СТО ЧИСТКА ФОРСУНОК

Описание

Фирменное СТО-магазин "ХАДО-сервис" находится по адресу г.Харьков ул. Деревянко 19-а, контактные телефоны (050) 400-60-16 , (057) 719-66-69.

режим работы пн-сб 8.00-20.00, вс 9.00-18.00, без перерыва и выходных.

СТО "ХАДО-сервис" предлагает Вам такие виды услуг:

-чистка форсунок на профессиональном оборудовании,
-компьютерная диагностика,
-техническое обслуживание автомобиля,
-мелкий ремонт,
-замена технических жидкостей,
  • Александр на Daewoo Lanos 27.06.2020
    Время визита: 27.06.2020
    Спасибо, Все качественно. Главное есть результат (была произведена чистка форсунок)
  • Дмитрий на Subaru 10.08.2017
    Время визита: 10/08/2017
    Позвонил. Спросил можно ли промыть форсунки. Сказал, что это Субару, мотор опозитный, нужно ли вывешивать мотор? Сказали нет, все сделаем, просто купите уплотнительные кольца. Договорился о времени, приехал - вопрос: "А где у нее форсунки. Сверху?" Нет, говорю, рамки побокам. Ответ: "Нет, мы таким заниматься не будем, это на целый день работы". Авторитет ХАДО просто рассыпался лично для меня. Ребята, сделайте вывеску - все авто, кроме Субару или тех, где работа может затянутся на целый день. Туда больше ни ногой.
  • Юрий. на приора 11.05.2017
    сколько стоит промывка инжектора приоры 16-клапанной?
  • АЛЕКСЕЙ на 2110 05.05.2014
    Время визита: 05 05 2014
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ У ВАС ЧИСТКА ФОРСУНОК И ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА НА ВАЗ 2110. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
  • Вячеслав на Daewoo Leganza 2.0 16V 05.05.2014
    Автомобиль Daewoo Leganza 2.0 16V 2001 года. Расход в смешанном цикле 13-14 литров на сотню. Мне кажется, что это повышенный расход. Заводится - тянет вроде нормально. Что посоветуете и сколько это будет стоить?
  • Сергей Иванович на Toyota 05.01.2014
    Время визита: январь 2014
    СТО в целом приятно удивило. Заменил масло, свечи и фильтра. Понравилось: обслуживание, бесплатная замена, оборудование, боксы, есть где посидеть и выпить кофе. Не понравилось : не было свечей, топливного и воздушного фильтров на мой автомобиль, пришлось ехать в автомагазин и покупать. рекомендую посетить
  • Serg на Aveo 16.04.2013
    Время визита: Апрель 2013
    Чистил форсунки и менял масло. Всё быстро, чисто, доброжелательно. Попутно получил достаточно исчерпывающие комментарии на интересующие вопросы. Цены мне показались вполне приемлемыми. Однозначно рекомендую
  • Александр на Шевроле 07.04.2013
    Время визита: 6 апреля 2013
    Прочитал отзывы -насторожился,но живу рядом и решился.Вся процидура заняла около двух часов,что могу сказать-мое мнение координально противоположное.Очень удивила чистота в боксах,мастера настроины на общение,два часа выносил им мозг вопросами.Мне понравилось,попробую их масло.Сколько людей,столько и мнений.Советую.
  • Vlad на LanoZ 04.03.2013
    Время визита: 2012
    1. 5-6 положительных комментариев было оставлено здесь самими работниками ХАДО. 2. Сам загнал свой Лан на ХАДО почистить инжектор. (Делал какой то стремный мужик в возрасте) После того как уехал - изменений 0 (НОЛЬ) - нуу.. подумал я - фиг с ним, но начал заводить машину на след день я был в шоке. свечи откручены! Руки б поотбивал к чертям собачим! Больше туда не ногой. Сам сервис вполне приятный, но мастеров менять нужно на спецов.
    Ответ ХАДО-сервис 06.03.2013
    Здравствуйте! "Изменений 0", может быть по причине того что форсунки не были засорены. Ведь чистка форсунок дает какие либо улучшения только в случае когда форсунки засорены. Напомните пожалуйста дату визита и номер автомобиля, мы проверим по базе производилась ли замена свечей на вашем автомобиле. Уже достаточно долго не было автомобилей DAEWOO lanos на операцию чистки форсунок с заменой свечей зажигания.
  • Виталий на мазда 15.12.2012
    Время визита: лето 2012
