СТО АвтоCмайл

Описание

Кузовной ремонт, рихтовка, Мойка и полировка, Покраска, Ремонт бамперов, Тонировка, Шумоизоляция и виброизоляция, Удаление вмятин без покраски, Установка парктроников, Восстановление геометрии кузова (стапель), Антигравийная пленка
  • Виктория на Cerry 09.12.2020
    Время визита: зима 2020
    Крайне медленно делают кузовной ремонт. Причины задержки называют очень сомнительные. Однозначно больше не обращусь. Никому не рекомендую.
  • Александр на Mercedes 05.12.2019
    Время визита: 05/12/2019
    Здравствуйте,хваленый автосмайл - убираем вмятины без покраски,маленькие иои большие вмятины мастер-приемщик сразу сказал под покраску,хотя краску полирнуть можно было спокойно,дорогу к своим боксам сделайте,я не говорю про Новозаводскую,от нее хотя бы,а то деньги берете за точку 3000 грн без рихтовки,вообще абарзели,может еще за лак и краску заплатить?Везде по 100 $ точка с рихтовкой.не советую
  • Виталий на Хендай 20.08.2019
    Время визита: 20.08.19
    Цены с потолка . 2 небольших вмятины еле их видно цена 2000 грн. Досвидос. Всем знакомым буду советовать даже не суйтеся туда )
  • Александр на Mercedes Benz E230 31.07.2019
    Время визита: Июль 2019
    Было много различных вмятин от крупных до мелких. Благо толщина металла хорошая и краска нанесена заводская было достаточно обратится к специалистам из автосмайла. Записался по телефону. Приехал. Посмотрели, сказали на след день приехать. На след день утром приехал, попросил присутствовать - мастер за 3 часа при мне удалил все вмятины. Взял около 1000 грн за 5-6 вмятин от мелких до больших. Я доволен. Рекомендую кому нужно, что-то вытянуть.
  • Андрей на Шевроле Круз 29.06.2018
    Время визита: Июнь 2018
    Попал в ДТП.Повреждение: левое крыло и бампер.Страховая и оценщик дружно рекомендовали Автосмайл.Что и насторожило!.Оказалось не напрасно.Сладкие речи мастеров убедили,оставил машину. 1 Запчасти поставили самые дешевые.(естественно нечего не становится сразу, а возиться они не стали."Прилепили Горбатова к стене". 2 К малярке притензий нет, пока! Глядя на эту халтуру вернул машину на дороботку.Забрал на через день.......можно было и не отдавать,толку мало- зазоры и перепады, как большей каньен. 3 Два потраченных выходных ,качественные крепёжные детали и все стоит почти,как родное (переделал сам). 4 В процессе переделки ожидал сюрприз: бампер к крылу через внутреннию полку прикрутили саморезов. Это был настоящий шок!!!!! Выводы делайте сами.
  • Анатолий на vw jetta 21.01.2018
    Время визита: январь 2018
    5 января 2018 г. обратился в «Автосмайл Николаев» для оценки работы. Машина после града в небольших вмятинах на крыше, багажнике и капоте (после падения ветки). Хотел узнать цену для сравнения, так как в другом сервисе мне сказали, что там работы где-то на 2 дня и стоимость будет 4500 грн. Позвонил заранее, мне сказали нужно смотреть, приезжайте. Я сразу же поехал. Приехав в сервис, позвал администратора. Он вышел и начал ходить вокруг машины и говорить "ой как много работы, и на капоте скорее всего нереально вытянуть..." Мне сразу это показалась бредом сумасшедшего, так как на капоте вмятина после падения ветки и я с этим вопросом в Автосмайл приезжал где-то пол года назад, на что мне сказали, что это не проблема и стоимость будет 100$. Тогда я не стал делать, а уже после града решил все сделать. Все это я сказал человеку который ходил вокруг моей машины. Он начал расспрашивать, а какую суму называли тогда? Я сказал, что это Вы мне назовите сейчас, а я сравню с тем, что называли ранее. Он сказал, что нужно позвать мастера. Долго ждал мастера. Пришло какое-то мягко говоря быдло, которое даже не поздоровалось в ответ и что-то живало. Первый сотрудник говорит этому «мастеру», мол скажи цену. Тот ходя вокруг машины даже не захотел, что б я открыл капот бурчал себе под нос. Первый подошел к нему и тихо сказал ему: «Парню сказали в другом сервисе, что это все будет 4500 грн.», на что «мастер» громко крикнул: «та он врет. Пусть тогда там и делает»… и начал уходить. На что я возмущенно сказал, что это такое за отношение, как Вы позволяете своим сотрудникам оскорблять клиентов и не ответив на вопрос уходить. Он сказал: «Вы извините, но он у нас такой, с характером…». Первый крикнул в след псевдо «мастеру», скажи стоимость? И тот не оглядываясь крикнул в ответ, что там работы минимум на 12000 – 20000 грн. После чего я поехал на другой сервис и мне все идеально сделали за 4500 грн. ВОПРОС!? 1. Это что за хамское отношение, как Вы позволяете своим сотрудникам общаться с клиентами? 2. Это что за цены с потолка? 3. Мне в Киеве стоимость называли меньше чем у Вас почти в 2 раза. В общем сервис на дурака. Если прокатит, хорошо. Если нет, тогда нет. Хуже отношения и сервиса еще не видел. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! РАЗВОД!
