СТО TIR-express service

Описание

Мы предоставляем следующие виды услуг:
- компьютерная диагностика всех систем (тягачи и прицепы);
- ремонт электрооборудования;
- установка и настройка: ABS, ECAS, EBS, EDS;
- ремонт пневмосистем;
- ремонт автономных отопителей WEBASTO,EBERSPACHER;
- ремонт модуляторов и кранов ABS,EBS/ESP.
- ремонт Adblue, отключение.
Выездной ремонт.
Выезд до 50-ти км. – 1 500,00 (предоплата)
до 150-ти км. – 3 000,00(предоплата)
Выездной ремонт подразумевает - выезд к месту поломки, диагностику неисправности, мелкий ремонт и сброс ошибок. Замена узлов и деталей, ремонтные работы, доставка комплектующих и пр.услуги при выездном ремонте не предоставляются!

График работы Пн-Птн с 8.00-20.00
Суб-Вск - в дежурном режиме.
Для предложений e-mail: [email protected]
  • Борис на Volvo FH12 29.05.2021
    Время визита: 26.05.2021
    VOLVO FH12 АКПП I-shift. Коробка перешла в аварийный режим. Доехал до ребят на шестой передаче.(Ничего не включалось).Саша диагност сразу определил механическую неисправность из-за отказа включения 2\3 передачи. Вскрыли коробку и действительно в роботе был сломан вал переключения 2\3 передач, сломан ограничитель половинок.Саша починил робот(замена вала в сборе,р\к клапанов и пр.).Но к сожалению калиброваться коробка не хотела.Посмотрели механику...Большой износ синхронов. Перебрали коробку полностью.Сделали все профессионально и четко.Спасибо за умение и работу! А причина во всем была более чем банальна-меняйте вовремя масло и будет вам счастье.Вот так из-за масла можно попасть на 20 000 грн. по ремонту.Да,ребята дают гарантию на работу,что не мало важно в наше время.Спасибо.
    Ответ mastertruck 31.05.2021
    Спасибо за отзыв.
  • Михаил на DAF XF 105 11.05.2021
    Время визита: 7.05.2021
    Рокитнянский каръер.Заглох с загруженным автомобилем.DAF XF 105,коробка автомат.Не включалась нейтраль,машина не заводилась никак. Приехал Саша диагност.В течение 20 минут поехал на разгрузку.Проблема была в проводке на АКПП.Объяснили,что нужен ремонт проводки,но эти работы проводят только на СТО.Езжу пока на перемычке,но скоро заеду к ним на сервис.Позже отпишусь что и как. А пока все устраивает.Быстро и профессионально нашли неисправность,плюс приехали сами.Выезжают куда угодно,если машина не может доехать.Спасибо.
    Ответ mastertruck 14.05.2021
    Спасибо Вам за отзыв.