СТО АВТОСИТИ

Описание

Вновь открывшаяся компания ООО "АВТОСИТИ" предполагает размещение двух высококачественных СТО в г.Краматорске.Одно СТО по ул. Орджоникидзе уже набирает обороты производственной деятельнос-ти,второе будет находиться возле Центрального рынка.
СТО "АВТОСИТИ" начала свою деятельность с составом высококлассных специалистов по кузовным ра-ботам и покраске автомобилей,по ходовой части и развал-схождению,прошедших сертификацию в г. Киеве у официального дилера KIA-MOTORS и HYUNDAI-MOTORS.
С помощью компьютерного стенда развал-схождения итальянской фирмы "TROMMELBERG",имеющего 8-ми сенсорную систему считывания данных,производиться высокоточный развал-схождение обоих осей ав-томобиля,правка задних нерегулируемых балок и нерегулируемых углов,установленных заводом-изго-товителем,которые вышли за предельные нормы вследствии ДТП либо по другим причинам.
  • Анастасия на Hyundai i-30 19.11.2012
    Время визита: август 2012
    Мне очень понравилось! Замечательное обслуживание, отзывчивые мастера и приятное отношение к клиенту. Цены умеренные, все быстро и качественно.
  • Александр на Ваз 2104 08.11.2012
    Время визита: 08ноября2012
    Огромное спасибо ребятам сто за вополненую работу! Тот случай когда нежалко заплаченных денег. Остался доволен на 100% Всем рекомендую! Дополнение от 08.11.2012: Извените ! Это не Вам Ошибся
  • Сергей на Hyundai 19.06.2012
    Время визита: весна 2012
    Обслуживался на этом СТО.Приемлемые цены,качество получше чем у большинства малярок.В общем ,понравилось,рекомендую.