СТО Брив - Авто

Описание

Автосервис БРИВ АВТО - начал свою работу в 2009 году с работ по локальному ремонту лакокрасочного покрытия автомобилей, а на сегодняшний день предприятие уже предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту. Мы проводим работы от устранения царапин и вмятин до крупноузлового кузовного ремонта с восстановлением геометрии и покраски кузова в полном объеме в условиях покрасочной камеры . Мы предоставляем эксклюзивные услуги по беспокрасочному ремонту. Так, при целостности лакокрасочного покрытия устранение вмятин производиться специалистом-автоювелиром без дальнейшей покраски, что значительно удешевляет ремонт и предпочтительней для Вашего автомобиля. Станция осуществляет приобретение и реализацию запчастей напрямую и в кратчайшие сроки, что гарантирует Вам оптимальную цену.

Нами также проводятся работы по установке автомобильных аксессуаров, шумоизоляция, бронированных и др. пленок, ксенона автомагнитол, поклейка Антигравийной Пленки и др.


На все выполняемые работы и установленные запасные части предоставляется гарантия и кредит.

Для того чтобы получить консультацию по возможности осуществления ремонта повреждений Вашего автомобиля, Вы можете сделать заявку через сайт или подъехать непосредственно на сервисный центр.


  • Александр на Киа 14.12.2017
    Время визита: 2012
    Красили передний бампер .Крыло перед и зад,в цвет не попали, ну а по картинкам так в общем чувство как будто человек который виводил их наверно слепой ,и криворукий.Не рекомендую !
  • Роман на Sens 14.05.2017
    Время визита: 18 октября 2016
    Обратился к Вадиму Губанову на Брив Авто с вопросом перекраски обоих бамперов и зеркал на Ланос Сенс. С первого раза покрасили не попав в цвет. Такая покраска стоила 3800 грн. После просьбы перекрасить за их счет, я добавил ещё 2000 грн (!) и они второй раз перекрасили, но всё равно не попали в цвет кузова. Не качественный покрас стоил мне 5800 грн и время простоя авто. Вывод. Парни не готовы самостоятельно подбирать краску, однако пытаются это делать, как видно безуспешно. Больше к ним никогда не поеду.
  • Время визита: октябрь 2016
    Всем доброго времени суток! Появилось желание написать несколько строк о СТО, на котором мне восстанавливали машину после ДТП. Летом мне въехали в "зад", вследствие чего необходимо было менять задний бампер, заднюю часть левой боковины (крыло), крышку багажника, заднюю панель, восстанавливать задний левый лонжерон и т.д.и т.п. Забрал машину из ремонта пару дней назад... Результатом доволен.Окрашено качественно. Порадовало отношение, профессионализм и цена вопроса. До этого заведения побывал на нескольких подобных, в том числе в районе Славянского рынка - у всех цена копейка в копейку...На Брив-Авто на 3000 грн меньше посчитали...Честно говоря этот фактор был решающим, но итогом доволен. Судя по количеству машин, приезжающих на ремонт, причём абсолютно разных - не один я доволен результатом...Короче - рекомендую.
  • Алёна на ЗАЗ 16.08.2015
    Порвался ремень ГРМ, машина должна быть постоянно на ходу, работа такая, что постоянно езжу по точкам, без нее ни как, СТО было рядом, а денег как на зло не было, рядом была компания "Быстрозай" спасибо помогли, машина на ходу))) всем довольна)))
  • Макс на Sens 22.10.2014
    Время визита: 22 октября 2014г.
    То шо не хватает цензурных слов, шоб описать своё впечатление о Брив-Авто - так это правда на 100%. Заехал узнать скоко будет стоить выровнять заднее крыло и покрасить. Так их приёмщик похоже ваще оторвался от реальности. Наговорил мне, шо нужно снимать бампер, снимать подкрылок, разбирать заднюю дверь, и всё это только для того, шоб выгнуть на место крыло. Потом начал рассказывать: шоб попасть в цвет, нужно и заднюю дверь красить, шо, мол, все так делают. По итогу цену вломил почти в два раза больше, чем на Чипс Эвэй. РЕЗУЛЬТАТ: Брив-Авто - просто мошенники!!!
  • Елена на mitsubishi colt 18.06.2014
    Время визита: 25.05.2014
    Прекрасно отремонтировали передний бампер, быстро, в цвет попали идеально! Спасибо Вам, ребята.
  • Тарас на L200 19.03.2014
    Время визита: 2013
    В данном случае не хватает цензурных слов чтобы высказать свое отношение к сотрудникам их квалификации и целостно о работе сто
  • Сергей Викторович на Ауди 14.03.2014
    Время визита: декабрь 2013
    Обращался в сервис «Брив авто» с проблемой локального повреждения крыла (скол краски над колесом размером с 1 гривенную монету), а также удалением мелких неглубоких царапин по кузову (от веток вдоль дороги) на Ауди 2009 г/в. Могу отметить следующее: - качество полностью удовлетворило; - стоимость была в 3 раз ниже, чем у официального дилера (это понятно); - боксы у ребят светлые и чистые; - я видел, что там чинят машины очень дорогие, хозяева которых разбираются в качестве, для меня это явилось существенным аргументом в их пользу; - у меня есть свой опыт общения с людьми, и я могу сказать откровенно, что ребята мне очень понравились как люди; - пишу этот отзыв для тех, кто также как и я сидит и тратит кучу времени, выбирая автосервис через "интернет". Выбрать так очень сложно, по сути, если нет рекомендации, - это метод проб и ошибок, что является очень губительным для вашего авто и для кошелька. Об этой команде могу сказать одно - мне они сделали очень хорошо.