СТО UZ-DAEWOO

Описание

-Обслуживание автомобилей марки Daewoo - Matiz, Nexia, Nubira, Lanos и др.
-Оригинальные запчасти производства GM в наличии и под заказ.
-Кузовной ремонт:
-разборка
-рихтовка авто
-сварочные кузовные работы
-покраска кузова
-полировка
СТО (цена, включая работу):
-Антикоррозийная обработка - от 850 грн.
-Сигнализация - от 800 грн.
-Центральный замок - 700 грн.
-Тонировка - 900 грн.
-Замена амортизаторов
-Замена ремня генератора, гидроусилителя
-Замена передних тормозных колодок
-Замена радиатора охлаждения и др.
Диагностика и ремонт:
-ходовой части автомобиля;
-ДВС
-электрооборудования

Калькуляция авто после ДТП для страховых компаний.

Марки авто

  • Александр на Ланос 22.12.2016
    Время визита: 22.12.2016
    Заехал к ним обслужить свой Ланос. Обслужили на высшем уровне и не дорого, спасибо ребятам.
  • А я вообще скажу такое. Я заехал по своему вопросу,но после 1-ой минуты общения с "типа" мастером,я просто поехал на другое СТО. Если чел незнает ответ на вопрос,то зачем ему лазить в моей машине и ставить эксперименты за мои же деньги?
  • Сергей на ланос 19.04.2014
    Время визита: 13,04,2014
    Поменяли свечи на б/у шные! платишь бабло, а кроме обмана ничего не получаешь!
  • Роман на деу 12.01.2013
    Время визита: зимой 2012
    Сервис отвратительный, менеджеры заносчивые, мастера мягко говоря плохого уровня подготовки! Попросил сделать диагностику ходовой и мотора + почистить печку от мусора. Минут через 40 вышел менеджер написал список стандартных замен фильтров свечей и пары резинок которые ещё в нормальном состоянии были-не разбитые, зато что разбиты и тарабанят наконечники и задних колодок просто нет они даже не заметили ( об этих вещях я знал и сам) и когда я их мягко говоря ткнул носом менеджер невозмутимо кивнул головой и важно сказал "да, надо менять". А когда они при мне начали искать контакты водителя деу уехавшего передо мной после замены масла от которого осталась маслянная крышка, потому что они просто забыли прикрутить - я понял, что оттуда нужно бежать и ТО делать в нормальном месте! Но не так то все просто! Когда пошел расчитыватся за их лоходиагностику то в счёте увидел оплату за чистку печки которую они тупо не сделали! После 5 минут скандала я им привел узбекского мастера который занимался машиной и он мыча подтвердил, что печку действительно не чистил! Сервис отвратительный! Никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!!
  • Эдуард на НЕКСИЯ 24.07.2012
    Время визита: 05/07/12
    Ну что сказать... Красили мне на моём авто задние крылья уже три раза эти спецы!!! И назвали меня придирчивым клиентом. А дело в том что первый раз "в цвет не попали" мол мы покаталогу краску брали (на авто которому 7лет было на момент покраски). Сказали что через месяц видно не будет. И ровно через месяц перекрасили но уже с подбором краски. А еще через два месяца проступила ржавчина из под двух слоев краски(котрой ранее там не было). Теперь перекралиси третий раз но всё равно отношение осталось негативным т.к. сроки не выдерживают а отношение к авто и клиенту - негативное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА ДАЖЕ ПО ГАРАНТИЙНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ!!!! НА ВОПРОС -КОГДА БУДЕТ ГОТОВО МОЁ АВТО, ТУПО ОТВЕЧАЮТ -ОЖИДАЙТЕ(ХОТЯ АВТОМОБИЛЕМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!). БУДУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ НО УЖЕ НЕ УК ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!