СТО Автостартер & генератор

СТО Автостартер & генератор

3.2 6 отзывов

Описание

Срочный ремонт стартера и генератора
БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА + ГАРАНТИЯ.
Мы специализируется на ремонте стартеров и генераторов для иномарок. Наши специалисты помогут Вам сделать полноценную диагностику на современном оборудовании выявить все неисправности и выполнить качественный ремонт агрегата.
У нас вы можете купить как новый, так и восстановленный стартер или генератор, или же просто приобрести на них запчасти.
Наличие собственного склада с большим выбором комплектующих деталей: регуляторы, диодные мосты, якоря, обмотки, щетки, коллектора, втягивающие, бендиксы, втулки, подшипники и т.д., что позволяет незамедлительно произвести замену вышедшей из строя детали.
Мы производим ремонт максимально оперативно с последующей проверкой на современном диагностическом оборудовании. Выдаем гарантию на приобретенную продукцию или выполненную работу. Наши специалисты имеют опыт работы уже более 10 лет. Диагностика стартеров, генераторов проводится БЕСПЛАТНО. В случае отсутствия эксклюзивных необходимых деталей на складе, возможен заказ, который выполняется по 20% предоплате сроком от 1 до 5 суток. Специальная система скидок для постоянных клиентов и профессионалов. Наличная и безналичная формы оплаты.
Гарантия на товар и условия возврата
Мы придерживаемся Закона Украины «О защите прав потребителей". Мы очень внимательно относимся к просьбам со стороны клиентов и стараемся идти навстречу.
В гарантийное обслуживание входит БЕСПЛАТНОЕ устранение недостатков, которые могут возникнуть по вине изготовителя, при условии соблюдения правил эксплуатации предусмотренные заводом изготовителем. Если приобретенный товар не был установлен и гарантийная наклейка не повреждена, а упаковка и товар имеют предпродажный вид, то в течение 14 дней со дня покупки возможен возврат товара БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Прейскурант работ производимых мастерской
Наименование услуги Ориентировочная цена, грн.
Диагностика на стенде или автомобиле без демонтажа агрегата бесплатно
Демонтаж и монтаж агрегата с автомобиля От 100*
Работы по ремонту стартера, генератора с разборкой и сборкой От 80*
Стоимость 1го подшипника генератора 20-180
Стоимость коллекторных колец генератора 40-140
Стоимость статорной обмотки 270-1120
Стоимость диодного моста генератора 115-1170
Стоимость реле напряжения генератора 55-690
Стоимость щеток генератора 40-70
Стоимость ротора 220-650
Стоимость втулок стартера 1шт. 15
Стоимость щеток стартера 40-195
Стоимость щеточного узла стартера 40-270
Стоимость втягивающего реле стартера 130-520
Стоимость бендикса стартера 80-560
Стоимость редуктора стартера 40-240
* - Цены могут быть изменены по решению мастера в зависимости от сложности выполнения работ, редкой модификации автомобиля, или от производителя "агрегата".
Гарантийные обязательства:
Новый агрегат – 6 месяцев
Восстановленный агрегат – 3 месяца
Ремонт агрегата – 3 месяца
бесплатное обслуживание в течении гарантийного периода
Время работы с 9.00 до 18.00 без перерыва, выходной воскресенье.
  • Андрей на Рено лагуна 2 03.11.2020
    Время визита: 03.11.2020
    Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Позвонил, описал поломку (загорелся значок аккума), спросил сколько стоит демонтаж-монтаж - ответ 600 грн. Спросил как записаться - ответили, что живая очередь. Приехав, описал проблему. Спецы выслушали и отправили куда-то в третий ряд к белой ролете. Там нашёл электрика, объяснил, что отправили к Вам для демонтажа, оказалось что уже 700 грн стоит. Электрик направляет в другой бокс с подъёмником. Открыли капот и .. "-Так у Вас генератор хоть и сверху, но снять его трудоёмко, поэтому стоить демонтаж буде 1000 грн. А вы диагностику делали?, диагностика стоит отдельно 300 грн. Записаться можно только через два дня". Господа! Вы правда верите, что у вас "Сервис"? Зачем указывать в своих прейскурантах какие либо услуги, если их не оказываете. Лживо информируете людей, которые едут к вам "на аккумуляторе", что вы что-то ремонтируете, а после необходимо клиенту кат-то доехать на аккумуляторе обратно в другой край города. Уверен, что отзывы о вас составлены вами же.
    Ответ Олег Леонидович Годулян 03.11.2020
