СТО Автопластик

Описание

Ремонт пластмассовых бамперов, решеток, радиаторов, накладок, защит, обвесса, корпусов( фар, воздухофильтров), с потерей пластмасса до 30% с сложной деформацией ремонт методом расплава КАЧЕСТВО+ГАРАНТИЯ! Радиаторы с проверкой, анторфулеры, восстановление пластмассовых рамок и их геометрии от 50 гр.

Ремонт бамперов (доливка не достающих фрагментов, крепежа,трещин и формы однородным материалом), радиаторов (ремонт сот, бачков, опрессовка под давлением), интеркулеров, расширительных бачков, патрубков, аккумуляторов, фар, накладок, решеток, бензобаков,и многое другое методом литья пластмасса, работаю с PP. PE. PA. ABS и ещё более 20 видов стаж работы с 1991 года авторынок "Ханженково" выполним малярные, слесарные, токарные работы. качество + гарантия!
С 09 до 21 ч. Выходной воскресенье.
  • Андрей на рено 21.12.2016
    Время визита: 5 декабря 2016
    Обратился со своей проблемой приехал к нему в гараж он осмотрел, сказал цену услуги, цена меня устроила я согласился оговорили срок, дал задаток. К назначенному сроку он не справился сказал еще неделю потом еще как оказалось он взял другой заказ более денежный а за мой даже нет брался, хоть мой заказ был первее. Так что какой он мастер не знаю но как человек слово не держит да и особо за это не переживает он так и сказал - "Я на этом больше заработаю". Мое мнение такое, что таким мастерам доверять нельзя если он так слово держит тогда как он работает. Выходит здесь делаю хорошо а тут как повезет
  • сергей на ситроенс4 24.01.2015
    Время визита: январь 2015
    паял пластик на ситроене доволен рекомендую недорого и быстро.
  • Владимир на Авео-3 28.09.2014
    Время визита: февраля 2013
    Ремонтировал бампер на авешку -3 передний мастер Игорь большое спасибо !!!! отъездил уже год никаких проблем, продал вчера и краска попала в цвет не потускнела. Рекомендую!!!!!!
  • сергей на ланос 15.05.2012
    Время визита: 06.05.2012
    адрес не тот это в ханженково возле 6-й поликлиники ул. автомобильная 1 в гаражах