СТО Fiat Кировоград

Комфорт с СТО Fiat Кировоград

Wi-Fi Wi-Fi
Оформление ОСАГО Оформление ОСАГО
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Дисконтная программа Дисконтная программа
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

ООО "Автоторино" - Официальный Импортёр автомобилей Fiat, Fiat Professional в Украину. Нами создана широкая дилерская сеть автосалонов и станций технического обслуживания автомобилей Fiat, Fiat Professional, насчитывающая 29 автосалонов и 31 авторизированых СТО.

Развитая сеть автосалонов и СТО позволяет нам из года в год увеличивать продажи, и на высоком уровне осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей концерна FIAT.

Марки авто

  • Александр на Liam 520 15.02.2018
    Время визита: 10.06.2016
    Меняли подшипники передние.Когда разбирали датчики АБС не снимали .Хотя я спрашивал почему сказали что и так можно.Результат повредили датчик АБС .Но в течении двух недель купили новый и заменили за свой счет.
  • Валерий на ВАЗ 29.08.2017
    Время визита: 29.08.2017
    Сегодня 29 августа 2017 года. Позвонил попросил поменять заглушку на голвке блока цилиндров ВАЗ-2107 (прогнила) и бежит антифриз. Говорят что не будем ремонтировать вашу машину. ЭТО разве СЕРВИС!! Нужно сделать а они не хотят. Может кто подскажет, где можно это сделать перезвоните 095-8061465.
  • Николай на Fiat Doblo 19.08.2017
    Время визита: 21.05.2017
    Всем Добрый день. Был сегодня на ремонте ходовой. Автомобиль (Fiat Doblo) Хочу отметить очень качественную работу и приятный подход к клиенту одного с механиков второго цеха. Если не ошибаюсь зовут Сергей. Не впервые заезжаю на станцию, но всегда прошусь на 2-ой цех. Быстро и качественно. (Что не могу сказать о работе менеджеров) не в обиду, но ходят "куняют".
  • Сергей на ЗАЗ Сенс 23.06.2017
    Время визита: Июнь 2017
    Записался на диагностику автомобиля заранее, приехал в договорную дату и время, попросили подождать а лучше подъехать через час, приехал - диагностику ходовой сделали, компютерную перенесли на следующий день (очередь большая), на следующий день история повторилась, из заранее записанного времени 13:00 перенесли на 16:00. Развернулся и уехал, вообще не понимаю зачем нужно записывать заранее если никакого контроля времени нет. Качество работы СТО может и хорошее но отношения к клиенту и его времени никакого.
  • Время визита: 18 ноября 2014
    Решил написать сегодня,хотя развал схождение на ВАЗ-2109 производил на СТО 18.11.2014.Попал случайно на СТО так как где делали ранее было занято.Заехал спросил -ответили жди полтора часа очередь...Мне понравилось отдал ключи от авто они сами все зделали заехали выехали с СТО и т.д.,я и не выходил из теплого здания,не успел игру доиграть по вай-фай (бесплатно...) как принесли ключи от моего авто все готово плати в кассу и ежай дело твоё или играй в игру далее.Сервис на вышем уровне класс!Как что-то поламаю на своем авто еще заеду отдохну.