СТО Шеврон

Описание

Замена масел ,ремонт ходовой,электрооборудования,компьютерная диагностика,цены договорные.
  • Пытаются развести на несуществующую поломку. Цены - выше, чем в крымладе. В 17.00 на СТО уже никого нет. Вот как надо работать!!!!
  • Александр на 2111 20.09.2013
    Время визита: 17. 09 .2012
    СТО дорогое , навязывают свои зап части, в моем случае поставили дорого печку и редуктором , через 3 месяца поломалось, с гарантии съехали даже вскрывать и искать проблему не стали , больше не поеду к ним !!!!!
  • Максим на ВАЗ 2110 22.07.2012
    Время визита: 2006-2012 гг
    Ремонтируюсь там лет пять. Проблем не было. Все быстро и качественно. Делал капремонт двигателя. Посмотреть на результат пригласил знакомого специалиста, который перестал заниматься ремонтом и ушел в другой бизнес, он сказал, что лучше было сделать нельзя! Заезжал на КрымЛаду – небо и земля. На Крымладе каждый раз хотели навязать ненужные мне услуги, а на СТО «Десятка» (или «Шеврон» как написано в описании – они его разливают из бочек [я имею ввиду масло] и куча рекламы шеврона висит) такого за пять лет ни разу не было. Каждый раз описывали ситуацию. При этом говорили, что делать не обязательно и вообще какие есть варианты. Есть один нюанс: если потенциально ситуация туманная с вариантами поломки, то лучше ехать на СТО «Десятка» к началу рабочего дня, т.к. там точно будет их шеф Николай Николаевич (днем может отъехать). Он определит возможные варианты и раздаст указания работникам. Если без него, то работники могут не так резво бросаться на машину. Может это субъективно и это не влияет на конечный результат, но я когда оставлю машину с непонятной причиной поломки поговорив с ним, то не беспокоюсь о результате. Как машина готова – сразу звонят. По деньгам приемлемо. Ремонтируют машины вне зависимости от марки. Я к ним приехал услышав рекламу по радио году в 2005 или 2006. За это время (а с ВАЗ 2110 за ними соскучится не успеваешь) никаких нареканий на СТО. Если не считать, что после отключения аккумулятора для ремонта приходится перенастраивать радио и подводить часы :-) В общем, рекомендую.