СТО МРИЯ

Описание

СТО «МРИЯ» предлагает Вам современный высококачественный автосервис легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков на СТО, расположенном в Калининском районе г.Донецка.
Работаем с9-00 до 18-00.Суббота до 16-00.

Перечень услуг: диагностика, кузовные работы, покраска авто, ремонт двигателя, ремонт топливной системы, ремонт ходовой, тонировка, тюнинг, шиномонтаж, мойка автомобиля
Станция технического обслуживания «МРИЯ» выполняет все виды услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей любых марок, оснащена самым современным оборудованием. Отличительная черта нашего сервиса – это высокое качество по приемлемой цене.
Широкий ассортимент прилагаемых услуг в процессе ремонта автомобилей и при диагностике неполадок приятно удивит каждого автолюбителя.
Мы представляем полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту ходовой части легковых автомобилей,внедорожников и микроавтобусов.
Диагностика и ремонт ходовой части
Ремонт рулевого управления
Ремонт тормозной системы
Компьютерная диагностика авто
Ремонт и установка дополнительного оборудования
Автомойка
Шиномонтаж
Сложная рихтовка, вытяжка геометрии кузова
Электронная часть
Чистка инжектора
Ремонт стартера, генератора, карбюратора
Компьютерный подбор краски
Ремонт коробки передач
Компьютерная диагностика. Автоэлектрик.
Ремонт ДВС, КПП, ходовой, кузовные работы, малярные работы, перетяжка салона.
Шиноремот легковой.
Автомойка, химчистка, полировка, предпродажная подготовка.
На территории охраняемая парковка и кафе.
Время работы: Пн.-Сб. с 9:00 до 18:00.
  • Юрий на Honda 09.08.2013
    Время визита: июнь 2013
    Заехал покрасить Авто , прекрасно все сделали , особенно хорошо подобрали краску. Можно все сделать по Авто быстро и качественно. Рекомендую.
  • доброжелатель на маз 12.07.2013
    Время визита: 9 09 2012
    хуже наверно не бывает если хотите чтоб ваше авто сломали -тогда вам сюда .еще был свидетелем эвакуатор зацепил девятку на территории сто хозяин махнул мол езжай а хазяин 9 утром репу чухал ни кто не признался.а еще ключи от авто не оставляйте хозяева ночью катаются это проверено .объезжайте стороной это (сто)
  • Слава 07.05.2013
    Время визита: 6.05.2013
    Заехал проверить и заправить конденционер. Все длилось не более получаса. Оборудование все есть.Мне понравилось. Цены не самые дешёвые!
  • Гость 21.03.2013
    Согласен с предыдущим комментарием, деньги берут нормальные качество гарантии нет, квалификация на уровне школы урока труда.
  • Автолюбитель. 11.07.2012
    Очень низкие цены, НО!!! Древнее и в очень плохом состоянии оборудование. Очень низкая квалификация специалистов по обслуживанию авто, некачественный ремонт! ОБЬЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ!