СТО АвтоCмайл

Описание

Удаление вмятин, Полировка кузова, Полировка фар, Шумоизоляция и виброизоляция, Тонировка
  • КРАСНОВА 6 А на СТО СКОРОСНОЙ 05.11.2014
    Время визита: КРАСНОВА 6А
    Где сто Авто Двор а где сто Скоросной , Александыр имел виду что сотрудники с Скоростнова работают на автосмайл а вы пытаетесь перекинуть негатив направленный на бывших сотрудников Скоростнова которые теперь работают у вас на другое сто, Ихняя ветка для отзывов СКОРОСТНОЙ
  • Александр на таёта 14.09.2014
    Время визита: 7
    не поеду там мастера со Скороснова знаем ихний труд по развду
    Ответ Денис Михайлович. Онлайн поддержка . 14.09.2014
    Добрый день. По данному адресу год назад действительно был наш бокс сугубо по удалению Вмятин( PDR) Судя по Вашему отзову у Вас было желание оставить комментарий о сеседнем Сто расположенному рядом. Ихняя ветка для отзывов "Автодвор".
  • Андрей на Toyota Avalon 14.06.2014
    Время визита: 25,05,2014
    Филиал на Краснова 2В от Смайлов интегрировали с филиалом на Глушко 29...сначало не понял --но потом оказалось что на Таирова есть весь комплекс работ выполняют (красил бампер с одновременным ремонтом кондиционера + химчистка салона)...удобно.
  • Андрей 15.06.2012
    Время визита: 29 мая 2012
    Cпасибо ребятам с Краснова 2в!! У Жени и Серёжи не просто золотые руки!! У машины было такое состояние будто она участвовала в "дерби". Вмятины которые я думал без рихтовки и малярки удалить не возможно ребята удалили без особых усилий "шайтаны" , а кузов был в таком состоянии как на автомобилях подготовленых под покраску после рук этих волшебников стал похож на кузов после покраски но при этом его всего лишь полирнули да и заодно и фары после полировки засияли!! Еще раз хочу выразить огромнейшую благодарность ребятам за отличную работу и сервис! Я поражен в хорошем смысле этого слова! Машина как новая. Рекомендую всем вас ! На Краснова 2в работают реально лучшие специалисты своего дела!!