СТО Glass Express

Комфорт с СТО Glass Express

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

«Glass-Express» – сеть сервисных центров по установке и ремонту автостекла.

«Glass-Express» предоставляет следующие виды услуг:
Замена лобовых, боковых и задних автомобильных стекол
Ремонт сколов и трещин автостекол
Полировка автостекол, оптики, деталей кузова
Тонировка автостекол
Мобильный сервис

В ассортименте «Glass-Express» большой выбор автомобильного автостекла на все марки легковых автомобилей. Мы готовы в день обращения установить автомобильное стекло на Ваш автомобиль, устранить трещины и сколы.

Звоните нам, и мы обязательно найдем оптимальный вариант для решения проблем, связанных с автостеклом.
  • Андрей на VW polo 21.06.2016
    Время визита: 21 Июня 2016
    Никогда не писал отзывы, был лоялен ко всем выполняемым работам, понимая что живу в Украине, а не Германии и нужно быть попроще со своими запросами. Заехал сегодня починить лобовое стекло (устранить скол), договорился задень о времени посещения. По приезду на меня было выделено 5 минут что бы рассверлить по быстрому скол и залить полимер,после механик сообщил, что вернется через 12 минут, пока все подсохнет под УФ и далее убежал заниматься дальше другой машиной (такое чувство, что я был незапланированным гостем на этой вечеринке). Через 58 минут (возможно у меня ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ спешат наручные часы и на телефоне) сняли УФ и сказали что все готово. Я переспросил, точно все ли это, на что ответ "Да, выглядит куда лучше, гарантий мы не давали". Я конечно понимаю, что меня предупредили с самого начала, что гарантий нет, и я понимаю, скол будет заметен в дальнейшем, но теперь у меня не только отпечаток от скола ничем не отличающийся от предыдущего, так еще и дырка от сверла (да, это я так понимаю норм, могу карандаш снаружи теперь воткнуть и возить на случай, если пригодится). Может бы подумал что все ок, лучше не получится, если бы делал это впервые, но к сожалению опыт уже был и качество работ на той же "автоформуле" в Одессе просто между небом и землей. А ну да, плюс, цена работ 200 грн. Честно говоря, лучше бы просто предупредили, что сделают и не стоит здесь что либо делать, я бы просто отдал с улыбкой на лице эти же 200 грн...
  • Дмитрий на Мицубиси Оутлэндэр 04.06.2013
    Время визита: 04.06.13
    Записался на установку лобового на Мицык Оутлэндэр. 2300грн+300 установка. В беседе совершенно СЛУЧАЙНО выясняется, что хорошего стекла на мою машину у них нет, а они пытаются втюхать бракованный Секьюрит (неустранимая царапина 4см как стеклорезом), который мне в районе авторынка предлагали за 1700грн. Мой вывод: не владеют информацией как минимум, скорее всего хотели поставить перед фактом и просунуть брак. Негативный осадок. Буду ставить в другом месте.
  • Владимир на Opel Vectra C 02.01.2013
    Время визита: август 2012
    Отличные ребята. Менял лобовое стекло на Daewoo Nexia и Opel Vectra. Цены очень адекватные, качество отличное. Приехали сами, и у меня в гараже поменяли стекла. Если не дай бог что то еще со стеклами случиться, буду обращаться.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00