СТО Дружба

Описание

Технічне обслуговування та ремонт:
- ходової частини;
- гальмівної системи;
- трансмісії;
- рульового управління;
- бензинових та дизельних двигунів;
- електрообладнання;
- комп`ютерна діагностика;
- розвал-сходження;
- шиномонтаж;
- тощо.
Режим роботи Пн.-Пт. 7:30-19:00.
  • Алексей на Опель Астра F 18.11.2020
    Время визита: 14.11.2020
    Здравствуйте! Привёз блок опель астра ф 1.4 на расточку. Расточили вроде нормально но вот только номер двигателя стерли. Перед тем как они собирались точить я говорил что на плоскосте блока есть номер двигателя, на что услышал ответ мы знаем где находится номер. Вообщим пришло время забирать блок с расточки и первым делом обратил внимание на место где набит номер двигателя. Вообщим от номера осталось две цифры! На мою притензий отреагировали с недовольсвием и с притензий ко мне! С их слов выходило что я виноват в том что они стерли номер двигателя. Хотя я придуприждал о возможной проблеме. На мой вопрос как будем решать проблему ответили что можно и так ездить. В процессе общения пришли к решению что я им везу другой блок и они бесплатно шлифуют его. Вообщим они предоставили мне другой блок, такой же самый как мой но за него мне нужно доплатить 1000гр.Я согласился на это придложения и вскоре забрал расточиный блок домой.Дома начал просматривать хорошо блок а именно то место где точился мотор(гильзы) и обнаружил мелкие раковины. Вообщим лахонулся,и вот вопрос что делать? Раковины мелкие, и только в 4том. цилиндре.Вот такая история. Так что Друзья отзыв у меня плохой. Верить им нельзя!!! Все очень хорошо просматривать если уж имеете дела с этой конторой. Лучше поискать другую организацию с более ответственным персоналом.
  • Николай. на Тойота Рав4 02.08.2019
    Время визита: 02,08,2019
    Пять лет обслуживал свой автомобиль на этом СТО,с 2016 г. Выбрал Дружбу потому,что,СТО имеет сертификаты от многих производителей.Делают отметки в сервизной книге. Каждый раз на диагностику и ремонт во второй половине дня.До обеда я всегда работаю.Последний раз для сложного ремонта приехал на 8 утра.До 17 вечера сделали.Спасибо.По качеству работы особых претензий нет.Были случаи некачественного ремонта,но я человек не сильно требовательныйТо что делалось не совсем хорошо - ремонтировалось на следующий год.По ценам ничего не могу сказать - на другие СТО не ездил. После последнего посещения к ним больше не поеду. Позвонил на СТО что бы согласовать время диагностики ходовой,подвески.Мне ответили,что для этого время не назначают,Живая очередь.Приезджаете в любое время,ждете ,когда освободиться подьемник,поставят машину и сделают диагностику.Как обычно приехал после обеда.И мне заявляют,что диагностика они делают только с 8 до 9 утра.Такой лжи я не встречал уже давно.Я приехал за 45 км.потратил полдня времени,что бы услышать эту ложь. При прежнем руководстве такого не было.Звонил.Согласовывал с мастером время диагностики.Приежджал в оговоренное время,иногда ожидал некоторое время, и ставил машину на подьемник. После последнего визита я понял,что новое руководство все строит на лжи.Сейчас я не хочу доверять диагностику и ремонт таким мастерам. Уехал домой не сделав диагностку.Плохо.
  • Евгений на Хонда Аккорд 21.04.2019
    Время визита: Зима 2019
    Вставлю свои пять копеек в комменты ) . Развал- схождение вопросов у меня нет . Всё чотко . На 170 машина начала идти как по рельсам. Блок расточили без нареканий . Но с гильзовкой нарекания слышал. Коленвал шлифануть не взялись . Иномарочные коленвалы их станок не хавает . Перед СТО метров за сто есть шлифовщик , тот сделал чотко. Поршневую на мой весьма редкий мотор нашли , не сразу , но нашли в течении дня. По ценам как по мне нормально , но не самые низкие. Последнее время началась текучка кадров по некоторым работам. Это слова персонала. Собственно это всё с чем я обращался к Барыбину.
  • Игорь 28.02.2018
    Ребята вроде не плохие... но обидчивые очень.) Если записался на визит к ним не опаздывай... Так девочки так не дуются и не игнорят твой ном тел как эти (ребята).
