СТО J-сервис

Описание

Автокондиционеры:ремонт , установка, заправка, пайка и сварка алюминия, меди ,нержавейки ,ремонт радиаторов, автоэлектрик
Режим работы пн-сб 9-00-18-00
  • Андрей на Reno Grand Scenic 18.12.2020
    Время визита: 17 ноября 2020
    Только приобрёл новый автомобиль и как выяснилось при покупке на нем не работал климат. С этой проблемой я обратился на J-сервис, мастер Сергей уверел меня что они смогут с этой проблемой справится. Уторм в раене девяти часов я её оставил на СТО и уже ближе к пяти вечера мне позвонили и сказали что машина готова. Через минут тридцать я уже был на станции, мне показали причину моей проблемы, показали отремонтированое место (трещина на радиатор была) и сказали сколько заправил хладогена, мы все проверили, все чётко работает, я росчитался и счастливый поехал домой. Теперь я к лету готов. Как говорится - готовь сани летом а плавки зимой😆 Спасибо парням, отремонтировали чётко, в короткий срок и за адекватную сумму, не пришлось радиатор менять. Рекомендую всем!
  • Артур на Kia Rio 18.12.2020
    Время визита: 15 мая 2020
    Приехал на станцию с не работающим кондиционером и попутно заменить расходники (масло, фильтра, ремени и колодки передние). В 9:15 машину отдал мастеру Сергею а в 14:30 уже позвонили и сказали что можно забирать машину. Приехал, проверил, все розсказали, росчитались и поехал довольный домой. Цена, качество и отсутствие лишних движений меня полностью устроило. Спасибо ребятам с сервиса! Рекомендую! 👍
  • Дмитрий на Mazda 6 18.12.2020
    Время визита: 11.2020
    Хорошее СТО, индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены.
  • Егор на MINI COOPER S 18.12.2020
    Время визита: 13 декабря 2020
    Отличный сервис. Серьезный подход к работе. Срочную работу сделали быстрее чем озвучили изначально, что стало приятным сюрпризом. Особенно если учесть, что я находился в порядке живой очереди. Однозначно персонал знаком с понятием "приоритет", потому что выполнили во время рем. работы и для других клиентов. В авто устранили неисправности и провели диагностику всей системы кондиционера. При этом, меня приятно удивила цена, хотя по опыту прошлой машины подобные работы в других сервисах стоят дороже, иногда неоправданно. Во всяком случае, я был готов к другому чеку. Однозначно советую этот Сервис!
  • Артем на Фиат добло 17.12.2020
    Время визита: 17.12.20
    Сегодня потёк патрубок ГУРа, к счастью для меня возле сервиса. Очень быстро починили и машинка снова в строю
  • Дмитрий на Opel omega 14.06.2019
    Время визита: Лето 2018
    Ужасное СТО , хотят денег и не хотят работать . Приехал на опель омега к ним , не работал климат , один не захо ел браться а другой скрипя зубами взялся . В общем оставил я им свою машину , приехал на следующий день забирать , да , климат конечно починили и заправили , холод шол . Но перепутали разьёмы (это я уже выяснил дома с помошью инета и форумов )горел чек машину колбасило , ладно доехал домой кое как и сам всё устранил , хотя ихний косяк ! Щастье холода длилось не долго , две недели от силы , к стати отлистал не хило 3360грн. Так и не понял за шо , замена сальника компресора и заправка ? Как то дохера ну да ладно . Приехал снова , мол так и так не холодит опять , оставил снова машину . На следующий день началось , то компресор прогнил то вал ржавый то ещё шото . Говорю , вы когда вскрывали шо не видели , мороз. Привезли им другой компресор в качестве донора на запчасти для переборки моего , говорят он тоже плохой , ладно не дорого он мне достался . Говорит , не переживай , сделаем . Делали бля с лета до зимы . Недели за две до нового года звонок , приезжай есть годный компресор будим ставить , окей , приехал , поставили и заправили . Но зимой то его не проверишь да и на зиму он и на не на . Главное сделали . Пришла жара где то средина весны , думаю включу побалдею , да хер там , не холодит уже нифига . Через время снова еду к этим горе мастерам , говорю опять не холодит , подключили свой прибор , смотрит и говорит давление есть но зазиму могло что то ввйти конечно , типа это норм . Какой нахер норм , вообще не холодит ! А спустя ещё месяц вообще компресор перестал включаться т.к. давление вообще упало в ноль . Говорю а подтёки масла свежие на компресоре , ты же его менчл сам и говорил норм компресор , ответ убил : ничё не знаю Это не нашь бок , можем заправить снова но уже за деньги , говорю денег нет и снова ответ убил : приезжай когда будут . Короче говоря , не советую ремонтироваться в этом типа СТО J-сервис . Мастера мудаки и крахоборы , дерут в три шкуры и за работу свою не овечают !!!
