СТО МАСТЕР

Описание

Предприятие предоставляет услуги по ремонту грузовых автомобилей: Mercedes Benz, MAN, SСANIA, HYUNDAI, TATA, прицепов, полуприцепов, Газелей ;
по ремонту легковых автомобилей.
Предлагаем сотрудничество на долгосрочной основе.
Постоянным клиентам скидка на предоставляемые услуги.

Режим работы: Понедельник-Суббота с 9.00 до 18.00
  • Геннадий.Механик на Reno Master 17.03.2021
    Время визита: 15.03.2021
    На СТО "Мастер" обслуживаю свой парк автомобилей уже более 4 лет. ( авто Рено Мастер, Рено Канго). Работой СТО доволен. Роботы выполняются качественно и в заявленные сроки. Обслуживаю автомобили по Б/Н расчету. Руководство СТО дает мне отсрочку платежа, что очень удобно. Рекомендую!!!
  • Светлана на MAN 28.02.2021
    Время визита: 1.10.2020
    Никогда, слышите НИКОГДА не обращайтесь на это СТО. Особенно по ремонту грузовой техники...если слышите имя Сергей Леонидович - бегите оттуда!
  • Виталий на Мерседес Атего 04.06.2020
    Время визита: Май 2020
    Обслуживаю свой автомобиль на СТО Мастер уже несколько лет. Последний визит был в мае . Проводили ремонт ходовой. Работы были выполнены качественно и в срок. В техзону есть доступ. Обслуживание на высоте. Ребята квалифицированные. Цены нормальные. У меня скидка, как у постоянного клиента. Работы курирует мастер СТО Сергей . Ремонтом доволен, рекомендую
  • Виталий на Man 07.08.2018
    Время визита: 02.07.2018
    Если вы хотите потратить кучу денег,нервов и время,и получить нулевой конечный результат,то Вам сюда,специалист широкого профиля один,в лице мастера вплоть до того что сам берет ключи и крутит. Спасибо Сергею за его золотые руки.( Грузовое СТО)
  • Владимир. на Opel Movano. 26.04.2013
    Время визита: 7декабря 2012.
    Услугами данного "СТО"лучше не пользоваться!!! В декабре 2012г. производили ремонт головки блока цилиндров,после так назывемого ремонта я на этой машине смог проехать только около пяти километров,после чего вырвало свечу накала из ГБЦ,пришлось потратить еще один день на ремонт.Но проблемы только начинались.На данный момент двигатель потребляет 1литр масла на 400километров пробега хотя до ремонта головки повышенного расхода масла не наблюдалось.Данную проблему на СТО ообъяснили тем,что это не их вина,"а может быть у вас и до ремонта был такой расход масла а вы теперь хотите за наш счет сделать кап.ремонт двигателя" это слова мастера.Одним словом если Вам дорог Ваш автомобиль не пользуйтесь услугами этого "СТО".

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пт 00:00