  • Виталий на Honda Accord 9, Kia Ceed JD 30.10.2017
    Время визита: октябрь 2017
    Это лучшая СТО в городе. И главный аргумент в пользу этого автосервиса - только на этой СТО у мастеров есть весь необходимый инструмент и приспособления для ремонта и обслуживания автомобиля. Здесь не выбивают наконечники шаровых опор кувалдой, не сбивают подшипники молотком, не вжимают поршни тормозных суппортов монтировкой, не выковыривают клипсы пластиковых обшивок отверткой и так далее. На каждую процедуру есть соответствующие приспособления, инструменты и съёмники. Это называется культура производства. Это единственная СТО в городе, на которой приятно наблюдать за работой механика и нет опасения за машину. Грамотная и оперативная работа офисных менеджеров, помогающих с подбором запчастей, профессионализм и аккуратность механиков. Единственный минус- это удалённость расположения СТО и отсутствие кафе, где можно было бы ожидать завершения ремонта. В остальном всё отлично.
  • Было хорошее отношение к этой СТО, пока не столкнулся с полнейшим наплевательством. Оставил машину на сутки для диагностики тормозной системы (причина - скрип). "Мастер" дал вердикт - тросик ручника. Я спросил 2 раза - "Смотрели ли вы суппорта?" и "Снимали ли вы суппорта?". На что получил ответ: "Этого не нужно, я тебе по опыту говорю - 100% тросик". По итогу на проверку целостности тросика я потратил 1 минуту. А причину скрипа нашли на другом СТО - направляющие суппорта, всего полтора часа на их обслуживание и проблема была решена.
    Ответ СТО "ДРУЖБА" 18.06.2018
    Пожалуйста, извините нас за некомпетентность и спасибо Вам за комментарий. Но что касается Вашего автомобиля - на Вашем автомобиле установлена "барабанная тормозная система". Поэтому на нашем СТО или на любом другом СТО - Вам не могли диагностировать неисправность в направляющей суппорта, так как суппорта не установлены на Вашем автомобиле. Делайте выводы.
  • Евгений на Geely ck 22.10.2016
    Время визита: 21.10.16
    -Замена ремкоплекта суппортов передних -замена сальника полуоси -замена масла -замена пыльников поперечной тяги рулевой -диагностика Записался сразу, на следующий день можно приезжать, живу за 100км от СТО!!!Работа не дорогая запчасти кое какие как в интернет магазинах на некоторые нормально накручивают (а что вы хотели? бесплатно только сыр в мышеловке!) не знаю кого как пускают везде куда хочешь))) Имя механика к сожалению забыл но хочу отметить его ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ , за каждую мелочь он отчитывался лично.Предупреждал что делать будет ,что надо будет сделать позже.Во общем все как у людей. Менеджер Сергей, специалист в своем деле. во общем от себя хочу добавить отличный коллектив, отличный мастер, отличное СТО, приеду еще. из минусов - холодная комната ожидания - нет телека) - почему то в комнате нет wi fi)))) - кофемашину тоже не нашел)))
  • Евгений на Хонда акорд 26.12.2014
    Время визита: 19.12.2014
    Провалились тормоза,вышел и увидел капли тормозухи на дороге. С горем пополам добрался до них. Все отремонтировали быстро и хорошо.
  • руслан на таврия 22.11.2014
    Время визита: 21 ноября 2014
    сегодня всё исправили достойно (проблема была в что у меня движок с фиат уно 0.9)цена на поршня от 700 до 1100 за 1 штуку можно похвалить. Проблемы решают действительно быстро .
  • Вячеслав на Фиат 04.07.2014
    Время визита: 04,07,2014
    Всем привет! СТО Дружба!!!!! ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! В наше время большая редкость встретить на СТО все что нужно как для водителя так и для машины! СТО нашел по интернету и сразу записался на диагностику. На следующий день мне перезвонил мастер и предложил время время когда я могу приехать! Встретили вежливо. с улыбкой. Был удивлен тем что мастер не стал мне вешать лапшу на уши что нужно снимать коробку а потом они ее вскроют и узнают причину выхода из строя коробки а сразу сказал что ее снимать не надо а ремонт можно произвести не снимая ее! Перед этим я звонил еще на два СТО где мне сразу сказали что коробку в любом случае надо снимать и это стоит около 800грн плюс ремонт плюс запчасти! Запчасти были мои. ремонт произвели за один час десять минут! На СТО есть зал ожидания с кондиционером что тоже очень удобно! Короче РЕБЯТА ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! ВЫ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА! Я бы сказал ВЫ работаете по Европейским стандартам! Браво!