СТО АВТОСНАБ

Описание

Автосервис «Автоснаб» предлагает:

* Диагностика и ремонт систем автомобиля на компьютерном стенде BOSCH и LAUNCH ,
общий мотор-тест практически любой модели двигателя, систем зажигания, питания.
* Кавитационная промывка инжекторов - уникальная технология очистки форсунок.
* Корректировка показаний электронных одометров (спидометров)
* Техническое обслуживание , ремонт двигателя, трансмиссии, подвески .
* Развал-схождение на уникальном 3D стенде Visualiner Prism фирмы John Bean
* Точная проточка тормозных дисков на автомобиле (без демонтажа дисков)
* Установка аудиосистем автосигнализации, центральных замков, электростеклоподъемников
* Установка системы «парктроник» (парковочный радар)
* Переоборудование галогенных фар под ксеноновый свет
* Антикоррозионная обработка ультрасовременным материалом RUST STOP
* Установка современного газобаллонного оборудования 4-го поколения (впрыск) на все авто.
* Автомойка и химчистка.
* Автозапчасти - более 3000 наименований на складе, заказ для любых марок авто –
от1 до10 дней с гарантией установки.


Более 20 лет авторитетного ремонта это Автосервис «Автоснаб» Доверяйте свой автомобиль лучшим ! Мы работаем с 8-00 до 20-00 без выходных и перерыва!! Звоните прямо сейчас
  • Андрей на Opel omega 11.01.2021
    Время визита: Ноябрь 2019
    Рукожопы и кидалы.личный опыт.
  • Александр на заз славута 16.07.2020
    Время визита: 16 июля 2021
    сегодня делал розвал на славуту очень понравилось. хороший мастер и просто человек. обьяснил что надо поменять.Сделал все очень хорошо
  • Ua на Ланос 05.07.2019
    Время визита: 25.06.2019
    Конченое СТО. Механики рукожопые мудаки. Сорвали резьбу ничего не сказал.
  • Сергей на шевроле авео 31.10.2017
    Время визита: лето 2017 год
    Меняли выжимной подшипник, после этого немного позже появился гул в КПП, проверил уровень масла а его там как бы нет. Эти как сказать нехорошие люди пролили масло и ничего не сказали и не долили. Редиски. Я в бешенстве!!!
  • Игорь 19.05.2017
    Время визита: 16.05.17
    Конченное СТО ходят в носу ковыряются 3 подъемника а работают на одном и делают вид что забито! короче по работе полная лажа!я не советую!
  • Олег на Шевроле Нива 26.03.2016
    Время визита: 24 марта 2016
    Созвонился по телефону, узнал сколько стоят работы, удивился что примерно на 90 грн дороже, чем аналогичные в других сервисах, но так как мне их рекомендовали как хороших специалистов, решился. Приехал, а они мне называют еще более высокую сумму, на 50 гривен, узнаю сколько стоят у них нужные мне детали - оказывается минимум на 60 гривен дороже чем у конкурентов, при чем детали того же производителя, марки и страны изготовления. Послушал я, и передумал у них обслуживаться. Так и не узнал, на сколько они хорошие специалисты. Впрочем, думаю, и этот отзыв никто не узнает, так как модератор такие отзывы удаляет.
  • Иван на ваз 2110 19.11.2014
    Время визита: весна 2014
    Делал развал-сход на чирике, быстро, четко без лишних движений. Делали при мне, стенд действительно нормуль. Ето СТО посоветовал знакомый - я не пожалел. Оценка 5!
  • Станислав на ВАЗ 21099 14.04.2014
    Время визита: регулярно 1-2раза в месяц
    Отличные механики но электрики некудышние! Поменял у Них стартер и уже 4 раза к Ним ездил(не крутит новый стартер!). В ответ они разводят руками. Что-то подкрутят - хватает на 1-2недели. Новый стартер не ставят.
  • Андрей на Опель Омега 29.05.2013
    Время визита: осень 2012
    Когда обратился к ним за оплачиваемой помощью, ихний Электрик скрутил такую физиономию, даже не захотел сделать диагностику проблем с разрывом цепи (спасибо что хоть уточнил какое авто!!), из-за чего машина в сырую погоду глохла.Запчасти предлагали в 1,5-2 раза дороже чем на екзисте.При пустых и свободных подьемниках (порвался трос сцепления) у них - "все занято- поищите другое сто.." При обращении и описании проблемы рожи скручивают такие,ощущение,что надо было от ворот ползти на коленях чтобы на тебя обратили внимание.На месте хозяина я бы всех поувольнял к чертовой матери!!!!
  • Игорь на ВАЗ 2115 08.03.2013
    Время визита: 28.02.2013
    Я был свидетелем, когда этот Дмитрий на Деу, истерил в цеху и оскорблял ребят-механиков. Как они его достойно вытерпели. А за роботу он им помойму так и не заплатил. Я на этом СТО обслуживаюсь 12 лет и уже третью машину. Ни разу не было конфликтов, все вопросы решались на пять баллов. И руководству СТО, и механикам большое спасибо и наилучших пожеланий.
  • Дмитрий на Деу 07.03.2013
    Время визита: 28,02,2013
    На Этом сто Халатно относятся к своей Работе, а если клиент говорит что что-то не так то это или он сам виноват! Приведу Пример: Все началось с того что у меня были стуки в подвеске с вод,стороны Предложили Заехать на диагностику Сказали что слабые амортизаторы и их нужно менять но точно причины не сказали, при прохождении диагностики их специалист затягивая Гайки на опорах прокрутил их и начало стучать все в подвеске , выломала стаканы (пыльники) они сказали что это дороги хотя до этого проехав 50000 тыс км ничего не выламывало. Приехав Во второй раз для замены Амортизаторов мне их заменили вместе с опорами. Но поездив 2 дня опять все начало громыхать, оказалось что они не правильно установили стаканы(Пыльники) Приехав В третий раз разобрали амортизатор оказалось опять разбитый стакан я Заменил его за свои деньги. Приехавши на машине два дня опять все Застучало оказывается они все три раза они неправильно ставили стаканы и ОНИ дае не знают как они должны стоять Это СТО !!!!!!!! Просто отстой и лохотрон Теперь Буду ехать еще раз к ним и доказывать что они не правы!!! Никому не советую к ним обрашатся или берите с собой Книгу и Следите за тем что они делают!!!!!!! А вообще не ездите туда!!!
  • Егор на Опель 22.07.2012
    Время визита: 20.07.2012
    Была проблемма с инжектором на моём любимом Опель Омега объездил весь город кругом один развод! Попал случайно на Автоснаб и на удивление мелочь которую нигде не могли найти здесь сделали за пол часа!!! большое спасибо был приятно удивлён! И кстати после этого развал тоже сделал на каком-то прикольном стенде, говорят что три-Д! Рекомендую мне понравилось, и запчастей у них куча в наличии и ждать не надо!