СТО Автогаз Сервис

Описание

Установка ГБО на все виды авто! Установка ГБО 4-го и 5-го поколений лучших мировых производителей - BRC, Landi Renzo, Vialle, Lovato, AEB. Alfatronic, HANA, AC, KME, OMB , Emer!

Помощь в выборе ГБО, качественный монтаж, приятные цены, удобство обслуживания - это про нас! Использование исключительно качественных компонентов во всем!


  • Михаил на Хонда 16.02.2021
    Время визита: 16.02.21
    БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!. Хонда аккорд купе История следующая купил у них газовую установку за 650 долоров итальянскую на то время самая новая и лучшая с их слов. Прошло два три года не хотели переставлять на другую машину пробовал на других СТО не кто не владеет программным обеспечением таким я понял как попал в зависимость, ели уговорил их по высокой цене переставить на другое авто. После делал ремонт двигателя и моторист не правильно подключил газ и не работала установка , приехал к ним подключили компьютер и сказали сгорел блок ремонту не подлежит покупай новый. Попробовал сам разобраться в чем дело что сгорело провел тщательный осмотр и выяснил что это не Италия , а Латвия , в Киеве ребята запустили мне ее все читалось и работало (выходит или обманывали или не специалисты). Вернулся в Днепр поменял лямбдозонт и к ним настраивать , а мне там в ответ не буду делать она старая и фарсунки старые. Этот ЯРОСЛАВ который настраивает вечно нет на месте, постоянно опаздывает, нужно ждать несколько раз приезжать. Я не поленился сесть написать все это так как сотрудничество закончилось на тупом отказе настроить установку склоняя купить новую.
  • Михаил на Хонда 16.02.2021
    Время визита: 16.02.21
    БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!. Хонда аккорд купе История следующая купил у них газовую установку за 650 долоров итальянскую на то время самая новая и лучшая с их слов. Прошло два три года не хотели переставлять на другую машину пробовал на других СТО не кто не владеет программным обеспечением таким я понял как попал в зависимость, ели уговорил их по высокой цене переставить на другое авто. После делал ремонт двигателя и моторист не правильно подключил газ и не работала установка , приехал к ним подключили компьютер и сказали сгорел блок ремонту не подлежит покупай новый. Попробовал сам разобраться в чем дело что сгорело провел тщательный осмотр и выяснил что это не Италия , а Латвия , в Киеве ребята запустили мне ее все читалось и работало (выходит или обманывали или не специалисты). Вернулся в Днепр поменял лямбдозонт и к ним настраивать , а мне там в ответ не буду делать она старая и фарсунки старые. ЧИСТЫЙ БЕЗСОВЕСТНЫЙ ХОХЛЯТСКИЙ ГОПСТОП. Этот ЯРОСЛАВ который настраивает вечно нет на месте, постоянно опаздывает, нужно ждать несколько раз приезжать. Я не поленился сесть написать все это так как сотрудничество закончилось на тупом отказе настроить установку склоняя купить новую. Это не фейк могу лично все показать.
  • Vlad на Mitsubishi Outlander 2.4 02.03.2020
    Время визита: 28.02.2020
    ГБО мне досталось вместе с покупкой Outlander XL 2.4. Полтора года я просто ездил и заправлял газ и все было просто отлично. Я даже два раза заезжал на станцию менять фильтры. Но потом как-то динамика начала пропадать, появилось чувство что машину что-то держит сзади и расход с привычных 14.5 стал 16.7 Заехал туда где менял фильтры, но диагностировать меня отказались со словами что система тимона тегас это латвийское г.... и ее надо менять и ничего с ней не сделаешь. Но она ведь отлично работала, меня все устраивало, вобщем я решил почитать отзывы и найти другого специалиста. Объездил три СТО, на одном даже подключились, что-то откалибровали, взяли денег, опять же сказали что система г... но лучше не стало. На третьем ребята не взялись, но сказали "едь туда". Приехал. Молча подключились, проехались, предложили проверить свечи на стенде (как оказалось не зря) поменяли свечи и сказали что надо поменять вторую форсунку и перенастроить. Сказано - сделано. Короче после недели поисков и кучи наумняченых газовщиков с комментариями о том что эта система неспособна работать и надо все менять, 45 минут и я опять поехал как и раньше. Насмотрелся на упырей которые мне наваливали что сделать нельзя ничего, все пропало только все менять. Зато козырные боксы, все модные ходят умничают. Эту контору мне газовщики и посоветовали которые не взялись за что им спасибо. Буду рекомендовать!
