СТО АвтомирОК

Описание

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН-CБ: 8:00 - 18:00

УСЛУГИ:
- ТО, замена масла, фильтров, ремней и роликов
- ремонт ходовой части, регулировка развала-схождения
- ремонт тормозной системы
- ремонт и замена электрооборудования
- диагностика электронных систем
- шиномонтаж и балансировка
- кузовные работы (рихтовка, покраска)
- продажа и установка допоборудования, аксессуаров
- автоэвакуатор
  • Виталий на Чери амулет 17.11.2022
    Время визита: Весной 2019
    Черги амулет.Сказал мастер на заміну генератор.Поставили.Забрал.Через месяц попал на генератор.Ремонтировал на другом сто, оказалось поставили бу.Еще до гени была замена радиатора.Через год протерся он.Не поставили уплотнитель.Ну такое себе сто.
  • Пётр на Опель зафира 19.09.2022
    Время визита: 19 09 2022
    Доброго времени суток.подскажите сколько будет стоить замена сальника коленвала опель зафира а 1.6бензин.
  • Андрей на Mazda 5 22.06.2022
    Время визита: 03.06.2022
    Обратился в Автомирок с проблемой большого выхлопа с выхлопной трубы. Провели диагностику , сказали что проблемы с топливной системой . Отправили форсунки на диагностику и ремонт. Через некоторое время звонят , и говорят что одна форсунка не работает, а три переливают , и проблема из-за этого . Цена ремонта будет 15000, я согласился . В итоге машина как дымела , так и дымит. Много раз ремонтировали машины всё было хорошо, после этого случая не буду там обслуживать авто
  • Анастасия на Митсубиси лансер X 04.04.2022
    Время визита: 04.04.2022
    Сделали работу быстро, качественно и недорого! На всех СТО отказались делать машину, а здесь сделали! Всем рекомендую! Весь персонал очень отзывчивый и человечный
  • Александр на ЗАЗ 1102 15.06.2021
    Время визита: 10.06.2021
    Так как мне срочно нужно было сделать автомобиль я обратился на это сто, думал к "профессионалам". Цель визита отремонтировать тормоза, так как их не было вообще. Суть работы - замена 2 задних тормозных цилиндров, 1 передний суппорт и прокачка, в ходе работы ещё замена 1 шланги, бачка и 1 трубки и замена торм жидкости. В день сдачи автомобиля меня предупредили что возьмутся к вечеру так как машин много, но пообещали что 11 июня заберу авто. Прихожу к концу дня, машина разобрана и не готова, слесарь сказал что отвлекся на другой авто и не успел, ну как так, ведь обещали, и мне ж машина нужна была на 12 число, в следствии машина осталась на выходные, а мне пришлось искать другой автомобиль. В понедельник 14 числа позвонили что можно забрать машину. Забрал. Тормоза были плохие, но были. Свободный ход штока не отрегулировали , было около 20 мм , тормозило только 2 колеса, я психанул и не стал возвращаться к недопроыессионалам, сам прокачал тормоза, в заднем правом цилиндре ещё вытекала старая тормозная жидкость, а ведь просил заменить жидкость в системе, тормоза не конца были прокачаны. Вообще я не понимаю почему, оплатив за работу 1315 грн, я должен ещё доделывать?!! Это ещё не всё, просил продиагностировать ходовую, после чего мне сказали что нужно менять 2 ступичных подшипника 2 шаровые и наконечник, ребята гонят, перед тем как приехать на сто, за 2 дня до приезда был заменён подшипник и шаровая. Как? Я не понимаю. И когда уезжал мне говорили с такой ходовой не желательно ездить и нужно делать... Что делать.. новое на новое менять. За такую цену за работу и такой небольшой объём работ и должен был уехать довольным а не доделывать после них.
  • дима на сан ёнг 12.05.2021
    Время визита: 7апреля2021
    Месяц делали турбокомпрессор.Результат -передул турбокомпрессор в двигатель столько воздуха,что прогорел поршень.И пропала компрессия в цилиндре.Теперь предлогают двигатель капиталить.Говорят клапан прогорел,разберём увидим.А делается ли на этих двигателях капиталка ??Некоторые автомеханики утверждают что нет.Вообщем впечатления остались отрицательные.Не советую.
  • Евгений на Опель Зафира 01.05.2021
    Время визита: 15 января 2021
    У меня в машине навернулся вал генератора и оборвало ремень по ходу действия как окозалось пришлось менять и ролики натяжные а ещё впридачу почистить каждый вал от налипших остатков ремня ребята с СТО на Терновский нашли запчасти и сделали машину тупо за день хотя добраться в этой машине до чего либо очень трудно в этой машине это знает каждый толковый водитель, так это ещё не всё моё удивление, через неделю звонок как окозалось звонили с того же СТО интересовались как работает то что заменили, обслужили супер ну а цены, вы извините кому дорого посмотрите цены еду, что дорого? так не ешьте. Все хотят и рыбку съесть и на новый год не опоздать. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО СТО!!!
  • Сергей на Форд Фокус С макс 27.03.2021
    Время визита: 26 марта 2021
    Крайне не рекомендую,сначала говорят одну цену за работу,а когда отдаешь машину и уходишь,звонят потелефону и называют совсем другую цену.Плюс дописывают в накладной что хотят,даже то чего не заказывал и даже не обговаривалось.
