СТО Алмаз Систем

Описание

Благодаря специалистам сервисных центров Toyota вы сможете сосредоточиться на получении удовольствия от езды. Весь обслуживающий персонал центров и технические специалисты прошли полный курс подготовки в соответствии со строгими нормативами Toyota для того, чтобы постоянно поддерживать вашу «Тойоту» в идеальном состоянии:

- регламентное техническое обслуживание через каждые 15 тыс. км пробега
- регистрация всех работ по техобслуживанию в специальном формуляре
- использование только оригинальных запасных частей и расходных материалов Toyota.

Марки авто

  • Виктор на Lexus is300 11.12.2020
    Время визита: зима 2020
    не рекомендую, ужасное обслуживание
  • Дмитрий на Toyota 05.03.2013
    Время визита: весной 2012
    Все отлично! Записался заранее, приехал, предложили кофе, оперативно сделали диагностику и устранили неисправность с мотором. Очень грамотный подход к клиенту! Остался очень доволен! Спасибо!
  • Владимир на Toyota Hilux 19.02.2013
    Время визита: 18.02.13
    1.Профессионализм оставляет желать лучшего. Судите сами. Заказал легкосплавные диски- пришли не того размера. Узнал это только через время на шиномантаже ( посадочный размер не тот) Следовательно без центровочных колец установить его нормально нельзя.При обращении в Алмаз Систем Кривой Рог- мне ответили, что колеса на этом авто центруются с помощью шпилек. Это был занавес.......(ответ механика) 2.ТО-90. Договариваемся о времени. Приезжаю, оставляю машину. Приезжаю забирать и тут мне говорят: мы вам полностью ТО провести не можем.........Нет приводного ремня. Что, нельзя об этом раньше сказать!!! - Можно было перенести ТО на другое время. Пришлось снова ехать через неделю. Делал замечание по электрике( не горела задняя противотуманка) На вопрос, о причине - ответили КУЗОВОМ ПЕРЕБИЛО ПРОВОДКУ ( и это говорит механик) Написал, как есть! О профессионализме судите сами!!!!!!!!!!