    Добрый день. Прежде чем писать, вы сначала уточните на кого пишите. Первоначально вы обратились в Автостартер по телефону и вам ответили что "съем будет стоить от 600 грн", повторяю еще раз от 600 грн. Что бы ускорить ремонт вашей машины как можно быстрее вас отправили "Nogal-Avto" где вам и загнули за съем 1000 грн, у них это не впервой. Поэтому если хотите оставить о них отзыв перейдите по ссылке https://vse-sto.com.ua/sto/16881-nogal-auto/ Пожалуйста впредь будьте внимательней.
  • Антон на мицубиси 11.06.2018
    Время визита: 10.06.2018
    Мастера Гав... после сборки генератор вращается с усилием и рывками, после установки на автомобиль рвет холостой ход, поеду переделывать но к другим мастерам, в задницу их гарантия. Они что на трасу приедут? К сожаленью бывает и хуже, но к счастью реже...
    Ответ Oleg 15.06.2018
    Здравствуйте, "Антон на мицубиси"! Вы обратились с просьбой заменить подшипники и статор на уже снятом генераторе, который Вы принесли в руках. Что успешно и было сделано после диагностики деталей генератора. После замены указанных деталей, в Вашем присутствии генератор был проверен на стенде. Все показатели были в норме (напряжение, ампераж), и естественно ротор генератора не клинил (в противном случае Вам никто бы не отдал нерабочий и заклинивший генератор). Обращаем Ваше внимание на то, что при установке генераторов MItsubishi подобного типа на автомобиль, НЕДОПУСТИМО ПЕРЕТЯГИВАТЬ нижние соосные два уха генератора. В связи с конструктивными особенностями данного генератора, при перетягивании этого крепления происходит смещение крышек в сторону друг друга и ротор начинает подклинивать об статор обмотки. При возникновении гарантийных случаев, "Автостартер" ВСЕГДА выполняет свои обязательства, хотя судя по описанной Вами ситуации - это не гарантийный случай. От Вас же, не поступило даже телефонного звонка. Будем рады помочь Компания "Автостартер" P.S. Возможен возврат нам установленных деталей и 100% возврат Вам затраченных денег.
  • Вечером договорился что заеду днем следующего дня, уточнил время. Приехал, на месте 2 мастера и 1 человек за стойкой, сказал что договаривался, но в ответ услышал невнятный ответ о том что никто ни о чем не знает, попросил чтобы посмотрели раз уж я к ним приехал, добился осмотра, но по словам мастеров снять стартер с моей машины они не смогут! Дали визитку сто рядом с ними которые назвали цену за снятие стартера в 2 раза выше рыночной на сегодня ! ) В общем уехал, не советую, ГАУНОсервис!
    Ответ Олег Годулян 22.09.2016
    Добрый день! “All”. Жаль что Ваш отзыв анонимный, не знаю вашего настоящего имени. Спасибо за отрицательный отзыв, а то за 8 лет нашей работы только положительные отзывы настораживают клиентов, что они фиктивные. По существу вашего замечания, сообщаем для всех клиентов. Мы находимся на территории авторынка Победа и установить подъемник в автомагазине не возможно, тем более в вашем случае необходим съем впускного коллектора двигателя, для снятия стартера. Те стартеры и генераторы которые снимаются без подъемника демонтируем самостоятельно, во всех остальных случаях отправляем к проверенным мастерам для демонтажа. Если у Вас есть проверенные СТО где не дорого и без косяков это могут сделать сообщите нам для распространения среди наших клиентов. Будем Вам очень признательны, а то уже не однократно после дешевого ремонта нам приходилось исправлять и переделывать. Еще раз спасибо за отзыв. Ждем данных по не дорогим и качественным мастерам и СТО.
  • Алексей на Хонда аккорд 15.10.2015
    Время визита: сентябрь 2015
    Всем советую! Быстро, качественно. Запчасти всегда в наличии. Цены разные, предоставили выбор качества и цены. Остался очень довольный!!!!!
    Ответ Олег. 15.10.2015
    Приятно получать положительные отзывы о своей работе. Спасибо за уделенное время при написании отзыва. Желаю всем хороших дорог и по реже обращаться на автосервис.
  • Виктор на рено 26.10.2014
    Время визита: 25.10.2014
    вменяемые цены.опытные мастера.быстрый и качественный ремонт.не мало важно,что дают гарантию не только на оригинал,но и на китай,что крайне редко бывает!
    Ответ Олег Годулян 26.10.2014
    Спасибо за отзыв. Компания Автостартер поздравляет всех автомобилистов с профессиональным праздником! Желаем всем на дорогах Украины удачи. Наш товар можно посмотреть на сайте http://avtostarter.prom.ua/
  • автосервис "Победа" на разные 25.10.2013
    Время визита: часто
    толковые мастера, качественное выполнение работ.