СТО PitStopService

Описание

Сервис предлагет качественные услуги по ТО и ремонту всех марок автомобилей. Есть шиномонтаж. Предлагаем ночное ТО для занятых людей. Виды работ: Подготовка к дальним поездкам, плановые ТО, ремонт ходовой, двигателя. Установка систем предпускового подогрева. Туристическое снаряжение автомобиля
Работаем с 9-00 до последнего клиента.
Шиномонтаж по безналичному расчету с НДС.
Заключаем договора на сервисное обслуживание автопарков организаций.
  • Александр 21.08.2013
    Время визита: 20 августа 2013
    Больше такого СТО по этому адресу нет, есть какое-то другое с другим названием и с неявным графиком работы.
  • Марина на Тойота 08.02.2012
    Время визита: 05.02.12
    Здравствуйте. Узнала об СТО с интернета, подошло , так как находиться по близости с работой, по отзывам решила ,что СТО отличное и не ошиблась!! Проблема у меня была со сцеплением, ребята машинку посмотрели и посоветовали заменить все( корзину, диск и подшипник), работой осталась очень довольна. По мимо сцепления механик Александр отнесся к машине по хозяйски " как со своей", все смазал, все по-прикручивал, многое подсказал и рассказал. Понравилось ,что не навязывали свои запчасти, хотя все равно у них их и приобрела - все оперативно и по ценам доступно! Отдельное спасибо менеджеру Владу, за то, что на протяжении всего ремонта держал в курсе дела. И особая благодарность руководителю Игорю, который не только контролировал весь процесс, а и принимал участие в решении моих проблем... Ребятам еще раз огромное СПАСИБО!!! Советую ВСЕМ!!!
  • Георгий на Хюндай Соната 16.01.2012
    Время визита: летом 2011
    Добрый день всем! Была у меня интересная ситуация связанная с этим ПИТ СТОПОМ. Купил летом машину и на второй день едем вечером с семьёй с моря в Лузановке и не доезжая 20 метров до ПИТ СТОПА машина заглохла и не заводится, что я не пытался сделать ни чего не выходило. Стою с открытым капотом моргаю аварийкой, попробовал пнуть колесо машина не завелась отчаявшись что либо самостоятельно сделать стою курю. И вдруг подходит парень в комбезе с предложением помочь. На мои вопросы, а кто он, откуда получил очень обстоятельный и грамотный ответ. Работает на этом СТО ПИТ СТОП, который буквально у моего капота и если мне нужна помощь он может посмотреть, что можно сделать. Конечно, в моем состоянии терять было нечего, и я согласился. После беглого предварительного осмотра и нехитрых манипуляций оказалось, что мои дрова нужно делать капитально т.к. зубчатый ремень был ослаблен и скорее всего, произошла встреча поршня с клапаном. От такой информации я был в шоке и конечно же не поверил. Ехать на этой машине нельзя и парень предложил оставить машину у них на СТО под охраной пока я не решу вопрос с эвакуатором и ремонтом. Домой я поехал на маршрутке. Параллельно звонил своему знакомому автомастеру для проверки поставленного "диагноза", как оказалось диагноз подтвердился, причем со 100% точностью. Мой мастер отказался делать полную капиталку а парень с СТО предложил очень выгодные условия, включая заказ запчастей по оптовым ценам и контроль их качества с гарантией установки. В результате еще ни разу капитальный ремонт автомобиля у меня не вызывал позитивных эмоций. Что интересно, мой мастер сделал бы эту работу процентов на 25 дороже и я бы сам занимался бы запчастями (их искал, покупал и нес ответственность за качество). Как известно потом доказать что работа сделана плохо невозможно т.к. ты говоришь что мастер сделал плохо, а мастер говорит, что ты привез левые запчасти вот и не работает, та он вообще ас в своем деле, и получается тупик. А ПИТ СТОП всё купят, поставят и гарантию пообещали. Я остался доволен, машина бегает и хозяина радует. СТО ПИТ СТОП РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
  • Игорь на нексия 11.01.2012
    Время визита: весной 2011
    Я езжу на "свежей " Daewoo Nexia. Когда я ее покупал в салоне, гарантийной мастерской мне назначили этот сервис. Все шло хорошо. Прошлой весной в пробке у меня потек радиатор . Ну не совсем потек, а просто таки взорвался как паровой котел! Пар, свист. лужа под машиной... Сначала даже и растерялся: что делать? Пока ждал эвакуатор , успокоился и решил везти в гарантийный сервис. К моему большому удивлению, на станции мне сразу оформили гарантийный ремонт.Правда пришлось день подождать, пока приедет заказанный радиатор. Сервисом остался доволен. Отдельное спасибо руководителю сервиса Игорю Григорьевичу за компетентный и профессиональный подход к делу.
  • Владимир на VW Passat B4 07.01.2012
    Время визита: 4 января
    У меня на моем VW Passat лопнул тормозной шланг, когда ехал с Поселка. С такой бедой ехать категорически запрещено. Но нет худа без добра . Я поглядел по сторонам и прямо на фасаде увидел вывеску этого сервиса. Заглянул и не пожалел. Меня тут же затолкали на подемник.Шланга у меня не было , но Игоря Григорьевича(руководителя сервиса) это не смутило. Он ту-тже организовал доставку. Через 30 мин приехал шланг и еще через 20 мин я выезжал счастливый и довольный. Когда пошел в оффис расчитаться, был еще раз приятно удивлен невысокой стоимостью работ. Заодно мне осмотрели ходовую пригласили на замену сайлетблока. Обзательно поеду . Люди вызывают доверие.
  • Сергей на ВАЗ2106 29.12.2011
    Время визита: ноябрь 2011
    Регулярно прохожу ТО и меняю резину на этом СТО. Делал ремонт коробки передач. Качество работ и цены - вполне адекватные. Задержек и очередей не наблюдал, но я всегда предварительно созванивался.