  • Дмитрий на Opel omega 14.06.2019
    Время визита: Лето 2018
    Ужасное СТО , хотят денег и не хотят работать . Приехал на опель омега к ним , не работал климат , один не захо ел браться а другой скрипя зубами взялся . В общем оставил я им свою машину , приехал на следующий день забирать , да , климат конечно починили и заправили , холод шол . Но перепутали разьёмы (это я уже выяснил дома с помошью инета и форумов )горел чек машину колбасило , ладно доехал домой кое как и сам всё устранил , хотя ихний косяк ! Щастье холода длилось не долго , две недели от силы , к стати отлистал не хило 3360грн. Так и не понял за шо , замена сальника компресора и заправка ? Как то дохера ну да ладно . Приехал снова , мол так и так не холодит опять , оставил снова машину . На следующий день началось , то компресор прогнил то вал ржавый то ещё шото . Говорю , вы когда вскрывали шо не видели , мороз. Привезли им другой компресор в качестве донора на запчасти для переборки моего , говорят он тоже плохой , ладно не дорого он мне достался . Говорит , не переживай , сделаем . Делали бля с лета до зимы . Недели за две до нового года звонок , приезжай есть годный компресор будим ставить , окей , приехал , поставили и заправили . Но зимой то его не проверишь да и на зиму он и на не на . Главное сделали . Пришла жара где то средина весны , думаю включу побалдею , да хер там , не холодит уже нифига . Через время снова еду к этим горе мастерам , говорю опять не холодит , подключили свой прибор , смотрит и говорит давление есть но зазиму могло что то ввйти конечно , типа это норм . Какой нахер норм , вообще не холодит ! А спустя ещё месяц вообще компресор перестал включаться т.к. давление вообще упало в ноль . Говорю а подтёки масла свежие на компресоре , ты же его менчл сам и говорил норм компресор , ответ убил : ничё не знаю Это не нашь бок , можем заправить снова но уже за деньги , говорю денег нет и снова ответ убил : приезжай когда будут . Короче говоря , не советую ремонтироваться в этом типа СТО J-сервис . Мастера мудаки и крахоборы , дерут в три шкуры и за работу свою не овечают !!! Если уважаете себя и любите свою машину , крайне не рекомендую туда ехать !!!
  • Дмитрий на Honda 08.05.2019
    Время визита: 08.05.2019
    Приехал к парням с не включающимся компрессором кондиционера на Honda CR-V Приятно, что попал к профессионалам. За 10 минут ребята нашли суть проблемы и пофиксили мою проблему.
  • Елизавета на Lanos 09.01.2016
    Время визита: 6 января 2016
    Привезла машину на ремонт Lanos польской сборки с двигателем 1.6. Ничего не смогли собрать,возмущена тем что даже не смогли поменять резину с летней на зимнюю.Ужасное обращение к клиенту,хамство и не уважение. Дополнение от 09.01.2016: Внимание! Пьяные наркоманы охраняют територию СТО и сливают бензин для своих потребностей. Воруют колеса и сварачивают все на бомжей!!!!
    Ответ директор 05.02.2016
    Епизавета на ланосе польской сборки не обслуживалась на нашем сто ,Очевидно она перепутала адрес,Тем более что у нас нет шиномонтажа
  • Валерий на Мазда 323 31.07.2015
    Время визита: 31.07.2015
    Оперативно, грамотно и за разумную цену восстановили кондиционер не работавший 3 года. Делают как для себя. Рекомендую
  • Anton на MERCEDES W123 20.03.2015
    Время визита: 20.102015
    Отличные ребята быстро качественно и не дорого
  • А на Chevrolet 03.05.2013
    Время визита: май 2013
    Работают профессионалы, свое дело знают, обслуживайтесь только тут... и не дай бог поехать Вам на Радистов!!!
  • Сергей на Dodge Ram Van 29.01.2013
    Время визита: 25.01.2013
    Вышел из строя подшипник компрессора кондиционера,гремел под капотом.Механик Сергей заменил его и привел кондиционер в рабочее состояние.Время ремонта - 3 часа.Спасибо за качественную работу.Лучшая реклама - качественная работа.
  • Руслан на ВАЗ 2121 27.03.2012
    Время визита: 24 марта 2012
    Подтекал радиатор, мастер нашел трещину, оперативно слил тосол, снял радиатор, запаяли, попутно обнаружились другие течи. Всё исправили, собрали, залили, проверили, - сухо и комфорнтно. Сервисом очень доволен. Один минус (не сервиса, а каталога) - метка на карте показывает совершенно другое место, в действительности сервис расположен на территории г.к. "Сигнал", возле троллейбусного парка.