  • Святослав на Киа Магентис 24.02.2020
    Время визита: 7.02.2020
    Приехал к ребятам на обслуживание по совету друга. Был уверен что у меня хорошая итальянская система (как мне говорили при установке) и узнал много нового) Установка оказалась по факту турецкой и как я потом уже почитал мягко говоря неудачной. Расстроился, уже думал менять, на что мне сказали что делать этого не стоит, раз уж она уже есть и что с того что она турецкая - сделаем. В результате приняли решение заменить только форсунки и перенастроить систему. Настраивали минут 30, но машинка реально ожила, чек потух и больше не загорался (хотя мне те кто устанавливал говорили что чек на газу это нормально). Очень понравилось отношение и профессионализм, все доступно разжевали, рассказали все как есть, вобщем уже вторую неделю катаюсь на газу по ощущениям почти как на бензине. От себя очень рекомендую, жаль что не попал к ним раньше, понял что до этого машина не ехала, а я думал что для газа это нормально.
  • Руслан на VW GOLF V Variant 1,6 12.02.2020
    Время визита: 29.09.2019
    В сентябре 2019 поставил газ на данном СТО. Прошел первое ТО в начале января 2020 г. тут же. Ценой и качеством работ остался доволен. Обслуживание на том же уровне, качественно и быстро. Радует расход топлива и стоимость поездок соответственно. СТО рекомендую. Всем удачи на дорогах.
  • Евгений на Toyota Camry 3.5 31.01.2020
    Время визита: 20.01.2020
    У меня уже третья машина на газу. Нашел ребят случайно по рекомендации своего друга, когда купил авто с системой АЕБ которую никто не мог нормально настроить, везде брали деньги говорили "все теперь хорошо" - а воз и ныне там. Вобщем 1) ребята настраивают любые системы, даже "экзотические" и делают это действительно с умом, после настройки моя Королла ожила и как оказалось по динамике на газе она может ездить не хуже чем на бензе. 2) Следующий туксон ставил уже у них, как и нынешнюю Кемри, про проблемы с газом забыл вообще, приезжал только на ТО. 3) Всех друзей начал отправлять к ним - все стали их постоянными клиентами. При умеренных ценах - всегда отличный результат. До этого связывался с кучей газовых СТО - то ли мне попадались одни дилетанты, но только тут мне всегда квалифицированно помогают, вылетала форсунка один раз, один раз датчик давления - без вопросов заменили по гарантии. Вобщем моя оценка 5 - если хотите ездить и получать удовольствие от езды, а не жить на сервисах - вам сюда! Удачи ребятам!
  • Вадим на Ланос - шевролет 23.01.2020
    Время визита: 3012020
    Была проблема с машиной и по электрике и по газу, объехал большинство газовых сто получил отказ( то долго делать, то ещё какая-то причина) , и только на этом сто взялись и сделали, понравилось индивидуальный подход к автомобилю, честность и порядочность, адекватные цены, расход снизился, был 12л. стал 10л. Хотя мне все газовщики говорили 12 это очень хорошо, я стал постоянным клиентом, рекомендую всем друзьям, и вам в том числе, приедите не пожалеете.
  • Иван Устименко на Opel Astra F 26.07.2019
    Время визита: 26.07.2019
    Ставил 26.07.2019г второе поколение на opel Astra F 1992г. моноинжектор, Позвонил ребятам в 12:00 часов дня с Павлограда, оговорили все и в 19:00 уже уехал с газом. Работой мастера полностью доволен, настроил с первого раза, единственное слетел провод с редуктора, и машина стала в дороге домой, по телефону дали поддержку, проводок надел и все ОК. Спасибо ребята за оперативность и очень сносную цену. На 26.07.2019года, самая низкая цена 2 поколение меньше 6000грн. Сам искал СТО в интернете по отзывам, вот и нашел. Мастера советую, работой доволен, все аккуратно красиво и надежно, а главное цена хорошая.
  • Давид на Mitsubishi lancer 20.02.2018
    Время визита: 2.03.17
    Очень квалифицированные сотрудники всем доволен. Я и ещё шесть моих знакомых с нуля ставили и обслуживаем всё тут. Ярослав один из немногих в нашем городе кто умеет настраивать и подстраивать прошивку именно под ваш двигатель и стиль езды. Очень рад что попал именно к ним. Всем рекомендую!!!
  • Андрей на Kia Ceed, 07 02.02.2018
    Время визита: Весной 2017
    Установил газ в конце весны 2017, быстро, хорошо! Проехал уже 11 тыс, всё отлично работает, ни разу не пожалел, а только не раз порадовался как всё работает! Установлено оборудование аккуратно (это признали и сторонние специалисты). Молодцы. Профессионалного Вам роста!
