СТО Автосервис на проспекте Гагарина 166

СТО Автосервис на проспекте Гагарина 166

2.6 5 отзывов

Описание

Услуги:

- шиномонтаж и балансировка колёс, вулканизация покрышек, ремонт боковых порезов шин, прокат и рихтовка железных и легкосплавных дисков;
- регулировка развала-схождения;
- диагностика и ремонт ходовой;
- ремонт рулевого управления;
- ремонт рулевых тяг и наконечников;
- замена и ремонт рулевых реек ;
- ремонт тормозной системы;
- ремонт подвески;
- ремонт электрооборудования
- замена расходников (свечи, колодки)
- замена масел, антифриза и других технических жидкостей автомобиля;
- заправка автомобильных кондиционеров;
- мелкий ремонт двигателей.

Режим работы:
Автосервис
Пн-Пт: 9.00 - 18.00
Сб: 9.00 - 15.00
Вс: выходной

Шиномонтаж
Пн-Вс: 7.00 - 22.00

Отзывы Автосервис на проспекте Гагарина 166

2.6 5 отзывов
  • Влад на Киа Спортеж 30.10.2017
    Время визита: Осень 2017
    Персонал на шиномонтаже хамовитый. Хуже шиномонтажа в городе нет. Хамят, словно на базаре. Был у них 2 раза. Оба не доволен. Балансируют отвратительно. Пришлось переделывать на другом СТО. Ни кому не рекомендую!
  • Сергей на ваз 2121 нива 15.09.2015
    Время визита: 15.09.15
    Понравилось. Делали развал схождение, Быстро, недорого. Рекомендую.
  • Владимир на Авео 03.06.2015
    Время визита: 4.06.15
    Управляющие и персонал хамовитые и наглые! С клиентом общаются как торгаши на базаре, ковыряясь при этом в носу и занимаясь своими делами. Когда задаешь прямой вопрос о цене, увиливают, придумывают, проверяют на "лоха" как говорится. А по шиномонтажу вообще сказали: "Сам иди за угол и узнавай, я че все цены знать должен?". Короче сам туда не окунался и Вам не советую. Дополнение от 04.06.2015: Удалить ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!
    Ответ Сергей (директор) 08.06.2015
    Автор этого отзыва, - очень невнимателен, т.к. оставил свой отзыв не о нашем автосервисе, а совершенно о другом (который находится неподалёку от нас). Мы уверены, что если бы данный автовладелец приехал к нам, то таких претензий у него никогда не возникло, потому, что: - клиентам мы никогда не хамим; - мы - профессионалы, а не "торгаши на базаре"; - цены (тем более, - "по шиномонтажу") мы называем всегда честные, и всегда - ПЕРЕД началом работ по обслуживанию автомобиля; - постоянным клиентам всегда предоставляем скидки. Просьба ко всем, кто оставляет комментарии на данном сайте: пожалуйста, будьте внимательными! И на этом сайте, и на дорогах. Ни гвоздя Вам, ни жезла!
  • Дмитрий на Kia Cerato 06.05.2015
    Время визита: осень 2013
    Искал СТО перед поездкой в Днепр для диагностики электроники - не работали прикуриватели (предохранители сразу перегорали). Договариваясь о визите по телефону попутно узнал возможно ли поставить стальную защиту двигателя и подкрылки перед поездкой (все было куплено и просто ждало установку) - сказали что все реально сделать, главное чтобы защита подходила ну и электрика может затянутся на пол дня. Приехал, показал подкрылки с защитой, оставил машину. Через часа 4 позвонил узнать подошла ли защита и какие прогнозы с электрикой. В ответ получил невнятный бред: "машину подготавливают, арки моют, ждут пока сохнет, электрик не начинал". 4 часа моют/сушат? зачем? Спустя еще пару часов набрал - судя по нелепым отговоркам никто ничего даже не начинал делать. Я настоял на том, что машина мне нужна именно вечером - я уезжаю на ней в другой город - пусть сделают хоть что-то. Итого: забрал машину только лишь с прикрученной защитой двигателя. Подкрылки оказались не подходящие - очень тупо как по мне было рассказывать про мойку/сушку - никаких следов "чистоты" на арках не было. Про существования электрика я так понимаю написано для случаев "заменить лампочку" или возможно про мою проблему просто "забыли". Отзыв: минус в карму управлению - типичное вешание лапши, отсутствие внимания к клиенту. Ну и соответственно это был первый и последний раз моего визита. Дополнение от 06.05.2015: Оказалось не то СТО - рядом находятся Удалите
  • Геннадий Еремин на ВАЗ 21154 20.02.2012
    Время визита: 22.02.2012 год
    Всем привет.Меня зовут Геннадий и я уже пятую свою машину ремонтирую на этом СТО. Моего мастера зовут Виктор или по простому "Дядя Витя", не знаю может быть и есть лучше ,но Дядя Витя это просто золотые руки.Человек делает и дает гарантию на свою работу.Также на этом СТО работает Сергей,который заведует вулканизацией и развалом.Когда к ним не обратишься,то всегда получишь квалифицированную помощь.Ребята ВАМ большое спасибо за отношение к автолюбителям и их железным коням.