СТО "АИС"Чернигов

Описание

«АИС» является национальной компанией, представлена во всех областях Украины и включает 34 автоцентра, станции технического обслуживания и 40 магазинов запасных частей.

Основной вид деятельности – продажа, гарантийное и сервисное обслуживание новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов и продажа запасных частей.
  • Большое спасибо ребятам за работу ! Вежливый и внимательный персонал, профессионалы своего дела ! Быстро приняли , приехал незапланированно , т.к. поломался в дороге, поломка была серьезной. Быстро нашли причину и нашли возможность поставить на ремонт. Забрал на следующий день. Всем очень доволен ! Благодарю !
  • Татьяна на Geely 24.02.2017
    Время визита: По необходимости, регулярно.
    Отличный сервис, особенно если смотреть со стороны цены.
  • Александр на Qashqai 12.10.2016
    Время визита: лето 2016
    Не доверяйте, все проверяйте!!! Поменяли масло в коробке, через 1000 км. обнаружил зажим на патрубке охлаждения коробки. Заляпали салон черными пальцами. Директор -нормальный мужик, признал вину, лично приехал на адрес и эвакуировал ,почистил салон.
  • Сергей на Geely 13.11.2013
    Сервис отвратителен как и авто... Друг купил Жиили, дк плюется от машины и СТО, говорит, что запчасти долго нужно ждать, ведут себя пренебрежительно сто шники... Будет продавать авто :))