  • Анастасия на Hyundai I30 01.02.2018
    Время визита: январь 2018
    На этом СТО ставили газ сначала на машину моих родителей, а чуть позже на мою. Нам понравилось все - и консультация до установки, и работа слесарей, и настройка уже с газом. Ребят, спасибо, и побольше вам клиентов.
  • Кирилл на Mitsubishi Outlander 2,4 27.01.2018
    Время визита: 01.2018
    Недавно как и все из нашего коллектива (почти с десяток авто, 3 служебных и 5 личных) поставил у ребят газ. порадовало что выполнено все аккуратно и после настройке даже показалось что на газу едет лучше чем на бензине хотя этого вроде как не может быть. расход 15.5 газа против 14 бенза, я доволен)
  • Вадим на Mercedes-Benz 221 29.09.2016
    Время визита: 06.2016
    Ставил на свой 221 5.5, поездил какое-то время и начались продергивания, заехал на фирменный сервис, взяли денег за диагностику, ничего не сказали отправили к газовщикам. Приехал, мне буквально через несколько минут сказали что проблема в четвертой катушке, я еще засомневался, ребята при мне поменяли их местами с 5 и ошибка ушла на 5 цилиндр. Купил катушку, приехал поменяли, за все взяли в 2 раза меньше чем просто за диагностику на фирменном сервисе и езжу довольный) Ребятам спасибо за хорошее отношение к работе!
  • Игорь на Toyota LandCruiser Prado 02.08.2016
    Время визита: 26.07.2016
    Пользуюсь услугами данного СТО с 2011 года, первой установкой была Ловато на Авео, за 3 года эксплуатации кроме замены фильтров вопросов не было, потом приобрел Камри 40вку V6 для установки выбрали Зенит с форсунками Хана - один раз регулировали после чистки инжектора и сейчас пересел на Прадо 4л, поставили STAG Q-Max c той же Ханой - потери мощности не чувствую, расход 19-22 в зависимости от стиля езды. езжу активно, но у меня и бензина выходило примерно 17-19 так что я доволен. P.S. Все друзья знакомые кто ставил у ребят - все довольны.
  • Роман на Субару Легаси 18.06.2016
    Время визита: 9 июня 2016
    Недавно поставил на свою Субару газ, поставили качественно, красиво, быстро и не дорого. Приехал на 9 утра в 7 вечера уже забрал машину. Все классно разницы на газу вообще нет. Очень доволен.
  • Иван на Huyndai Accent 1.6i 2008 04.06.2015
    Время визита: Май 2015
    Знаю это СТО с апреля 2014г. Здесь ставили ГБО и вариатор. Цена более чем демократичная. Обслуживаю свое ГБО тоже здесь. Цена, качество и оперативность - на высоком уровне. Был гарантийный случай по оборудованию - выполнили без проблем! Рекомендую это СТО всем своим знакомым - все довольны!
  • Владимир на mazda 6 07.03.2015
    Время визита: август 2014
    Как известно есть три параметра выполнения любой работы. Это скорость, качество, цена. Так вот, когда два параметра выполняются на отлично, третий Вам не сильно важен. Я выбрал первых два. Сделали быстро, монтаж выполнен качественно. общаться было приятно люди знают свое дело, чувствуется что ты общаешься с профессионалами.Ребятам удачи и процветания!!!! Рекомендую!!!!!
    Ответ Ярослав 08.06.2015
    Спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам) Не ломайтесь и заезжайте на кофе!
  • Александр на Ford Scorpio II 2,9 Cosworth 03.03.2015
    Время визита: 03.03.2015
    С покупкой Scorpio столкнулся с тем что за установку ГБО на специализированных СТО не брались, мотивируя тем что сложный мотор и нужен комплекс дополнительных мероприятий естественно за мой счет и без гарантий, плюс не было четкого понимания что нужно поставить чтобы "все было хорошо". По совету знакомых обратился на этот сервис, где в мою ситуацию вникли и пошли на встречу. В результате уже 4 года езжу на газу, все отлично! Рекомендую, всем! Обслуживание всегда на уровне, даже когда ребята загружены, находят пару минут чтобы ответить на глупые вопросы )))
  • Евгений на Mitsubishi Outlender 28.02.2015
    Время визита: февраль 2015
    Свою первую машину (Chevy Aveo) перевел на газ в Автогаз Сервисе еще в 2007-ом году, отьездил 150т.км. без всяких нареканий, главное придерживаться рекомендациям по обслуживанию ГБО. Сменил Aveo на Outlender-а, но не СТО)) Установили ГБО на неделе, цены порадовали! Обслуживание как всегда на высоте! Спасибо за кофе)
  • Виталий на Daewoo Lanos 24.02.2015
    Время визита: Зимой 2015
    Как говорится, товар отличный - продавец приличный. Поставили, доволен как слон. :)

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пт 00:00