.д., надо было менять или реставрировать, перед этим был в volkswagen центре ( сами понимаете что если там обслуживаться надо приличную сумму денег) на диагностике, мне сделали АКТ дефектовки и примерные цены на запчасти и работы, естественно я отказался т.к. цены заоблочные. Приехал я на Grosov Auto. Первое что мне не понравилось, это безразличие персонала, такое чувство что там никому ни чего не надо, ждал я там около 40 мин. чтобы меня только выслушали, после этого сказали что надо оставить машину они будут смотреть и в этот же день перезвонят что к чему, но звонка так и не поступило, спустя два дня после этого я уже сам звонил, но точно сказать не смогли где дефектовка и т.д., уже к вечеру сами позвонили и сказали что надо подьехать и переговорить. Приехал я на следующий день, рассказали что по чем, сколько надо платить но примерно и сколько по времени это займет (сказали примерно 3-4дня). Оставил я залог и уехал,прошла неделя, прошло полторы недели, звоню я сам, говорят что не пришли запчасти, только через 2.5 недели я забрал машину, по стоимости получилось на 200 грн. дешевле чем на volkswagen центре, создали только головняк. Может это сомной только так получилось не знаю, но больше туда не нагой.