    на промывку инжектора заезжать только со своими уплотнительными кольцами и лучше стоять над "мастером". я к сожалению этого не сделал и чуть не расплатился. "мастер" сообщил что на одной йз форсунок порвалось уплотнительное кольцо и поэтому время забирать машину переносится пока сходит гдето купит (это единственный плюс - оповестил что так получилось) По окончанию работ я приехал за машиной поинтересовался подробностями, был обнадёжен что всё нормально, колечко не оригинал но подходит тоесть можно ездить и забыть про это. Поездил я, но не долго. Есть такая привычка иногда заглядывать под капот, да и в салоне бензинчиком попахивало. При прогреве двигателя Открыв капот всплыло "мастерство" - бензин уверенной стуйкой брызгал на горячую часть двигателя, естественно поездка как всегда достаточно важная отложилась на неопределённый срок. снял я ту планку (или как там её) с форсунками, достал проблемную форсунку. оказалось что колечко сооовсем не подходит гораздо больше чем надо, но смекалка работника сработала . колечко перекручено лиш бы прижалось и влезло, в таком состоянии пару месяцев поработало. переделал я всё самостоятельно. Хотелось бы обратиться к работникам такого рода. ХАЛТУРЬТЕ пожалуйста на работах которые не влияют на безопасность и тем более на здоровье и жизни имейте совесть. ВЫВОД делайта сами, к стати динамика не увеличилась , расход не уменьшился, а вот 250грн оставил + переделывал
    Ответ ХАДО-сервис 16.12.2012
    Здравствуйте. По поводу увеличения динамики и снижения расхода топлива, этого следовало бы ожидать если бы форсунки действительно были сильно засорены, а если промывать и без того чистые форсунки эффекта не будет никакого. Диагноз о необходимости прочистки форсунок мы вам поставить не могли так как не имеем оборудования для диагностирования автомобилей мазда. Вам была установлена резинка купленная в автомагазине, для того что бы вы могли уехать, так как такие редкие резинки как у вас не всегда есть в наличии, и возможно что пришлось бы ожидать их некоторое время. Дать на нее гарантию мы не можем, так как не являемся производителем. Если бы причиной была неправильная установка то резинка бы дала течь в течении 2-ух минут. В вашем случае она дала течь спустя не малое время, то причиной скорее всего была не качественная резинка а не монтаж. . Ее следовало бы заменить на оригинальную в ближайшее время. Приносим свои извинения, персонал действительно должен был в более настойчивой форме объяснить важность этой операции, что бы не дошло до крайности.
  • Артём 05.12.2012
    Время визита: 2011-2012
    Привет, случайно попал на это сайт. Сам на этом СТО делал ВАЗ и 2141 (менял масла и пользовался различными присадками) до того как открылся второй бокс, всегда оставался довольным. К стати когда мне первый раз поменяли масло то наследующий день у меня вытекло практически все масло из под фильтра. Я приехал на СТО и мне долили два литра масла деньги за что с меня не взяли. После этого я обслуживал на этом СТО кроме своих машин еще и две служебные таврии и тоже остался доволен. Жду не дождусь когда они смогут обслуживать ходовую, хотя бы чистка и замена смазки в шурузах, подшипниках и т.п. За два года у меня нет ни одного нарекания, коллектив славный и профессиональный. Если брать новую систему балов ставлю 12 +. !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответ ХАДО-сервис 16.12.2012
    Спасибо, большое! Приятно читать положительные отзывы
  • Вадим на Mercedes G 55 AMG 24.11.2012
    Время визита: 2012
    На этом СТО мне помогли решить проблему которая не давала мне покоя долгое время... У меня на автомобиле установлен ГАЗ, в основном езжу на нем, но когда хочется по гонять все же включаю бензин, да и запускается автомобиль исключительно на бензине... Проблема была следующая.. на бензине не устойчивый холостой ход, плохой запуск, плохая динамика, запах несгоревшего бензина при долгой работе на холостом ходу... Приехал с целью сделать диагностику, диагностики на мой автомобиль не оказалось. Обратился на другое сто где мне сделали диагностику(сказали что все в порядке) и почистили форсунки(не снимая с автомобиля). Проблема не ушла. Решил опять вернуться на это СТО. Ребята механики убедили меня еще раз прочистить форсунки, тем более что цена была не высокая. И на мое удивление при установки форсунок в стенд оказалось что 3 из 8-ми форсунок мало того что не распыляют а льют как с крана так еще и не герметичны! Вот так и чисти потом форсунки "не снимая" теперь я тоже придерживаюсь времени что форсунки при чистке лучше снимать. Спасибо что починили моего коня! Остался доволен!
  • Юлия на hyundai Getz 23.11.2012
    Хотела бы что бы вы почистили форсунки на Hyundai Getz, сколько это будет мне стоить? и какие детали для этого нужно иметь с собой?
    Ответ ХАДО-сервис 25.11.2012
