СТО AutoMaster

Описание

Ремонт и восстановление авто после ДТП. Ремонт двигателя, КПП (автомат, механика). Качественная покраска автомобилей, рихтовка, восстановление геометрии автомобиля,подбор запчастей, обработка, антикор, ремонт и восстановление бамперов, ремонт пластмассы, стекловолокна, стекломата профессиональная полировка, компьютерная диагностика, ремонт всех марок автомобилей, в том числе АМЕРИКАНЦЕВ И ФРАНЦУЗОВ. Полный сервис по уходу за вашим автомобилем.
  • Сергей на Субару 07.05.2023
    Время визита: 1.05.23
    Все классно быстро и недорого
  • Антон на Инфинити 21.02.2018
    Время визита: 10.12.2017
    Очень качественно восстановили мою машину после аварии.все понравилось. Быстро и главное хорошо. Спасибо большое!
  • Роман на Skoda 05.07.2016
    Время визита: Лето 2016
    Очень не серьезный владелец Сергей. Сроки не выдерживает, телефон отключает, деньги не возвращает. Категорически не рекомендую!!!!
  • Сергей на АУДИ А6 17.03.2014
    Время визита: 17.03.2014
    Попал на это СТО по ул.Охтинская 30 (Немышля, возле карьера) по совету знакомого, который там подрабатывал. Приняли хорошо, наобещали с три короба, обговорили цену, тип краски, срок, дал предоплату на материалы 4000 грн. Поставил на ремонт 18 сентыбря 2013г. в течении местяца даже не удосужились разобрать машину, только кормили завтраками. У хозяина Сергея, было 1000 причин, то разборщик новый, то он такую машину не разбирал и при очередном визите сказал, что он вообще сбежал. Машину разобрали паскудно, весь крепеж был разброван. Вобщем разборка заняла больше месяца. Потом больше месяца готовили к покраске. Забирать машину уже небыло смысла. Красили машину в 2 этапа и в итоге машина была покрашена в два оттенка. Потом перекрашивали несколько раз, собрали паскудно, все условия по ремонту не выполнили, время ушло на покраску и устранение дефектов (не доконца) 6 месяцев, без 1 дня. Маляр наемный - молодой пацан зовут Стас. Договор был на покраску под лак, так ни кто этого не сдел, покрасили совсем другой краской. Хотите головняк и обещания хозяина о том, что сделают быстро и качественно - едте. Весь ремонт около 13000грн. Забирая машину пообещал хозяину СТО бесплатную рекламу которая соответствует качеству его работы. Забыл добавить пропали коврики, оригинальный крепеж и АКБ (за него деньги вернули)
  • Игорь на Peugeot Expert 25.06.2013
    Время визита: 03.06.2013
    Даже не надеялся,что тут мне приведут в порядок мою кормилецу!Случайно попал на это СТО! Рассыпался подшипник передний и больше ни кого рядом не было. Мастера поменяли подшипник быстро и качественно ну,и заодно и кузовные,резинки все,даже будку шумовкой и ковролином обтянули.Корче,машинку не узнать,теперь продавать смысла нет.Когда покупал три года назад-хуже была.Ребята молодцы,дружно взялись,каждый свое дело знает.Спасибо!
  • антон на рено флюенс 05.01.2013
    Время визита: октябрь 2012
    У меня авто после лобового столкновения, плюс удар при развороте задней части авто об дерево. в общем геометрия деформированная и перед и зад. Ребята восстановили, причем за месяц вместе с покраской. Очень доволен большое спасибо.