СТО Сервисный центр "ГерУк и К"

СТО Сервисный центр "ГерУк и К"

3.8 8 отзывов

Комфорт с СТО Сервисный центр "ГерУк и К"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Сервисный центр "ГерУк и К" специализируется по установке, обслуживанию и ремонту холодильно-отопительного оборудования, авто кондиционеров, автономных отопителей на всех видах транспорта.
Осуществляем подбор и монтаж:
- холодильных установок на коммерческий и грузовой транспорт;
- авто кондиционеров на легковые и грузовые а/м, микроавтобусы, автобусы, сельхозтехнику;
- автономных воздушных отопителей для обогрева кабин грузовых а/м, салонов микроавтобусов, автобусов, автофургонов;
- автономных жидкостных отопителей для предпускового подогрева двигателей а/м.
Производим заправку, диагностику и ремонт любой сложности авто кондиционеров и холодильных установок всех марок.
  • Слава на Меган 18.01.2019
    Время визита: Серпень 2018
    Літом перестав працювати кондиціонер, знайомі порадили звернутись саме на дану станцію. Коли приїхав, виявилось що фреон витікає, заправили фарбу, через тиждень приїхав і механіки все вирішили, все працює відмінно.
  • Время визита: 15.11.2017
    Работаем с этой компанией не первый год, обслуживаем автономные отопители и кондиционеры в автомобилях Скания. Радует подход к клиенту и своей работе. Все делается предельно граммотно, в сжатые сроки и максимально качественно.
  • Андрей на Opel 06.03.2017
    Время визита: 06.03.2017
    После покупки авто выяснил , что не включается кондиционер.Приехал на СТО для диагностики.Был приятно удивлен обслуживанием и ,как не странно , вниманием к клиенту.Обслужили быстро и качественно.В дальнейшем буду обслуживаться только на этой СТО. Всем рекомендую.
  • Андрей на Nissan 15.09.2016
    Время визита: Август 2016
    Периодически обслуживаюсь тут. Во время последнего визита отремонтировали мне автокондиционер. Как оказалось все хотять заправить тебе кондиционер, а отремонтировать его не у кого. Мастера работу выполняют быстро и качественно. Ребята стараются, и с уважением относятся к своим клиентам. Единственное, записаться проблематично в летний период, но возможно.
  • Сергей на Опель 29.06.2016
    Время визита: раз в год
    По совету этих супер мастеров, заменил фреон в системе. С момента замены раз в год езжу заправлять кондиционер, при чем причину найти не могут и пантов выше крыши. Некому сбить корону.
  • Максим 23.06.2016
    кантора гамно, установили кондиционер на ниву, потом на спринтре, потом еще на один посоветовали знакомым, начало все сыпаться как не приедем 500 -800 грн, у них то утечка то протечка, и постоянно платишь деньги, сервиса ни какого, только понты. вечно с их стороны проблем нет только с нашей.
  • Виктор на Mercedes-VITO 04.05.2016
    Время визита: Весной 2016
    Очень доволен профессионализмом персонала. Лучше обращаться к профильным специалистам, а не тем, которые ремонтируют всё, всё, всё. Толково объяснили, дали рекомендации, пускают в техзону. Менял радиатор кондиционера. На предыдущей СТО, которая разрекламированная на весь город с рекламой на грузовиках,(НЬЮТОН на Смелянской) два года подряд заправлял кондиционер. Так там даже не удосужились сказать, что вместо положенных двух вентиляторов радиатора кондиционера остался один (после предыдущего хозяина). Так что лудше иметь дело с мастерами, которые уже не первый десяток лет занимаются ИМЕННО кондиционерами.
  • Сергей 30.07.2013
    развод на деньги!
    Ответ Алексей (начальник логистики) 21.08.2013
    Здравствуйте, Сергей. Компания "ГерУк и К" дорожит своей репутацией, также как и своими клиентами. Мнение каждого клиента нам дорого, а наилучшее качество обслуживания стоит во главе наших взаимоотношений как с клиентами, так и с Партнёрами. Если по Вашему мнению, Вас некорректно обслужили, мы открыты к диалогу и готовы выслушать Ваши замечания - т. 067 423 3586 - Алексей Николаевич.