СТО ТОВ "Авто Округ"

Описание

Продажа и замена автостекол на любые марки автомобилей. Продажа кузовных деталей, оптики, зеркал, бамперов, радиаторов.
Оценка авто и другог имущества.
  • Cергей на VW-T5 27.06.2017
    Время визита: 26.06.2017
    Вчера обратился на СТО с просьбой заменить лобовое стекло на автомобиле VW-T5.Cтекло с датчиком дождя приобретал самостоятельно.Оказалось, что крепление датчика не подходит.Ребята молодцы: поменяли крепление,установили датчик и стекло.Все быстро и качественно.Спасибо им большое за такое отношение к работе и клиентам. Да,у них такое стекло было в наличии и стоимость на много ниже купленного мною.Жалею, что не обращался к ним раньше.
  • Вадим на Skoda Octavia A5 15.04.2016
    Время визита: 15.04.16
    На днях заехал поменять масло в двигателе. При снятии защиты двигателя, сломался самый большой колённый болт крепления размером со средний палец. При этом большая часть его осталась в машине. Мастер Сергей несколько часов пытался его извлечь, приварив гайку, потом выкрутить экстрактором, но ничего не помогло. В итоге получилось его высверлить, при этом родная резьба осталась целой. Понравился основательный подход и аккуратность работы. Всем рекомендую! Работают на результат! Цены очень демократичные.
  • Мы изменили свой адрес, теперь мы находимся по ул. Музыкальная 1 корпус 9
  • Денис на V220 05.10.2012
    Время визита: 05/09/2012
    Сами из Одессы. В 22.30 сломались на окружной Чернигова по дороге в Ригу. Через этот сайт нашли сто. Хозяин СТО сам за нами выехал, притянул на станцию (хотя мы рвались вызвать эвакуатор), и через 2 часа мы были уже в пути. Огромное СПАСИБО!!! Денис, Олег и компания. Побольше бы в жизни встречалось таких людей! Звонили на другие станции, нам везде советовали ждать утра.
  • Виктор на Skoda Octavia 12.04.2012
    Время визита: 12 марта 2012
    Меняли стекла на Magnum, DAF (еще до нового года). Работой остался доволен. Очереди большой нет, стараются всем сделать в удобные сроки. Моя Skoda оставалась ночевать в боксе. А утром уже поехал на ней на работу. Цены приемлемые. Стекла заводские. По ценам и срокам установки отвечает очень приятная девушка-менеджер Нина, которая всем руководит. Это место посоветовал мой кум. Он тоже здесь устанавливал. Будем обращаться!
  • Федор 30.01.2012
    Качественно, очень быстро работаете. Все понравилось. Низкие цены. Дополнение от 03.03.2012: Все хорошо. Будем обращаться.