  • Пух на Skoda 16.01.2021
    Время визита: Декабрь 2020
    Поехал все же к ОД. Одну из причин устранили. Оказалось вовсе не то что делали в этом сервисе. По видимому специалисты по каким-то причинам работают уже в другом месте. По коробке у них не слышат изношенный подшипник. Не слышат его тарахтение и гул в салоне как в троллейбусе. Сейчас АВТО в Днепре у ОД, После такого отношения нет никакого желания обслуживаться у частников и малых СТО.
  • Время визита: декабрь 2020
    Приехал с проблемой. Сказали что все сделали. На следующий день завожу, всё так и осталось на том же уровне. Проблему не буду описывать, но при таких операциях как они выполняли, положено было эти запчасти менять. Никто их не менял, думаю либо не знают об этом, либо просто посмотрели. Свежие авто ребята советую гонять лучше к официалам. За работу которая у диллера стоит 780 грн. с меня почему-то взяли 1500.Никакого возврата денег я конечно не требовал ( хоть мастера и сказали если что, заезжайте), все же поеду к проверенным. Своё авто лучше давайте в надёжные руки. Вот такой отзыв.
  • Анатолий Вакась на Мазда 07.07.2020
    Время визита: 1.07.2020.
    Нормальное СТО ремонтируют качественно .В дальнейшим буду обслуживала у них.
  • Дмитрий на Рено 17.06.2020
    Время визита: 16.06.2020
    Крахоборство на этом СТО на первом месте. Очень дорого заменили свечи которые менялись с ремнями за 600 гр ремни новые которые не прошли и 1 тис км сказали что сухие заменить подтянули 2 болта за 200 гр.Приехал на замену ремня ГРМ роликов и замены масла. Ремонт вылился в огромную сумму. Ни кому не советую лучше в Днепр уверяю всех проверено.
  • Игорь на ВАЗ 14.11.2019
    Время визита: 30.09.19
    Приехал на Лада Калина, с проблемой: не работает стеклоподъёмник. На следующий день звонят и говорят что у машины не работают мозги, и она не работоспособна. Пришел и говорю что Вы сделали, ответ меня убил; говорит Вы ваще не приехали а прикотили машину она даже не заводится. Говорю Вы нормальные??? Результат: я сам купил новые мозги за 2000 грн. Они мне их сожгли, и стеклоподъёмник так и не сделали. Не рекомендую данное СТО.
  • Лилия на Mitsubishi Colt 20.06.2019
    Время визита: 20.06.2019
    Обслуживаюсь на СТО Автомирок ул. Терновская,4 уже 2 года. Заехала случайно по срочному ремонту подкрылок. Обслужили сразу и очень качественно. В дальнейшем ремонтируюсь только здесь. В очередь ни разу не попадала. Ремонт производится невероятно быстро (есть, с чем сравнить). Цены очень демократичные. Работники все приветливые и внимательные (возможно мой пол играет роль )))) ). Спасибо за качество обслуживания и лояльность к моей автонеграммотности)))
  • Владимир на Range Rover Sport 30.01.2019
    Время визита: 26.01.19
    Связались с оператором СТО 26.01.19, записались на настройку ГБО, проверку подвески и в итоге если что то нужно делать чтобы сделали, сказали приехать на среду, в понедельник перезвонил предварительно спросил все в силе? сказали мы вам вечером перезвоним, так не кто и не набрал, думаю ладно наберу в вторник, набрал во вторник сказали вечером наберем , не кто так и не позвонил! набераю в среду утром берет женщина оператор до этого был мужчина! говорит если не набрали значит мест нету!ДА как так? человек ждет, рассчитывает на вас ,а вы после говорите нету мест, и ещё целую неделю человек будет занят? НЕ СОВЕТУЮ ЭТО СТО ПО ПАВЛОГРАДУ!
  • Сергій на Опель 26.12.2018
    Время визита: 21.12.2018
    Вийшло непорозуміння,щодо попереднього відгуку.Сподіваюсь все-таки на порядність працівників СТО. З найкращими побажаннями
    Ответ 27.12.2018
    Спасибо за порядочность, при необходимости обращайтесь. С ув. Кошель В.Г.
  • С на Опель 21.12.2018
    Время визита: 1
    Козли, працюють в парі з баригами місцевими,Допомагають впарювати машини. Особливо майстер в будці, ні стида ні совісті!!!!!
  • Олег на Киа Сид 17.04.2018
    Время визита: 16.04.18г
    Хочу поблагодарить директора СТО Автомирок ,а так же слесаря Алексея ,заехал в понедельник с утра 16.04 2018г .Была протечка бензобака на киа сид СВ ,положение аварийное ,все эстакады заняты ,+ очередь по записи .Тем не менее ,оперативно нашли время и место ,войдя в мое положение ,что я не местный,бак был снят и заварен уже после обеда ,а ведь другое сто автомирок по днепровской ,мне отказал ссылаясь на нехватку слесарей ,хоть я и говорил ,что не местный и бензобак нещадно сливал дорогой бензин на почву.Рекомендую ,это мое мнение .СПАСИБО СТО на Терновской!!!
    Ответ 18.04.2018
    Спасибо за отзыв, всегда рады помочь.
  • Сергей на ВАЗ 2112 25.05.2016
    Время визита: 25/05/2016
    СТО отличная. Сервис на высоте, качество тоже отличное. Но, напишите время работы корректное. Сегодня подъехал в 8-30 и картина маслом. Время поджимает. Мастера стоят пьют кофе и травят анекдоты. Ты никому не нужен. Развернулся и уехал.
  • Артем на Lancer 9 04.04.2016
    Время визита: Осень 2015
    Мне все понравилось! обслуживание моего авто, персонал, быстрота и качество. Другое СТО пока не ищу )