  • Владимир на I40 19.11.2017
    Время визита: август 2017
    Плохое качество исполнения работ. Не попадают в цвет и обвинили меня, что у меня со зрением все плохо. Перекрасили с приблизительным попаданием в цвет. Второй раз пришлось ремонтировать бампер и опять прокол, вся шпаклевка потрескалась на второй день после выезда с ангара. и снова я виноват в том, что я ездил на машине. Внимательно проверяйте, что сделано и не давайте деньги до принятия работ.
  • Алексей 29.09.2017
    Цены завышены! Ну или просто берутся с потолка!
  • Вова на Тойота королла 12.11.2016
    Время визита: 13.11.2016
    Тойота королла! Загнал машину к ним на покраску бампера, капота, крыло и дверей, сделали быстро, протяжении 4 дней, покрасили хорошо. Прошёл месяц, ехал за городом из-за машын вылетел камушек и попал в капот, я сразу и не заметил, После двух моек полез лак на капоте, приехал в автосмаил начал им показывать они говорили что не может быть, мы долго спорили и они переделали. Прошло полгода на всех деталях которые они мне красили полез лак. Я в шоке. Такая кантора раскручена а сделали не качественно. Не рекомендую эту контору. Через полгода пришлось перекрашиваться все детали.
  • Василий 26.07.2016
    Время визита: 18 июля 2016
    Неделю назад отдыхая на даче решил поехать в магазин , разворачиваясь уперся в дерево, вогнул заднюю левую дверь. По совету своего друга приехал на автосмайл. Оценили в 1200 гривен, но принять сегодня машину не смогли , к большому счастья ( как позже выяснилось) было свободное время на следующий день. Желания кататься не было, мне предложили оставить машину и с утра взяться за работу , я с радостью согласился. Приехав вечером на следующий день не поверил своим глазам замятости как будто небывало. Спасибо большое за качественно проделанную работу.
  • Олег на Renault Logan 25.07.2016
    Время визита: 14 июля 2016
    Совершенная потеря времени. После первого осмотра (небольшая вмятина на двери и царапина на крыле) сказали перезвонить с начала следующей недели - там сразу сделаем... Стоимость ~ 500 (никаких постановок в очередь, или запись на ремонт). Перезвонил в понедельник: сейчас много заказов... Давайте через недельку... Хорошо, звоню в следующий понедельник. "А вы записаны?" - спрашивают. Блин! Сами сказали перезвонить без записи... Говорят - ладно подъезжайте, раз уже были. Посмотрели повторно. Крыло - не сделаем; вмятина на двери до конца дня будет отрихтована. Прекрасно. Стоимость - сошлись на 350. Еду в маршрутке, машину оставил на СТО. Через полчаса звонок - мастер сказал: большой объем работ. Стоимость - 900! Спрашивается: КАКОГО я потерял две недели, имея "экспертную оценку" в 350-500, а потом выясняется сумма в 2 раза больше и никаких определенных гарантий!? Или ставьте самого мастера на приемку, или не парьте мозги и не отнимайте время! Короче полный отстой, а не сервис.
  • Александр на Toyota Carina E 1995 07.11.2013
    Время визита: 4 ноября 2013
    Неделю назад случилась неприятность, в машину въехал велосипедист, от столкновения выгнулась дверь на петлях и помялось крыло, дверь после этого заклинило и пришлось вытаскивать ее из крыла силой чтобы закрыть, в результате причинил ей еще большие увечья! :( Благодаря ребятам из Autosmile дверь и крыло стали как новые! Я не поверил своим глазам, не осталось ни следа, дверь и крыло как новое!!Спасибо Вам большое, за отличную и чистую работу! Процветания Вам, спасибо за то что вы есть :)