СТО Алекс Восток

Описание

- замена масел и технических жидкостей.
- диагностика и ремонт ходовой.
- ремонт двигателя
- ремонт КПП
- шиномонтаж и балансировка
- компьютерный развал схождения
- заправка автомобильных кондиционеров
- установка дополнительного оборудования.
- шумоизоляция
- компьютерная диагностика автомобилей Kia.
- полировка кузова и химчистка салона.
- мойка всех моделей автомобилей

Марки авто

Kia
  • Юрий на Форд куга 07.02.2021
    Время визита: 3 февраля 2021
    Машина форд куга дизель 2019г.в.На 5000 потекла прокладка на крышке акпп.Поменяли по гарантии. После этого появились рывки на низких оборотах. Сделали диагностику, ошибки не обнаружили. Адаптацию не сделали. Машина продолжает дёргаться. Сказали это нормально.
  • Василий на фиеста 07.09.2015
    Время визита: 28.07. 15
    Обратился в сервис форд .сделали диагностику стук в рулевом управлении .выписали запчасти цены выше оригинальных привез свои установили машину выгнали на стоянку (сделали) стук как был так и остался .... продолжение следует
  • Александр на ford b-max 16.08.2015
    Время визита: 10.08.2015
    Работники сервиса технически безграмотны, деньги берут, а качественно работать не умеют. На маленьких СТО специалисты гораздо квалифицированнее. Не рекомендую.
  • Евгений на Ford KUGA 12.08.2014
    Время визита: 12 августа 2014 года
    По независящим от меня причинам (военные действия, житель Донецка, раньше обслуживался по месту жительства)был вынужден обратиться в СТО Алекс Восток г. Мариуполь. Записался на 12.08.2014 года на 13.00. Целый час просидел в ожидании передать машину на ТО! Не хватило нервов и терпения... Плюнул на такое отношение и уехал... Остается только сожалеть о том, что цены на форде европейские, а отношение к клиенту - совок совком!
  • Виталий на ай 30 24.02.2014
    Время визита: 20,02,2014
    Обслуживаюсь на этом СТО, пока неприятных ситуаций не возникало, только хорошие впечатления.Запасные части всегда в наличии были, поэтому ремонт проходил в кратчайшие сроки. Сотрудники внимательно относятся к каждой проблеме, поэтому, спасибо всем.
  • Сергей на Форд 07.10.2013
    Время визита: 2013г.
    Мастер И. Ротанев не одинок в своём роде! Есть там и нормальные люди - с бородкой в очках - это Алексей Василиевич. Нормальный мужик кстати! Это касается не только этой конкретной станции. Люди работают везде одинаковые-пост-советские! Одни за деньги, другие на совесть, третьи за деньги на совесть. Как-то общался с одним знакомым сервисменом-официалом не Форд. Всё как и у всех , ТО - клиент не жалуется, а стойки мокрые, машина гарантийная, протрём от масла штоки стоек и ву-а-ля! Самое главное, забирая машину из сервиса, Вы подписали бумагу, где очень мелким шрифтом указано-это никто сразу и не видит, что к выполненным работам клиент претензий не имеет! Ничего после этого не предъявите! Это всё на совести людей-юристов, делающих такие бумаги, людей, производящих работы на сервисе и т.д. В общем "европейська держава"!
  • Неизвестный на КИА 15.07.2013
    Замена масла по сервису 250 грн + масло. Сервис...
  • Сергей на KIA 12.06.2013
    Время визита: май 2013
    Очень отзывчивые и добрые люди,облизывают тебя с ног до головы,чтобы понравилось "обслуживание"-хотя деньги берут не известно за что.Делают компьютерную диагностику и не могут сказать конкретную ошибку.Станция супер! Дополнение от 12.06.2013: Весь город о дурной славе этого СТО
  • Евгений 01.03.2013
    У меня форд фусион обслуживаюсь на этом сто уже прилично лет , с открытия , честно говоря что написал предыдущий постер - это или конкурент компании форд или лжец! Для того что бы утверждать что вам продали какую то левую запчасть , наверное нужно это подтвердить или чеком или каким то документом , а у вас получаеться просто треп. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО СТО!!!! Очень приятный коллектив и все по чесности.
  • владимир на форд фиеста 2008г 22.06.2012
    Время визита: весна 2012
    в марте 2012 обратился на это сто с проблемой стука под капотом с правой стороны автомобиля! мне предложили пройти диагностику-я не возвражал надо так надо! опредилили шум в подшипниках и неисправность стоек-произвели замену! я уехал домой но стук продолжался и через три дня на трассе у меня оборвало правую верхнюю подушку двигателя в результате чего на скорости двигатель упал и вырвало шруз-друзья ели машину удержал! любой-бы дедушка в сельском гараже взяв монтировку опредилил бы что это стучит не стойка а отпущена подушка двигателя! на этом сто как я понял не ищут неисправности а выдумывают их что-бы скачать с вас побольше денег!а мастер приёмки ИГОРЬ РОТАНЁВ купил стойки в ФОРМУЛЕ за 511гр а мне поставил за 911гр за каждую! вообщем здесь работают не порядочные люди и если вам дорога своя жизнь и жизни своих близких я вам советую не обращайтесь к этим горе специалистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!