СТО Горловский Автоцентр

СТО Горловский Автоцентр

3.3 4 отзыва

Описание

Сетью предприятий охвачена вся Донецкая область. Станции технического обслуживания располагаются в крупнейших промышленных городах и районных центрах, для того чтобы максимально приблизить к потребителям сферу обслуживания. Как и 38 лет назад, деятельность «Донецк Авто» направлена на выполнение следующих задач:

- продажа запасных частей, авто товаров и аксессуаров;

- оказание сервисных услуг.
  • Юрий на KIA Rio 19.12.2012
    Время визита: 18.12.12
    Хотел купить KIA RIO 1.6 TOP на МКПП.Обзвонил кучу салонов в Донецке,Харькове.Везде предлагали стать на очередь без конкретной даты выполнения заказа...Типа, машин нет, дефицит, и т.д. Там, где машины были в наличии, либо просили "сверху" пару тыщ, либо сообщали,что на машине куча доп.оборудования тыщ так на 5-6.Случайно в интернете нашел телефон Горловского Автоцентра.Позвонил без особой надежды,но к большому удивлению, мне пообещали привести такое авто в течении 10 дней.Точно в срок авто было на салоне,никакими доп.опциями не обвешено!!! Персонал вежливый,обходительный.За день поставили меня в известность о прибытии авто на салон.Оплатил на месте.Забрал машину сразу.Всем доволен!!!Один только "-",это -2С в салоне!!!Как они работают без отопления-не знаю!!! А так все ОК:-) РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Сергей на ЗАЗ Ланос 08.10.2012
    Время визита: август 2012
    Цены завышены не только на сервис, но и на сами авто, по сравнению с другими автосалонами и оф. ценами укравто. Сказали дополнительная обработка, но как позже оказалось все тоже самое как и везде, но дороже почему то. И отношение наплевательское. Не советую.
  • Вова на Ланос 06.07.2012
    Время визита: весной 2012
    В сервисной книжке указан адрес СТО, поехали по адресу, заходим там салон, говорят нет у нас СТО.... ну и идите в попу.
  • Денис 09.01.2012
    Покупал у них машину, там же и обслуживаю. Единственный минус который можно отметить это стоимость услуг немного выше чем еслиб где то в боксах ремонтироваться. А так меня всё устраивает.
    Ответ Александ Александрович (Директор) 10.01.2012
    Добрый день Денис. Спасибо за отзыв. Т.к. благодаря вашим отзывам какие б они не были положительные или отрицательные и строится политика работы нашего предприятия.