СТО DP AVTOSERVICE

Комфорт с СТО DP AVTOSERVICE

Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

- установка ГБО продажа комплектующих.Гарантия.Оформление в ГАИ
- шиномонтаж
- автомойка
- автозапчасти
- ремонт автомобиля (любые неисправности)
  • Максим на Renault Duster 12.06.2013
    Время визита: 20.05.2013
    Поставить ГБО в Горловке - целая эпопея. Установщиков много. Цена колеблется довольно существенно - 100 уе при одной и той же комплектации. Особенно "радовал" ответ на вопрос "-Устанавливали на Renault Duster?" - "Да на много чё ставили приезжай скорее.4300, но только сегодня!!" В итоге пообщался с 5-ю СТО. ДП автосервисе подкупил меня ответами на вопросы которые я не задавал. Например датчик уровня бензина сходит с ума при работе на газу, показывая уменьшение уровня топлива. Хотя реальный уровень бензина остается без изменений. "Сталкивались. Знаем. Решается."+ кучка особенностей от креативных французов. В итоге около часа беседовали об особенностях моего автомобиля, коих оказалось немало. Итогом моего общения, стало понимание существенной разности профессионализма установщиков ГБО. В итоге я заплатил 6000, четко понимая куда и зачем они потрачены: 1 скоростные инжектора. 2 Самоадаптирующийся блок управления ГБО. 3 Баллон под запаску. 4 Заправочное в лючке. И самое главное - никаких диагностических неисправностей электроника не выдает. Пробег на газу 1500 км. В общем рекомендую. И само СТО и люди на 5 совдеповских баллов.
  • Дмитрий на Нексия 11.06.2012
    Время визита: июнь 2012
    В июне делали ТО-1 для газа. Записался, поменяли фильтры, поставили печати. Быстро и без проблем.
    Ответ Федоровский Александр Васильевич- директор 15.06.2012
    Спасибо Дмитрий за положительные отзывы, отношение к клиенту у нас на первом месте,мы прислушиваемся к словам каждого клиента и всегда стараемся пойти на встречу постоянно улучшая качество работы и ценовую политику.
  • Алексей на Шевроле круз 23.02.2012
    Время визита: декабрь 2011 года
    Устанавливал здесь газ пропан на свою машину(шевроле круз).Перед установкой консультировался с разными установщиками(на других СТО) по цене и комплектации.Все рассказывали что у них самое лучшее оборудование и лучшие в Украине установщики.Меня интересовали основных три вопроса:1 Гарантия-ответ от которого все увиливали, 2 Расход газа-отвечали :гдето....3 Чек гореть будет ?- ответ наверное нет. На DP AUTOSERVICE мне дали чёткие ответы-почему именно это оборудование(мощность авто.,бюджет установки,ёмкость бака),сказали что чек гореть не будет, а если зарориться то от чего ,была выдана гарантийная книжка в которой были прописаны условия гарантии.Вобщем пригнал машину на DP AUTOSERVICE в 8,30 утра и забрал её в 17.00 заправленную и отрегулированную.Выдали мне гарантийную книжку и документы для регистрации в ГАИ.Очень понравилось стильное оформление СТО,приветливые и умные мастера,а главное видно опыт.Желаю этому СТО процветания.Так держать ребята,молодцы!!!Проехал 12000 км очень доволен,буду рекомендовать друзьям.
  • Дмитрий на Нексия 21.02.2012
    Время визита: декабрь 2011
    Устанавливал здесь ГБО. Установили нормально, дали гарантию. Расход газа был равен расходу бензина. В январе образовалась дырка в шланге, по которому шел пропан, начало пропускать. Позвонил на сервис, описал проблему, попросил записать на прием, но здесь началось, то мастера нет, то болеет, то ... Я все-равно приехал, мастер нашелся. Отрезал кусок шланга, прикрутил и стало все нормально. Из замечаний. Побольше бы внимания уделять вопросам гарантии. Я понимаю, что исправлять свои ошибки бесплатно не хочется, но если они есть, то делать это надо, иначе никто не будет приезжать обслуживаться на таком СТО. Дополнение от 21.02.2012: Сейчас на холостых на газе, первые несколько минут машина глохнет. Надо настраивать компьютер, опять ехать. Думаю в этот раз будет поприятнее.
  • Леонид на ланос 20.02.2012
    Время визита: январь 2011
    Очень достойное СТО, современное оборудование, грамотные мастера