СТО TPMS - Привязка, адаптация, диагностика, продажа датчиков давления в шинах

СТО TPMS - Привязка, адаптация, диагностика, продажа датчиков давления в шинах

5.0 3 отзыва

Описание

Оказываем такие услуги: Привязка, адаптация, диагностика, продажа датчиков давления в шинах TPMS. Находимся в 300 метров от "ТРЦ Victoria Gardens".

Более подробно, какие услуги оказываем:

1. Диагностика.
Сканируем и диагностируем рабочие датчики, независимо от их производителя. Анализируем с датчика всю доступную информацию, включая ID датчика, состояние батареи, давление в шине и температуру. Определение дефектного датчика выполняется без разборки колеса! Определение ID датчика выполняется без разборки колеса!
Считывание ID датчиков, даже если они не подают признаков жизни (для последующего клонирования). Цена 100 грн за 4 датчика.

2. Привязка датчиков к конкретному автомобилю.
Существует немало автомобилей около 40% у которых нет автоматической системы обнаружения новых датчиков давления. В таком случае требуется уникальные номера ваших датчиков занести в блок управления вашим автомобилем. Прибор который есть у меня, можем подвязать датчики почти для любой машины. У вас больше не будет горящей кнопки на приборной панели! Возможно почти для всех автомобилей с 2006 по 2021 год. Стоимость 200 грн за 4 датчика.

3. Также у меня возможно купить готовый комплект датчиков под ваш автомобиль. Цена от 400 грн за 1 датчик. Есть датчики для многих моделей.

Отзывы TPMS - Привязка, адаптация, диагностика, продажа датчиков давления в шинах

5.0 3 отзыва
  • Валерий на РХ 01.04.2023
    Время визита: Лето 2022
    Покупал у этих ребят датчики давления для Лексус РХ. Делали дубликаты. Спустя год, прекрасно работают. Рекомендую!
  • Алексей на Nissan Rogue 07.08.2021
    Время визита: 3 августа
    Покупал у них датчики давления для Ниссан Роуг. Все отлично, спустя 5 км сами прописались. Также ответили на мои вопросы. Ближе к зиме, думаю ещё купить датчики для машины жены.
  • Антон на Субару 04.05.2021
    Время визита: 03.05
    У этих ребят подшивал датчики давления для Субару Форестер. Сделали все за 10 минут и за 200 грн. У официалов стоит около 500 грн. Теперь больше нет горящей ошибки на приборной панели.