    Здравствуйте! Чистка форсунок на вашем автомобиле стоит 250 грн. Операция займет ориентировочно 2 часа. Рекомендую связаться с нами по контактным телефонам, для предварительной записи, и уточнить наличие топливного фильтра на момент вашего приезда.
  • Вячеслав на ауди s-8 21.11.2012
    Время визита: октябрь
    Машинка ауди s-8, 4.2л V8,осенью заметил повышеный расход топлива и плохой запуск с утра.Полазив в инете нашел сто по чистке форсунок Хадо,позвонил на сервис все обсудили и записался на следующий день.Утром привез авто + расходники(топ.фильтр,свечи и резинки под форсунки) так как срок уже подошел.Через 3 часа авто было готово! сделали все очень профессионально и аккуратно! P.S.расход упал значительно и запуск улучшился,рекомендую!
  • Руслан Дмитриевич 21.11.2012
    Время визита: 2ое Ноября
    Прекрасный сервис! Очень приятное отношение, все четко , быстро, профессионально, ценообразование понятное и прозрачное. Никаких проблем вообще. Рекомендую всем
  • Игорь на ВАЗ 2110 20.11.2012
    Время визита: август 2012
    Обслуживаю машину на ХАДО не первый год,в августе решил поменять моторное масло и заехал на СТО по ул.Деревянко.Масло купил по хорошей цене,на него была скидка,взял еще и брату!Мастер который менял масло предложил почистить промывочным,я согласился.Поменяли фильтр и масло.Работа заняла не более часа.Сотрудники очень вежливые,на все мои вопросы отвечали по существу и давали советы.Обслуживание очень понравилось.Машина работает теперь тише.Огромное спасибо всем сотрудникам!!!
  • Александр на ваз 2170 20.11.2012
    Время визита: август 2012
    В августе месяце столкнулся с проблемой увеличенного расхода и неустойчивой работой двигателя,после чего пообщавшись с товарищами по этому поводу они мне посоветовали обратится на хадо сервис на Деревянко, так как они не раз туда обращались и им понравилось.После моего приезда мне сразу огласили цену работ.Отношение вообще замечательное мастер подробно мне объяснил, что будет делать и сколько это займёт примерно времени.В то время пока мне делали машину я отлично устроился на диване перед телевизором с чашечкой кофе.Когда работа над моей машиной подходила к окончанию мастер позвал меня и объяснил что мне надо скоро и свечи поменять,на что я ответил зачем откладывать и он даже обрадывал меня что на замену свечей будет даже скидка.В целом ребята молодцы машинка как новая а хотя уже с немалым пробегом,а расход меня просто удивил 7 литров по городу ,а ведь был больше 10 и мотор просто шепчет.Я очень доволен и впреть собираюсь там обслуживаться и всем рекомендую!!!!!!!!!!!! СПАСИБО РЕБЯТА.
  • Сергей на mersedes c 280 20.11.2012
    Время визита: 20.11.12
    Смотрю на предыдущий отзыв,может я не на то СТО приезжал,вроде адрес тот-Деревянко 19,чистил форсунки,доволен как слон- быстро,качественно,пока форсунки стояли на стенде мастер указал на необходимость замены некоторых расходников в движке (пару патрубков,которые уже пришли в негодность)по форсункам - всё показали на стенде,производительность,герметичность при закрытых форсунках и подаче на них давления и т.д.Всё профессионально,грамотно,в профессиональных навыках мастера никаких сомнений не возникало.Ребята молодцы.Всем рекомендую!!
  • Дмитрий на шкода 20.11.2012
    Время визита: 14 ноября
    На прошлой неделе заезжал на чистку форсунок. Работой очень доволен, мастера толковые, с головой на плечах.
  • Карэн на Хонда Цивик 20.11.2012
    Время визита: 04.11.12
    Всем доброго времени суток!месяц назад столкнулся с проблеммой...авто нормально не хотело с утра заводится.было понятно ,что нужно ехать на сто. Так как я госслужащий мой рабочий график с пн-пт 9:00-18:00 в будние дни ремонтом заниматься не когда ,а на выходных никто не работает из знакомых СТОшек... Пару недель назад в воскресенье ехал к другу на алексеевку через сокольники смотрю на ХАДОвском СТО какое-то оживление время было 3-4 часа ,но уже темнело ...заехал к ним....послушали, посмотрели на мой авто и предложили для начала почистить форсунки. Цену озвучили довольно адекватную 250 грн. за все мереприятие(снятие -чистка-установка)....прождал примерно полтора часа с момента приезда к ним до моего отчаливания)...тачка ожила ...более приемистей что-ли стала ,по утрам завожусь с пол тычка ....две недели -полет нормальный...вроде немного упал расход ,но точно пока не скажу! Отношение к клиентам порадовало без понтов и фанатизма!стошка очень чистая...думаю если какие-то проблеммы будут решать буду с помощью ХАДО!!!