СТО VIP AUTO SERVICE

Описание

СТО "VIP Auto Service" предлагает вам качественный ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля. Наши услуги:

-компьютерная диагностика автомобиля,
-ремонт ДВС (капитальный и частичный),
-ремонт трансмиссии, КПП,
-диагностика и ремонт подвески автомобиля,
-ремонт рулевого управления,
-обслуживание тормозной системы,
-замена масел, автожидкостей,
-установка сигнализаций, аудио/видео систем,
-обслуживание автомобильных кондиционеров,
-покраска.

В наличии имеется широкий выбор запчастей на любые автомобили (как для отечественных, так и для иномарок). Программное обеспечение ведущих мировых производителей позволяет произвести точную подборку запчастей, а наличие партнеров в зарубежных фирмах дает возможность осуществить доставку запчастей под заказ из-за рубежа.

7-летний опыт помогает команде мастеров находить индивидуальный подход к каждому клиенту и решить проблемы ремонта автомобиля.
  • Виктор на DAEWOO LANOS 10.04.2013
    Время визита: 10 апреля 2013
    Ремонтировал ходовую у "гаражных" умельцев, слил кучу денег, после них машина ездила еще хуже чем до вмешательства, ездил потом по многим ТО-шкам, везде разводили руками мол все у тебя хорошо, а машина то гремела как УАЗик! Случайчо в интернете нашел эту СТО (VIP AUTO) без особой надежды на чудо позвонил договорился подъехать, и В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ у меня машинка стала НОРМАЛЬНО ездить, вся проблема была в плохим стойках которые криворукие мастера еще и не правильно поставили и мелочах некоторых, в общем ребятами доволен, советую и другим, по ценам всё разумно, предоставляют все отчеты всё показывают, к клиенту относятся хорошо, все объясняют, рассказывают, девушки из офиса тоже хорошие, один из многих плюсов этого сервиса! :)) Буду и дальше ремонтироваться там!)
  • Александр на Mercedes 06.07.2012
    Время визита: 3.07.2012
    Отличный сервис! Постоянно делаю ТО, ремонт ходовой, делал ремонт блоков управления (залило дождём, через заднюю дверь) молодцы нашли, пропояли и востоновили, сделали на отлично. Цены в 2 раза меньше, чем у дилера, а качество в чём-то и лучше, индивидуальный подход. Всё качественно и в срок. В сервисе хорошее оснащение. Работают специалисты профи!!!
  • Сергей на Skoda Octavia 15.03.2012
    Время визита: март 2012
    Отличные ребята! Я у них уже 2 раза ремонтировался. Отлично подбирают краску, красят и рихтуют. Я доволен.